8 (985) 922-91-518 (985) 922-91... — показать

8 (985) 922-91-518 (985) 922-91... — показать
+7 985 922-...+7 985 922-91-51 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 13А

Про «BGT Workshop»

Комплексная установка мультимедийных систем для автомобилей
в Москве

С гарантией качества на срок владения автомобилем.
Опыт работы более 15 лет.

Отзывы про BGT Workshop (8)

Отзывы
ВсеОбслуживаниеКачество работыПерсоналРемонтВремя ожиданияМойкаЗапчастиРемонт электрикиПолировкаРасположениеДиагностика

шамиль а.
Опубликовано для всех

9 октября 2022
Отвратительный сервис. Приехал на замену доводчика двери БМВ ф10. Взад б/у доводчик и перед установкой попросил проверить доводчик. Сказали рабочий. После установки дверь плохо закрывается. Они вытащили ответную петлю и дверь стала лучше закрываться, но дверь на пару мм пыперает. Мастер сказал что проводка замка перетёрлась и из-за этого такая проблема. Меняли доводчик полтора часа. По цене сказали 2.500 р , а девушка с приёмке заряжает 5000. И акамуляьор мне высадили в ноль. Через пару недель доводчик сломался. Надо опять менять доводчик. Нашёл на Авито доводчик и ребята сказали, что установят его. Приехал, ребята сняли доводчик и сказали, что доводчик сломанный и из-за этого изначально плохо закрывалась. Или я привёз им не исправный доводчик ( они сказали, что доводчик рабочий) или установщик сломал при установке. В итоге мастер в гараже за пол часа поменял доводчик и вмё заработало, как и должно работать
Давно мечтал создать в салоне своего джипа нечто наподобие звездного неба в Rollse Royce. А недавно узнал, что это возможно, так как в компании БГТ воркшоп делают как раз такое чудо. Скажу честно не ожидал, что такое возможно, пока все не увидел собственными глазами. Это действительно очень круто, особенно эффектно все смотрится в ночное время. Спасибо, что свершили мою мечту.
Теоретически навигатор я и сам мог бы установить. Но чтобы его картинку можно было вывести на большой экран мультимедийной системы, эту операцию я доверил уже специалистам из компании БГТ воркшоп, которые сделали это действительно качественно и быстро.
Обновил свой Mersedes G-класса, конечно же, мне необходима тонировка. В БГТ мне заменили штатные стекла на новые с системой электротонировки, теперь я могу регулировать степень затемненности стекол своего авто. Благодарю!
Все-таки классное мне мастера из компании в салоне лексуса соорудили настоящее звездное небо, как в Роллс-Ройсе. Я даже не мог себе представить, как это будет круто выглядеть. Мужики просто обзавидовались, интересовались, за сколько мне такое чудо соорудили, а девушки просто изошлись в восторгах. На самом деле это очень круто, только поначалу немного отвлекало от вождения.
BGT Workshop на карте