Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Отзывы о компании Бианко

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
618 офис; 6 этаж

Отзывы про Бианко (46)

4.7
Оперативно с выполнением всех моих пожеланий подобрали домработницу в дом. Спасибо! Буду вас рекомендовать, хотя и сам обратился по рекомендации.
Спасибо за быстрое трудоустройство. Удачно и уже второй раз. В последней семье проработала не очень долго, ну что поделать, у них изменились обстоятельства по работе и случился переезд в другой город по работе, вот и расстались
ыяч
Я обратилась в Агентство Бианко по рекомендации знакомой. В тот момент ситуация в Москве была сложная из за пандемии.Это было страшно куда то ехать. Ребята предоставили возможность чтобы я могла заполнить анкету удаленно. После этого меня трудоустроили.Я благодарна этим людям. Я работаю уже два месяца и у меня все прекрасно.
Хорошее агентство. Быстро подобрали домработницу. Большой выбор, я даже не ожидала!
Я могу как минимум 3 человек хорошо знакомых мне назвать который устраивались на работу через Бианко. Я тоже уже год почти работаю няней в семье, которую мне здесь предложили. З/п платят вовремя. Удачи вам в поиске "своей семьи".
Никак не могла решиться нанять няню для дочки, но понимала, что не могу больше напрягать свою маму. Знакомые посоветовали агентство «Бианко», и я очень рада, что обратилась именно сюда. Все оказалось так цивилизованно и просто. Заключили с няней договор, чтобы все по правилам. К моей дочке няня нашла подход, чему очень сильно довольна.
Выражаю большую благодарность за подбор няни для моего сына. В агентство Бианко обратилась по рекомендации и не пожалела. Предложили на выбор три няни, действительно достойных с опытом. Встречу с нянями организовали в офисе. Предложили пробные дня для знакомства. Мне хватило одного дня, для того чтобы определиться. Большое спасибо менеджеру Наталье за оперативный и точный подбор. Буду вас рекомендовать
Подобрали хорошую домработницу. Более подробный отзыв на Яндексе.
Нашему сыну-второкласснику нужна няня-гувернантка с автомобилем, чтобы встречать из школы и контролировать домашние задания. Пробовали искать автоняню сами, только время потеряли: то цену запросят запредельную, то после того как договариваешься о выходе на работу у няни появляются всякого рода обстоятельства. По рекомендации знакомых решили обратиться в ваше агентство. Нам посоветовали няню с опытом и автомобилем. Мы с мужем очень довольны. Спасибо огромное за такой тщательный подбор профессионалов в вашей фирме!
Хорошее агентства, понравилась четкость и понятность в действиях.
Уважаемое Агентство Бианко, а в частности Татьяна!
Хочу поблагодарить вас за вашу отличную работу. По вопросу найма няни я обратилась в несколько фирм. Вы самые адекватные и по ценам и по условиям...
Спасибо Вашему агентству за профессиональное и внимательное отношение. Особенно хочется отметить менеджера Татьяну – это человек на своем месте – терпелива, вежлива, корректна. Все четко и понятно! Еще раз спасибо.
С агентством «Бианко» столкнулся в первый раз. Впечатления очень приятные.
Объективно:
1. Выдерживаются сроки
2. Ненавязчивый сервис
3. Благожелательный персонал
4. Заявленное соответствует реальности.

Готов рекомендовать друзьям.
Большое спасибо Агентству за быстрое трудоустройство. Единственно, что пришлось все анализы обновлять. Это заняло некоторое время. В других агентствах такое не требуют. В любом случае результат хороший. Мне подобрали работу быстро и в моем районе.!
Понравилось, что необязательно надо приезжать в офис для встречи с нянями. Менеджер направил нам резюме, мы отобрали двух нянь и встретились у меня в офисе. Нам понравилось. Оплата услуг агентства за подбор после пробного дня.
На мой взгляд самая лучшая компания по подбору домашнего персонала! Обратилась за домработницей по рекомендации сослуживцев из "Тинькова". Обращаюсь много раз и всегда довольна! Девочки работают хорошо, приятные в общении и всегда готовы помочь.
Отличное кадровое агентство. У нас от них работает домработница. Адекватные менеджеры, вежливые, подбор осуществляют быстро, не навязывают как в других местах, уж я это точно знаю!
Ваше агентство рекомендовала одна из Ваших клиенток - моя знакомая . Отзывалась она о Вас очень хорошо.
Отношение Ваших специалистов к клиентам нравится.
У Вас приличный уровень обслуживания и персонал, которого не боишься...
А где другой народ в России взять, кто работать умеет, это уж ни к вам претензия...
Как говорил Зиновий Герд "Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге".
Буду рекомендовать ваше агентство знакомым. Опытные менеджеры быстро подобрали мне вариант работы
Вообще я редко пишу отзывы, в основном читая. Но так как обещала (за предоставление скидки) пишу отзыв. Вот мой отзыв: мне пришлось срочно выйти на работу. Малышу 2 года. В этом агентстве оперативно нашли няню. Учли все наши пожелания. Мы довольны. И не надо искать такой персонал на сомнительных сайтах. Думаю, если такая ситуация, надо отдать своих детей в руки профессионалов. Благодарю Агентство Бианко, в частности Татьяну за результат.
Приятно удивлена быстротой выполнения заказа и адекватностью менеджером агентства «Бианко»
Бианко
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше Агентство!
Очень хорошее агентство. У меня был опыт общения с тремя агентствами Москвы. Бианко - однозначно лучшее и вне конкуренции!! Я улетала рожать в США и мне срочно требовалась няня, нужно было за месяц найти. Команда Агентства справились идеально! Я очень довольна. Сейчас прилетела в Москву, снова обратилась в Бианко за домработницей. Никому больше не доверю свой дом и свою семью.
Понравилось отношение персонала. Подобрали няню очень хорошую.
Раньше офис был на Третьяковской, сейчас м. Профсоюзная
Бианко
Да, действительно у нас изменился адрес. Много лет мы находились в офисе на м. Третьяковская (Старомонетный переулок дом 10). Теперь наш новый адрес: м. Профсоюзная или м. Университет, ул. Вавилова дом 69, офис 620
С большим удовольствием, берусь написать насколько строк о агентстве «Бианко" . Я обратилась за помощью в это агентство пару месяцев назад, мне срочно нужна была няня. Первый наш разговор состоялся по телефону. Перед этим посетила несколько кадровых агентств, где мне брались помочь, результаты были не утешительны.
Какого же было мое изумление, когда после разговора с первым же кандидатом на роль няни, я поняла, что это, как раз то, что я ищу. Большое Вам спасибо от нашей семьи!!!!
Большое Спасибо за Ваш отзыв
3 года назад обращались по поводу подбора няни. (Нашли это агентство по рекомендации). Задачу свою выполнили хорошо - няню нашли и она подходила по всем требованием. Сейчас возникла необходимость в педагоге. Оперативно подобрали нам няню - педагога. Рекомендуем Бианко своим знакомым!!!
Я с мужем все таки решились пригласить няню, по советам знакомых и партнеров звонили только сюда, всем довольны, няни русские и это очень важно на данный момент!
Ок
Бианко
Мы рады, что смогли найти Вам няню. Ждем Вас снова. Мы предоставим Вам скидку в размере 50% на подбор домработницы.
Я работаю с КА «Бианко» на протяжении 6 лет. Дважды менеджер Наталья трудоустраивала меня в семью. Очень довольна оперативным представлением вакансиями в соответствии с моим опытом и пожеланиями к семье. Индивидуальный подход. Наталья четко и правильно умеет определить возможности и желания. Я благодарю Бианко и советую всем своим знакомым няням за доброе и внимательное отношения к людям
Здравствуйте, меня зовут Наталия, в этом году возникла необходимость поиска няни, так как приняла решение больше не водить ребенка в детский сад ( частые болезни, мой конфликт с воспитателем на тему контроля как дети одеваются на прогулку). Сначала решила попробовать найти сама через "Помогатель". Куча потерянного времени, бесполезных ответов на звонки. Потом уже прочитала на чатах, что нужно было завести отдельную симку для помогательский нянь. Звонят, черти до сих пор, не смотря на время и день недели, круглосуточно, в основном СНГ плохо говорящие по русски. По истечении 2 месяцев мне это надоело, пришлось поменять свой номер. Начала смотреть разные агентства (страшновато брать человека с улицы или по объявлению) по подбору персонала, по Москве их оказалось ну просто нереальное количество. Звонила в штук 10, предлагали нянь разных национальностей, возрастов, в результате остановила свой выбор на агентстве «Бианко». Мне понравилось как общается менеджер. Они занимаются только "русскими" нянями. Менеджер Наталья. Меня пригласили приехать посмотреть кандидатов и взять понравившуюся на пробный день. Вы знаете, сомнения развеялись уже к вечеру! Нереальная женщина! На детской площадке не отходила от моего, попросила приготовить обед, приготовила, так еще и убралась на кухне! К ребенку предельно внимательна! Работает уже 3 месяц. Благодарна Агентству Бианко, в частности Наталье, очень рекомендую!
Подбирали нянь для сына 3 лет в этой фирме. Хотелось выбрать надежных, проверенных. Порекомендовали трех нянь с опытом работы от Агентства Бианко. Очень хорошее отношение к клиенту, все рассказывают, никаких секретов. Понятно, за что платишь деньги. Анкеты с реальными фотографиями, по которым можно сделать предварительный отбор. Их высылают на почту до личной встречи. Все документы подобранных нянь хранятся в офисе фирмы, что как мне кажется правильно. Смело рекомендую Бианко.
Всем здравствуйте. Мне данное агентство посоветовала моя знакомая, которая обращалась туда по поводу подбора домработницы. Говорила только добрые слова, что все очень быстро, очень качественно. Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе. Нам необходимо было найти домработницу в 3-х комнатную квартиру. Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 1-2 месяца, однако уже в течении 2 дней после обращения в агентство, мы были приглашены на встречу с кандидатками. Их мы выбрали по резюме, которые нам прислали на почту. Все было сделано в очень сжатые сроки. Отдельное спасибо хочется сказать нашему менеджеру Наталье. Это настоящий профессионал своего дела. Всегда и везде Ирина Александровна до победного отстаивала наши интересы. Мы довольны, что обратились именно в Агентство Бианко и всем его искренне рекомендую.
Добрый день, большое спасибо за оперативную работу. Подобрали вариант работы домработницей в семье. Обратилась по вопросу поиска в несколько Агентств. Вы подобрали мне работу оперативно с хорошей зарплатой. Буду Вас рекомендовать.
Добрый вечер! Обращалась несколько месяцев назад в агентство "Бианко", по поводу работы, взяли за анкетирование 200 руб., казалось бы -ерунда ?, но так и не позвонили ни разу!!! А сколько таких, как я? Обман соискателей. Ищут варианты по сайтам, а реальных клиентов -нет.
Когда была на собеседовании- не ответили ни на один мой вопрос внятно и не показали ни одной вакансии.)))
Столкнулась с такой же ситуацией и не только в этом агентстве. Анкету помимо Бианко отавила еще в трех. Потом только поняла почему нет предложений!!! Начиная с апреля начинается "мертвый сезон". Весной, точнее перед летом мало предложений. В итоге в Августе трудоустроилась через Бианко в семью. Осенью больше всего предложений. Семьи возвращаются перед сентябрем....
Vidimo strogiy otbor...
Хочу поблагодарить от всей души прекрасный суперпрофессиональный коллектив этого агентства! Персонал подбирается быстро, грамотно ,нянь не навязывают, не впаривают, они просто соответствуют требованиям клиента! Очень рада,что появляется в нашей стране европейский уровень обслуживания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,отдельное спасибо менеджеру Наталье! Побольше бы таких людей.
Спасибо за оперативный подбор домработницы. Спасибо, буду к Вам обращаться и рекомендовать своим друзьям.
Обратился по совету подруги. Спасибо агентству за предоставленную домработницу. Хороший подбор и выбор. отдельное спасибо Наталье.
Спасибо менеджерам Агентства, что посодействовали моему трудоустройству сложный для меня период. Я благополучно работала домработнице 7 лет. Случился кризис. Мои ребята уехали из страны и я осталась без работы. Конечно, если бы не обстоятельства, но так случилось. Я жила и работала в доме. Сообщили мне об этом за 2 недели. Все деньги с зарплаты я отправляла сыну в Орел, он там учится в институте. Я не знала как искать работу потому что в семью я устроилась через своих знакомых.

Про агентства я слышала о том, что они только деньги берут и раскручивают…

Пообщалась с девочками, которые работают домработницами в поселке. Посоветовали обратится в Бианку. Подъехала в офис, заполнила анкету. Сходила на 2 собеседования. После второго меня пригласили на пробные дни. Так я и устроилась. Так сказать сработала «цыганская почта».

Кстати за то что они меня устроили, я заплатила только через месяц работы.

Так что спасибо Вам, особенно Наташе и Гордею.

Вот мой отзыв, как я и обещала.

Татьяна Андреевна
Найти воспитателя для ребенка, который бы донес свои знания до ребенка, да еще и понравился ему - очень не просто. Ольга Владимировна для нас уже вторая няня, поэтому я могу сравнивать методику и качество подготовки ребенка к школе. Ольга ищет и главное, находит подход к ребенку. Она ответственный преподаватель, спокойный, пунктуальный человек. Спасибо и выражаю благодарность коллективу Агентства Бианко за подбор отличного воспитателя.

Антон, папа 6 летней Даши
Наша семья, очень благодарна компании Бианко. Нам в кратчайший срок ,подобрали гувернантку, которой мы очень довольны. Ольга Семеновна, очень доступно и понятно объясняет материал. У сына повысилась успеваемость.
Ангелина
Работаю с Вами на протяжении 2х лет, спасибо за качественный подбор и за качество оказываемых услуг. Спасибо Наталье за то что порекомендовала нам нашу няню - Галину
С уважением, Евгения Максимова.
Мы достаточно долго искали няню дочке и не как не могли подобрать подходящую. Хотели найти педагога для развития а попадались в основном просто няни для прогулок. Оставили заявку на сайте. В этот же день нам выслали резюме с фотографиями и подробным описанием опыт. Приехали на встречу в офис и выбрали из трех кандидатов. Вывод который я делал для себя хорошие, опытные няни действительно предпочитают устраиваться от Агентств, а те кто ищут без агентства в основном дилетанты.
Хорошие резюме, оперативный подбор и выполнение требований по подборку. Люди явно занимаются своим делом.
Согласен
Остались довольны агентством. Обратились в несколко агентств. Бианко - первые отреагировали. (кстати два из пяти вообще не проявились)Нам прислали резюме - мы пришли на встречу. На собедовании нам предложили 5 вариантов, три москвички и две россиянки, все с рекомендациями. Нам понравились две. Менеджер Наталья - предложила пробные дни. Домработница отработала у нас 2 недели испытательного срока, пока никаких нареканий.
Может и лестно оставляют отзывы клиенты этой компании( особенно, если они сами и работодатели), но работать в ней не рекомендую.Слишком большие требования при мизерных зарплатах, соцпакет отсутствует.Компания работает только для себя (Гордея и Натальи)
читайте внимательнее правила. сайт не публикует отзывы о работодателях
Насколько я понимаю зарплаты на знает не агентство а работодатель
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна ответила Redmed
средняя зарплата няни 250-300 рублей в час
спасибо вам , за то что в течении трёх месяцев так и не смогли , нормальному человеку, с опытом работы,у которого есть желание работать,и не смогли даже предложить хотя бы одну вакансию,не нужно на сайте выбрасывать тысячи вакансий от вашего агенства,их у вас просто нет.сто раз отправляла вам отклики на вакансии-у вас они были срочные.устроилась и без вас.
Номральная няня по три месяца не ищет работу. Делайте выводы сами.....
Это точно
Я устроилась через Агентство и никаких таки проблем не было.
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна ответила Гордей Контарь
Возможно это было летом.....
Огромную Благодарность Агентству «Бьянко».
За прекрасных сотрудников, которые работают не 1 день, несколько лет.
Отдельное спасибо Гордею и Наталье
Большое спасибо за хороший отзыв
Четкое понимание требований клиентов при подборе няни, развернутые резюме с фотографиями, предоставление рекомендаций. Подобрали мне няню в течении 3 дней. После пробных дней подписали контракт...
Бианко на карте