8 (905) 552-15-808 (905) 552-15... — показать

+7 905 552-...+7 905 552-15-80 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 8 стр 8
Округ: Северный

Про «Бибип-авто»

Автосервис. СТО Bibipauto. Работает для вас уже более 14 лет.
СТО располагает импортным обородуванием, позволяющий производить ремонт любой сложности на автомобилях разных марок и производителей.
Рабочий персонал станции укомплектован грамотными и квалифицированными специалистами, знающие технологии и методы ремонта автомобилей.
Современный кузовной и малярный цех. Все это позволяет достигать отличных результатов. Работаем так же со страховыми известными компаниями.
----
СТО Bibipauto несёт ответственность за качество представляемых им узлов, деталей и выполняемых работ!

Автомойка 1
Мойка
Тип техники 1

Отзывы про Бибип-авто (9)

3.8
Подкрашивал у ребят крыло и дверь. В цвет не попали вообще, покраска неровная.
К своей работе отнеслись безалаберно, во первых, затянули с выдачей, да и подбор краски был произведен совсем не правильно.
Не рекомендую обращаться, свою машину я забрал и перевез в другой сервис. Кормили обещаниями и не сделали, что надо было.
Хотелось бы выразить слова благодарности за кузовной ремонт, который выполнен качественно и без проблем. Все супер, мне очень все понравилось. Ребята, я рекомендую вам как профессионалов своего дела)
Здравствуйте. Отличный коллектив - приветливый и доброжелательный . Страховка от Тинькофф. У нас была покраска автомобиля обращение от 25 августа. Спасибо )
Бибип-авто на карте