8 (495) 764-82-448 (495) 764-82... — показать

8 (495) 764-82-448 (495) 764-82... — показать

Про «Бианко»

"Агентство Бианко" - специализированное агентство по подбору нянь, гувернанток и домработниц. В отличие от других компаний в "Агентстве Бианко" подберут няню вашему ребенку в зависимости от его возраста, поскольку быть няней грудничку, малышу 1-3 лет или ребенку 4-6 лет - совершенно разная работа. Каждая няня, прежде чем попасть в список компании, проходит проверку: психологическое тестирование, профессиональные знания, состояние здоровья. Также все кандидатки проверяются по "черным спискам" других агентств. Помимо няни в Агентстве помогут выбрать гувернантку (в том числе со знанием иностранных языков), домработницу, садовника, водителя и других помощников по хозяйству.

Безналичный расчет КартыКруглосуточноНаличные

Отзывы про Бианко (33)

Большое спасибо Агентству за быстрое трудоустройство. Единственно, что пришлось все анализы обновлять. Это заняло некоторое время. В других агентствах такое не требуют. В любом случае результат хороший. Мне подобрали работу быстро и в моем районе.!
Понравилось, что необязательно надо приезжать в офис для встречи с нянями. Менеджер направил нам резюме, мы отобрали двух нянь и встретились у меня в офисе. Нам понравилось. Оплата услуг агентства за подбор после пробного дня.
На мой взгляд самая лучшая компания по подбору домашнего персонала! Обратилась за домработницей по рекомендации сослуживцев из "Тинькова". Обращаюсь много раз и всегда довольна! Девочки работают хорошо, приятные в общении и всегда готовы помочь.
Отличное кадровое агентство. У нас от них работает домработница. Адекватные менеджеры, вежливые, подбор осуществляют быстро, не навязывают как в других местах, уж я это точно знаю!
Хочу поблагодарить от всей души прекрасный суперпрофессиональный коллектив этого агентства! Персонал подбирается быстро, грамотно ,нянь не навязывают, не впаривают, они просто соответствуют требованиям клиента!
Ваше агентство рекомендовала одна из Ваших клиенток - моя знакомая . Отзывалась она о Вас очень хорошо. Отношение Ваших специалистов к клиентам нравится. У Вас приличный уровень обслуживания и персонал, которого не боишься... А где другой народ в России взять, кто работать умеет, это уж ни к вам претензия... Как говорил Зиновий Герд "Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге".
Буду рекомендовать ваше агентство знакомым. Опытные менеджеры быстро подобрали мне вариант работы
Вообще я редко пишу отзывы, в основном читая. Но так как обещала (за предоставление скидки) пишу отзыв. Вот мой отзыв: мне пришлось срочно выйти на работу. Малышу 2 года. В этом агентстве оперативно нашли няню. Учли все наши пожелания. Мы довольны. И не надо искать такой персонал на сомнительных сайтах. Думаю, если такая ситуация, надо отдать своих детей в руки профессионалов. Благодарю Агентство Бианко, в частности Татьяну за результат.
Приятно удивлена быстротой выполнения заказа и адекватностью менеджером агентства «Бианко»
Бианко
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше Агентство!
Очень хорошее агентство. У меня был опыт общения с тремя агентствами Москвы. Бианко - однозначно лучшее и вне конкуренции!! Я улетала рожать в США и мне срочно требовалась няня, нужно было за месяц найти. Команда Агентства справились идеально! Я очень довольна. Сейчас прилетела в Москву, снова обратилась в Бианко за домработницей. Никому больше не доверю свой дом и свою семью.
Понравилось отношение персонала. Подобрали няню очень хорошую.
Раньше офис был на Третьяковской, сейчас м. Профсоюзная
Бианко
Да, действительно у нас изменился адрес. Много лет мы находились в офисе на м. Третьяковская (Старомонетный переулок дом 10). Теперь наш новый адрес: м. Профсоюзная или м. Университет, ул. Вавилова дом 69, офис 620
С большим удовольствием, берусь написать насколько строк о агентстве «Бианко" . Я обратилась за помощью в это агентство пару месяцев назад, мне срочно нужна была няня. Первый наш разговор состоялся по телефону. Перед этим посетила несколько кадровых агентств, где мне брались помочь, результаты были не утешительны. Какого же было мое изумление, когда после разговора с первым же кандидатом на роль няни, я поняла, что это, как раз то, что я ищу. Большое Вам спасибо от нашей семьи!!!!
Большое Спасибо за Ваш отзыв
3 года назад обращались по поводу подбора няни. (Нашли это агентство по рекомендации). Задачу свою выполнили хорошо - няню нашли и она подходила по всем требованием. Сейчас возникла необходимость в педагоге. Оперативно подобрали нам няню - педагога. Рекомендуем Бианко своим знакомым!!!
Я с мужем все таки решились пригласить няню, по советам знакомых и партнеров звонили только сюда, всем довольны, няни русские и это очень важно на данный момент!
Ок
Бианко
Мы рады, что смогли найти Вам няню. Ждем Вас снова. Мы предоставим Вам скидку в размере 50% на подбор домработницы.
Я работаю с КА «Бианко» на протяжении 6 лет. Дважды менеджер Наталья трудоустраивала меня в семью. Очень довольна оперативным представлением вакансиями в соответствии с моим опытом и пожеланиями к семье. Индивидуальный подход. Наталья четко и правильно умеет определить возможности и желания. Я благодарю Бианко и советую всем своим знакомым няням за доброе и внимательное отношения к людям
Здравствуйте, меня зовут Наталия, в этом году возникла необходимость поиска няни, так как приняла решение больше не водить ребенка в детский сад ( частые болезни, мой конфликт с воспитателем на тему контроля как дети одеваются на прогулку). Сначала решила попробовать найти сама через "Помогатель". Куча потерянного времени, бесполезных ответов на звонки. Потом уже прочитала на чатах, что нужно было завести отдельную симку для помогательский нянь. Звонят, черти до сих пор, не смотря на время и день недели, круглосуточно, в основном СНГ плохо говорящие по русски. По истечении 2 месяцев мне это надоело, пришлось поменять свой номер. Начала смотреть разные агентства (страшновато брать человека с улицы или по объявлению) по подбору персонала, по Москве их оказалось ну просто нереальное количество. Звонила в штук 10, предлагали нянь разных национальностей, возрастов, в результате остановила свой выбор на агентстве «Бианко». Мне понравилось как общается менеджер. Они занимаются только "русскими" нянями. Менеджер Наталья. Меня пригласили приехать посмотреть кандидатов и взять понравившуюся на пробный день. Вы знаете, сомнения развеялись уже к вечеру! Нереальная женщина! На детской площадке не отходила от моего, попросила приготовить обед, приготовила, так еще и убралась на кухне! К ребенку предельно внимательна! Работает уже 3 месяц. Благодарна Агентству Бианко, в частности Наталье, очень рекомендую!
Подбирали нянь для сына 3 лет в этой фирме. Хотелось выбрать надежных, проверенных. Порекомендовали трех нянь с опытом работы от Агентства Бианко. Очень хорошее отношение к клиенту, все рассказывают, никаких секретов. Понятно, за что платишь деньги. Анкеты с реальными фотографиями, по которым можно сделать предварительный отбор. Их высылают на почту до личной встречи. Все документы подобранных нянь хранятся в офисе фирмы, что как мне кажется правильно. Смело рекомендую Бианко.
Всем здравствуйте. Мне данное агентство посоветовала моя знакомая, которая обращалась туда по поводу подбора домработницы. Говорила только добрые слова, что все очень быстро, очень качественно. Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе. Нам необходимо было найти домработницу в 3-х комнатную квартиру. Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 1-2 месяца, однако уже в течении 2 дней после обращения в агентство, мы были приглашены на встречу с кандидатками. Их мы выбрали по резюме, которые нам прислали на почту. Все было сделано в очень сжатые сроки. Отдельное спасибо хочется сказать нашему менеджеру Наталье. Это настоящий профессионал своего дела. Всегда и везде Ирина Александровна до победного отстаивала наши интересы. Мы довольны, что обратились именно в Агентство Бианко и всем его искренне рекомендую.
Добрый день, большое спасибо за оперативную работу. Подобрали вариант работы домработницей в семье. Обратилась по вопросу поиска в несколько Агентств. Вы подобрали мне работу оперативно с хорошей зарплатой. Буду Вас рекомендовать.