8 (495) 232-43-938 (495) 232-43... — показать

Bianca на Планерной Сеть

8 (495) 232-43-938 (495) 232-43... — показать
г Москва, ул Сходненская, д 56

Про «Bianca на Планерной»

Отзывы про Bianca на Планерной (9)

Отдавала в Бьянку костюмы мужа. Пункт приема прямо рядом с домом, что удобно. Один минус – была очередь. Пришлось постоять минут 10, в целом не критично, но надо иметь в виду. А сама химчистка устроила, костюмы действительно получше выглядеть стали.
На шелковое платье пролила красное вино. Хоть платье и темное, пятно все равно очень видно было. В машинке такое само собой стирать не будешь. Идти искать какие-то удобные пункты химчисток ни времени, ни желания особого не было. Поэтому очень выручила Бьянка со своей услугой доставки. Забрали и вернули платье вовремя по предварительной договоренности. Пятно отчистили.
Алёна, добрый день! Очень приятно получать от наших Клиентов такие слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах. С уважением, команда химчистки BIANCA
Отдавала на реставрацию зимние кроссовки adidas. Они кожаные, были небольшие царапины, да и в целом как-то выглядели не очень. В итоге в Бьянке все поправили. И даже царапин после реставрации не видно.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. С уважением, команда химчистки BIANCA
Отдавала в Бьянку на чистку осеннее пальто драповое. Почистили все качественно. Единственное, что огорчило немного — очередь в пункте приема. Думаю, в следующий раз воспользоваться доставкой, чтобы не терять время.
Добрый день, Валерия! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке BIANCA. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо! С уважением, команда химчистки BIANCA
Услугами Бьянки пользуюсь уже где-то год. Тут стала разбирать летнюю обувь и поняла, что стоит её почистить. Прочитала, что у Бьянки есть услуга восстановления, да ещё и по акции скидку можно получить, если доставку заказать. Отдала на восстановление кроссовки и туфли. Все сделали как обычно хорошо. Но тут еще и цена со скидкой 15% порадовала.
Сдавала свадебное платье в химчистку Bianca после события. Платье было в хорошем состоянии, просто подол испачкался. Когда получила платье обратно, приятно удивилась, т.к. платье приобрело предпраздничный вид прям, цвет белый-белый.. Подол был выстиран очень хорошо. Спасибо вам и вашей химчистке за работу.
Анна, добрый день! Очень приятно получать от наших Клиентов такие приятные слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах. С уважением, команда химчистки BIANCA
Здравствуйте всем. Хотела написать много, но поняла, что лучше по делу. Напишу одно, сдавала хорошее дорогое пальто, получила еще более хорошее пальто. Всю пыль и грязь сняли, у рукавов очистили подкладку. Короче, вещь спасена, за что вас и благодарю!
Всегда приезжают быстро, также быстро оформляют и забирают заказ. Было пару раз что менялась стоимость, это за 3 вроде года пользования услугами. Так вот, прозвонили мне, сообщили что там есть другие пятна на обороте вещи. Спасибо что предупреждаете обо всем и за прозрачный сервис! Я и сама понимаю, что не всегда можно вещи спасти до идеального состояния. А так все нормально. Честно работаете
У нас дома шторы все светлые и мнутся, постоянно на складках какие то ужасные полосы, их толком не видно если всматриваться но когда смотришь издалека на общую картину, прям бросаются, особенно на нежно-голубых заметно. Решили отдать в Бианку - порадовала скорость работы! Оставила заявку на сайте и мне быстро перезвонили. По оплате все рассчитали, когда приехали и замерили все. Потом не было переплат. Хорошо сработали, претензий нет.
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA