8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 186
Жукоffка Плаза
Округ: Западный

Про «Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186)»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Жуковка Плаза" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186) (7)

Ни одна вещь не была потеряна или не подготовлена к выдаче вовремя, а качество выведения пятен абсолютно на высшем уровне. Ребятам удалось спасти даже рубашки, которые я уже “списала”, потому что не могла отстирать их до белизны. Я не смогла, а они - смогли. Спасибо!
У сына был утренник в садике. Купили ему по такому случаю костюм супермена. После утренника было чаепитие, и сын испачкался тортом. В итоге на костюме жирное пятно. Сын сам больше всех расстроился, потому что очень уж ему понравилось быть суперменом. Ну пошли в Бьянку, чтобы спасти костюм. Так и вышло, пятно отчистили, сын счастлив.
Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186)
Спасибо большое за отзыв, Анна! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. Также вы можете воспользоваться услугой доставки, это позволяет вам не тратить время на походы в химчистку, а заниматься в это время полезными делами!
С уважением, команда химчистки BIANCA
У меня двое детишек дошкольного возраста, так что детская одежда в нашем доме пачкается не по дням, а по часам. Если её стирать так часто, она быстро застирывается и выцветает. Так что с недавнего времени решила пользоваться услугами химчистки. За неделю стабильно набираются вещи, которые отдаем в химчистку через услугу доставки. Это очень удобно и экономит кучу времени. Единственное, что напрягало по началу, не дают гарантию выведения пятна. Но вот уже который раз пользуемся услугами и все хорошо.
Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186)
Очень приятно получать от наших Клиентов такие слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах.
С уважением, команда химчистки BIANCA
Сдавала в Бьянку пальто. Планировала сделать только химчистку, в пункте приема поделилась с администратором, что потом хочу укоротить пальто. Девушка рассказала, что в их химчистке тоже есть услуга ателье. Это было приятное открытие. Убила двух зайцев сразу. Качество работы хорошее.
Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186)
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом.

С уважением, команда химчистки BIANCA
Регулярно пользуюсь услугами химчистки "Бьянка". Все очень нравится — и сервис, и качество чистки. Пару раз относила вещи в другие химчистки, если пункта Бьянки не оказывалось под рукой. Но все же Бьянка фаворит, потому что там всегда качественно делают свою работу.
Добрый день!

Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера.

Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку.

Химчистка BIANCA (ш Рублево-Успенское д 186) на карте
Секреты успешного ремонта