8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-25-25 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Про «Химчистка BIANCA на Войковской»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Щука" у метро Щукинская оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Химчистка BIANCA на Войковской (4)

Я мама 3 детей, у младшего кожа атопическая - стирать вещи можно только детским мылом и то не любым. Понятно что с одеялами, подушками, куртками такой фокус не пройдет. Сразу оговорила этот момент с администратором на приемке вещей в Бьянке. Мне пояснили про чистящие средства, сказали чтО именно будут использовать. Все прошло нормально. Теперь езжу только сюда, хоть мне не очень удобно по расположению. Но например в химчистке возле дома даже не берут вещи, когда говорю о требованиях к гипоаллергенности. Или можно пользоваться доставкой, но я совмещаю прогулки с детьми и поход сюда
Отличная химчистка на свои цены. Если прямо сильно придираться, то однажды курьер опоздал на полчаса (часто заказываю эту услугу). Но я не в обиде, пробки все понимаю, главное что все-таки приехал и вещи привез чистые.
Нравится, как здесь бережно поработали с дорогими шторами, даже искусственное напыление на них не пострадало. Вещь как новая, спасибо за добросовестную работу.
Шелковые платки и замшевое пальто отдали обратно как новые, пахнет приятно, нет химических отдушин. Понравилось, что делают все в короткий срок.
Химчистка BIANCA на Войковской на карте