8 (965) 242-25-288 (965) 242-25... — показать

8 (965) 242-25-288 (965) 242-25... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1
супермаркет Смартори
Округ: Северный

Про «Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе»

Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

— химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)
— химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)
— химчистка шуб и хранение шуб в холодильнике
— химчистка обуви и сумок
— химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)
— химчистка штор и предметов интерьера
— услуги ателье
— услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Забор и доставка бесплатно — от 2000 рублей по Москве и от 2500 по Московской области.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе (28)

Давно установил мобильное приложение BIANCA. С ним как-то удобнее: все спокойно отслеживаю и оплачиваю онлайн. Также - делаю заказ на забор одежды на химчистку. Пока все работает стабильно. И доставка и сама хим чистка. Сервис клиентской поддержки иногда звонит, чтобы узнать мою оценку. Всегда говорю - отлично!
Рабочая ситуация, когда приходится рабочий мерч приводить в порядок. От кампании заказывали доставку в Бианке, так как вышло 6 свитшотов и нужна была свежая, чистая одежда в своих размерах.
Услуги не дешевые, но себя стоят. Мелкие детали (термотрансферные рисунки) все на месте, никаких последствий для поверхности рисунок нет) Сама одежда в полном порядке
Разнообразный и клиентоориентированый сервис, я брала доставку на дом, чтобы освободить время и не стирать все в 3 захода. Отдать планировала шторы, гардины, занавески и попросила аккуратно убрать следы детских ладошек и шерсть кота и освежить уже загрубевшую ткань..Все сделали хорошо, с первого раза. Привезли в красивых брендовых пакетах и позвонили заранее!
Советую) Пользуюсь услугами не часто, но уже давно, и в этот раз отдавала дорогую кожаную сумку в ремонт. Сделали всё аккуратно, вид свежий, а порванную заклепку приделали незаметно. Забрали из дома сами и привезли обратно бесплатно
Второй раз делала заказ на химчистку и не могу не подметить, как тут умеют работать с капризными тканями и фурнитурой. Сервис приятный, буду и дальше пользоваться услугами бианка!
Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта