8 (495) 764-82-448 (495) 764-82... — показать

8 (495) 764-82-448 (495) 764-82... — показать

Про «Бианко»

"Агентство Бианко" - специализированное агентство по подбору нянь, гувернанток и домработниц. В отличие от других компаний в "Агентстве Бианко" подберут няню вашему ребенку в зависимости от его возраста, поскольку быть няней грудничку, малышу 1-3 лет или ребенку 4-6 лет - совершенно разная работа. Каждая няня, прежде чем попасть в список компании, проходит проверку: психологическое тестирование, профессиональные знания, состояние здоровья. Также все кандидатки проверяются по "черным спискам" других агентств. Помимо няни в Агентстве помогут выбрать гувернантку (в том числе со знанием иностранных языков), домработницу, садовника, водителя и других помощников по хозяйству.

Безналичный расчет КартыКруглосуточноНаличные

Отзывы про Бианко (38)

Нашему сыну-второкласснику нужна няня-гувернантка с автомобилем, чтобы встречать из школы и контролировать домашние задания. Пробовали искать автоняню сами, только время потеряли: то цену запросят запредельную, то после того как договариваешься о выходе на работу у няни появляются всякого рода обстоятельства. По рекомендации знакомых решили обратиться в ваше агентство. Нам посоветовали няню с опытом и автомобилем. Мы с мужем очень довольны. Спасибо огромное за такой тщательный подбор профессионалов в вашей фирме!
Хорошее агентства, понравилась четкость и понятность в действиях.
Уважаемое Агентство Бианко, а в частности Татьяна! Хочу поблагодарить вас за вашу отличную работу. По вопросу найма няни я обратилась в несколько фирм. Вы самые адекватные и по ценам и по условиям...
Спасибо Вашему агентству за профессиональное и внимательное отношение. Особенно хочется отметить менеджера Татьяну – это человек на своем месте – терпелива, вежлива, корректна. Все четко и понятно! Еще раз спасибо.
С агентством «Бианко» столкнулся в первый раз. Впечатления очень приятные. Объективно: 1. Выдерживаются сроки 2. Ненавязчивый сервис 3. Благожелательный персонал 4. Заявленное соответствует реальности. Готов рекомендовать друзьям.
Большое спасибо Агентству за быстрое трудоустройство. Единственно, что пришлось все анализы обновлять. Это заняло некоторое время. В других агентствах такое не требуют. В любом случае результат хороший. Мне подобрали работу быстро и в моем районе.!
Понравилось, что необязательно надо приезжать в офис для встречи с нянями. Менеджер направил нам резюме, мы отобрали двух нянь и встретились у меня в офисе. Нам понравилось. Оплата услуг агентства за подбор после пробного дня.
На мой взгляд самая лучшая компания по подбору домашнего персонала! Обратилась за домработницей по рекомендации сослуживцев из "Тинькова". Обращаюсь много раз и всегда довольна! Девочки работают хорошо, приятные в общении и всегда готовы помочь.
Отличное кадровое агентство. У нас от них работает домработница. Адекватные менеджеры, вежливые, подбор осуществляют быстро, не навязывают как в других местах, уж я это точно знаю!
Хочу поблагодарить от всей души прекрасный суперпрофессиональный коллектив этого агентства! Персонал подбирается быстро, грамотно ,нянь не навязывают, не впаривают, они просто соответствуют требованиям клиента!
Ваше агентство рекомендовала одна из Ваших клиенток - моя знакомая . Отзывалась она о Вас очень хорошо. Отношение Ваших специалистов к клиентам нравится. У Вас приличный уровень обслуживания и персонал, которого не боишься... А где другой народ в России взять, кто работать умеет, это уж ни к вам претензия... Как говорил Зиновий Герд "Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге".
Буду рекомендовать ваше агентство знакомым. Опытные менеджеры быстро подобрали мне вариант работы
Вообще я редко пишу отзывы, в основном читая. Но так как обещала (за предоставление скидки) пишу отзыв. Вот мой отзыв: мне пришлось срочно выйти на работу. Малышу 2 года. В этом агентстве оперативно нашли няню. Учли все наши пожелания. Мы довольны. И не надо искать такой персонал на сомнительных сайтах. Думаю, если такая ситуация, надо отдать своих детей в руки профессионалов. Благодарю Агентство Бианко, в частности Татьяну за результат.
Приятно удивлена быстротой выполнения заказа и адекватностью менеджером агентства «Бианко»
Бианко
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше Агентство!
Очень хорошее агентство. У меня был опыт общения с тремя агентствами Москвы. Бианко - однозначно лучшее и вне конкуренции!! Я улетала рожать в США и мне срочно требовалась няня, нужно было за месяц найти. Команда Агентства справились идеально! Я очень довольна. Сейчас прилетела в Москву, снова обратилась в Бианко за домработницей. Никому больше не доверю свой дом и свою семью.
Понравилось отношение персонала. Подобрали няню очень хорошую.
Раньше офис был на Третьяковской, сейчас м. Профсоюзная
Бианко
Да, действительно у нас изменился адрес. Много лет мы находились в офисе на м. Третьяковская (Старомонетный переулок дом 10). Теперь наш новый адрес: м. Профсоюзная или м. Университет, ул. Вавилова дом 69, офис 620
С большим удовольствием, берусь написать насколько строк о агентстве «Бианко" . Я обратилась за помощью в это агентство пару месяцев назад, мне срочно нужна была няня. Первый наш разговор состоялся по телефону. Перед этим посетила несколько кадровых агентств, где мне брались помочь, результаты были не утешительны. Какого же было мое изумление, когда после разговора с первым же кандидатом на роль няни, я поняла, что это, как раз то, что я ищу. Большое Вам спасибо от нашей семьи!!!!
Большое Спасибо за Ваш отзыв
3 года назад обращались по поводу подбора няни. (Нашли это агентство по рекомендации). Задачу свою выполнили хорошо - няню нашли и она подходила по всем требованием. Сейчас возникла необходимость в педагоге. Оперативно подобрали нам няню - педагога. Рекомендуем Бианко своим знакомым!!!
Я с мужем все таки решились пригласить няню, по советам знакомых и партнеров звонили только сюда, всем довольны, няни русские и это очень важно на данный момент!
Ок
Бианко
Мы рады, что смогли найти Вам няню. Ждем Вас снова. Мы предоставим Вам скидку в размере 50% на подбор домработницы.