8 (965) 242-25-288 (965) 242-25... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 112/1
супермаркет Смартори
Округ: Северный

Про «Химчистка BIANCA »

Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

— химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)
— химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)
— химчистка шуб и хранение шуб в холодильнике
— химчистка обуви и сумок
— химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)
— химчистка штор и предметов интерьера
— услуги ателье
— услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Забор и доставка бесплатно — от 2000 рублей по Москве и от 2500 по Московской области.

Доставка

Отзывы про Химчистка BIANCA (5)

Дочка недавно вышла замуж. Платье после праздника не в идеальном состоянии – запылилось, пятнышки небольшие есть. Решили отдать его в Бьянку на химчистку. Работу сделали хорошо – платье белоснежное.
Химчистка BIANCA
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом. С уважением, команда химчистки BIANCA
В кожаный рюкзак протек мед из банки. Соответственно вся подкладка липкая. Как это чистить – не понятно. Решила не мучиться и отнести в Бьянку. Была небольшая очередь в пункте приема, но это не страшно. Зато персонал очень дружелюбный, вещи стараются принимать быстро. Результат тоже порадовал – подкладку отчистили.
Химчистка BIANCA
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA
Пальто чистят минимум неделю! Сдала однажды джинсы с пятном, вернули с этим же пятном. Сама потом обработала пятно fairy и все сошло. Не в восторге от сервиса.
Химчистка BIANCA
Добрый вечер! Сожалеем, что Вы пришли к такому выводу. Качество предоставляемых услуг имеет для нас первостепенное значение, поэтому Ваши комментарии в любом случае не останутся без внимания. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось. С уважением, команда химчистки BIANCA
Ни разу не сдавала в химчистку обувь. В этом году решила воспользоваться такой услугой. Пунктов химчисток рядом с домом не нашла, зато узнала, что у Бьянки можно заказать доставку. Так и сделала. Сдавала 3 пары обуви, курьер оба раза приехал вовремя. Обувь вернули в хорошем состоянии. Порадовало, что еще и скидку 15% дали на первый заказ дали.
Дочь пролила на декоротивную подушку какао. Самостоятельно стирать я побоялось, не хотелось испортить. Друзья порекомендовали химчистку Бьянка. Нашла одну из их точек рядом с домом. Пообещали все быстро почистить и не обманули. Через несколько дней забрала подушку без намека на бывшее пятно.