8 (495) 937-43-37 8 (495) 937-43... — показать

Район: Арбат
Бизнес центр: Арбат, А вход

Отзывы про Би Ба Бо (15)

3.8
были с друзьями играли в боулинг, хороший интерьер,но цены по мне дороговаты
Место, прямо сказать, мрачное, мы пили пиво, о нем ничего плохого сказать не могу, а вот закуски к нему - совсем невкусные и портят вкус пива. Боулинг и бильярд вполне приемлемые. Поэтому, если вы любите боулинг или бильярд и пиво без закусок, то рекомендую.
Отличное место для встречи и отдыха с друзьями! Море позитива, энергетика клуба нереально затягивает! И со столом и без стола, как ни придешь, всегда уезжаешь со стопроцентной уверенностью, что вернешься снова и очень скоро!
Что название, что меню, все не о чем. Несерьезное заведение.
Би Ба Бо
Би Ба Бо
Хвала создателю ! Конечно, не серьезные! Мы веселые ! Меню, так оно о еде......
Очередное треш место, которые я так люблю )) Здесь нет пафоса, гламура, показухи, только искренние пляски пьяных гостей )) Этот клуб находится в очень удачном месте. Пройти этот бар мимо, гуляю по центру ночной Москвы, невозможно.
Би-ба-бо это отличный Боулинг, приятная атмосфера, приличная публика, хорошие цены в будни и очень удобно расположено. Часто проводятся прикольные мероприятия - соревнования, мастер-классы, танцы и т.д. - был пару раз на подобных и очень понравилось.
Помещение ужасное, абсолютно не комфортно! Шары битые! Не смотря на дорогие цены в этом заведении персонал грубый ,не вежливый ,дерзкий! Музыка тихая и мега стремная! Туалеты грязные вонючий! Обслуживание желает желать лучшего! Компьютер на дорожках постоянно виснет!
вот сразу же видно, кто вложил в свое творение не только денег, но и часть души:) тут все сделано на пять с огромным плюсом и все меня вполне устроило
Были 25.10.2013г., шесть дорожек, курение разрешено на 5-ти из них, шестая, которую могут отделить занавеской, по идее фильтр от соседних курящих. Боулинг обычный.
занавеска, наверное, полиэтиленовая? чтобы дым не проходил?))
Вчера была в гостях на корпоративе в этом местечке. Мне очень понравилось, а сравнивать есть с чем (в том числе, и с другими боулинг-бильярд-клубами).
Персонал приветливый и, похоже, довольный своей работой; еда вкусная, атмосфера клуба располагает к проведению подобного рода вечеринок :).
Читала в других отзывах про высокие цены. Но по-другому невозможно: это фактически центр, это в секундах ходьбы от метро - было бы странно, если бы еще и дешево :).
В этом боулинге 100% предоплата!!! Такого нет нигде!!! И если вы оплатите и закажете дорожку, то Вам все равно могут отказать, если кто-то снимет зал!!! Еще придется ходить и деньги возвращать!!! Никому не советую! Можно подумать в Москве боулингов других нет!!!
Нам в клубе очень понравилось!Приятное обслуживание, а играть одно удовольствие.
Я однажды отдыхала в этом месте, мне очень понравилось.
Хочу поделиться своим мнением о компании Бибабо Боулинг-клуб. В этом клубе уютная атмосфера и отличная ночная подсветка. Музыка современная. Стоимость игры от 150 руб. за один час. Скидка есть для именинников. как то были здесь на дне рождении друга и наигрались вдоволь со скидкой. Кухня в баре вкуснейшая есть суши, хороший ассортимент напитков в баре. Мне нравится это место еще и тем, что компания проводит турниры среди любителей игры. Получаешь удовольствие от игры в боулинг в этом клубе. Администратор вас встретит с радостью, персонал приветливый.
Завышенные цены, непонятный контингент, напряженная атмосфера, бывает много народу, обслуживание на 3.
Би Ба Бо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел