Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

Химчистка BIANCA на Тульской Сеть

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Похожие организации

Про «Химчистка BIANCA на Тульской»

Химчистка BIANCA на Большой Тульской в ТЦ "Ереван" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве

Отзывы про Химчистка BIANCA на Тульской (11)

Мы с друзьями уже второй год после потепления отвозим сюда походные костюмы после гор и грязи, успешно. Часто после похода бывает трудно очистить, а на заказ проще. Да и комплекты дорогие, обидно портить
Мне эта химчистка нравится. Расценки адекватные, заказ исполняют в срок, качество работы хорошее.
Сдавала на прошлой неделе в чистку несколько детских игрушек, которых уже замызгали до неузнаваемости. Сегодня забрала - они как новые, я в восторге.
Вместе с мужем отдали на чистку чехлы от домашней мебели. Материалы разные и подход для всего свой, к тому же, использовались долго и впитали разные запахи. Биянка проделали большую, но качественную работу, да еще уложились в срок. Чехлы чистейшие и перестали дурно пахнуть. В салоне сидит вежливый, компетентный персонал, остались только приятные впечатления. Будем обращаться к вам еще.
Качественно почистили дорогие чехлы с мебели. Ушел неприятный запах, пятна свели без следа. Последняя надежда была на бьянку, иначе бы пришлось заказывать новые.
Химчистка BIANCA на Тульской на карте
Секреты успешного ремонта