8 (495) 648-68-788 (495) 648-68... — показать

Библиitека

8 (495) 648-68-788 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-78 ещё

Про «Библиitека»

Окунуться в атмосферу отдыха и светского салона начала прошлого века, забыть обо всем, что беспокоило ранее - это попасть в не типичное место под именем Библиitека. Здесь вы найдете возможность не просто поужинать, но и поиграть в традиционные салонные игры. А может быть вы желаете поиграть в более современные консольные игры или в Мафию? Все эти и много других развлечений скрасят ваш вечер. В ресторане можно провести торжественные мероприятия, устроить оригинальную вечеринку. Заведение работает с 12 дня до 5 утра. Действует Dress code и возрастные ограничения. Въезд на парковку через торговый центр Lotte. Въезд с внутренней стороны Садового Кольца, через ул. Композиторская (цена 100 руб. / час)

Отзывы про Библиitека (12)

Наши тут в Мафию по ночам периодически зависают)) Еду тоже хвалят.
Комфортное место для людей давно знающих друг друга. Классно провели время и теперь ищем повод, чтобы прийти еще.
Когда удачно закончили год, решили с коллегами как-то отметить это событие. Посовещались и решили посетить данное заведение. Хорошо провели время. Вкусно поели, с интересом поиграли.
были здесь с коллегами,понравилось,атмосферное место,нетипичное) еда вкусная и поиграть можно,мы играли в мафию, отличное мероприятие для сплочения коллектива, организовано все на уровне
Весьма неплохо. Интерьер располагает к спокойному времяпрепровождению) Нравится, что можно провести время не просто наполняя желудок, но еще и играя. Вообще люблю заведения такого формата Меню..пробовала немного, но Цезарь с курицей и Карбонара огонь!)
Тихо, хорошо, спокойно. Атмосфера - одна из лучших в городе. Спасибо за уютный уголок!
Был приятно удивлен, когда совершенно случайно мы с товарищем набрели на это место, нам повезло и оказался свободный стол, хоть и можно сказать в час пик) Так что взял на заметку, что столик лучше бронировать заранее Мы и голод утолили относительно недорого (к меню претензий нет, в еде я не прихотлив), и атмосферой приятной насладились, и в мафию наигрались! Я наверное за всю жизнь столько не играл! Здорово, побольше бы таких интересных мест! А у вам еще приду обязательно
вот уж не асто вижу столь нестандартные проекты и этот один из самых интересных из новинок последних пары годиков
Интересное заведение. Модный сейчас формат "плей-рума" дополнен изысканным интерьером и приправлен ароматным дымом кальянов. Большой выбор кальянов, напитков и, конечно же, игр. Помимо игр настольных и на приставках есть отдельные комнаты с бильярдом и сетевыми играми. Так что занятие себе здесь найдет даже самый придирчивый игроман)) Единственные на мой взгляд минусы: не особо широкое меню блюд и излишне приглушенный свет - после трудового дня я при таком освещении начинаю медленно, но верно засыпать) Если соберетесь поиграть здесь - закажите столик заранее, желающих провести время играючи нынче очень много.
К этому месту вы точно не останетесь равнодушными! Демократичный и комфортный интерьер позволит вам расслабиться от жизненных забот. Ресторан имеет несколько залов на любой вкус.В одном вы можете посидеть в интернете,в другом-посмотреть спортивные трансляции,а в третьем поиграть в увлекательные игры. Ресторан предлагает разнообразие игр.Таких как всеми любимая "Мафия" , для азартных игроков-карточные игры ,различные настольные игры ,например активити,она продлит вам жизнь тем что в нее невозможно играть без смеха. Кухня очень вкусная.Европейская и японская.Готовят быстро) Обслуживающий персонал внимательный,не забудет о вашем столике.Если вы не знаете,что выбрать ,вы можете смело посоветоваться с официантами) Приходите,не пожалеете!)
Буквально на днях посетили это место. Заведение под названием Библиitека радушно принимает на шестом этаже возле книжного магазина "Республика" (купив книгу, можно сразу пройти в "библиотеку" и продолжить вечер в роскошной атмосфере). Место само по себе очень примечательное и уникальное в столице. Залы, погруженные в приятный сумрак, классические очень уютные интерьеры, панорамные окна, ненавязчивая музыка - все это помогает получить максимум удовольствия! Я действительно была расслаблена как никогда и уходить оттуда совершенно не хотелось, хотя можно было бы и не уходить, поскольку заведение открыто до раннего утра. Почему я назвала это место уникальным? Потому, что это не просто ресторан или бар, или клуб в прямом его смысле. Да, там роскошный кофе и аутентичные французские закуски, но также это и возможность провести с пользой и интересом свое свободное время. Вы, наверное, заметили букву I в названии места? В ней и заключена вся суть. Мне также потребовалось некоторое время, чтобы понять, в чем заключается оригинальность названия. Библиitека предоставляет своим клиентам возможность работы на установленных в зале компьютерах (насколько мне удалось увидеть, есть и PC и Mac). Некоторые посетители играли в популярные игры (как выяснилось Библиitека также предоставляет широкий выбор известных самых востребованных игр). Так как я не испытываю особой любви к компьютерным играм, да и цель у нас была иная, мы проследовали в другой зал, кажется "Золотой" (есть еще "Серебряный" и бильярдный зал). За большом столом из темного дерева сидела группа хорошо одетых благоухающих мужчин, которые играли в "Мафию". Наблюдать за ними было крайне интересно! По соседству за столом сидели два интеллигентных молодых человека, играющих в шахматы! Через минуту-другую к нам подошел менеджер бара и предложил список настольных игр, которые имелись у них в распоряжении. Мы выбрали скрабл (scrabble), о чем ни на минуту не пожалели. Под легкую французскую закуску и напитки, мы соревновались в смекалке. Надо также отметить работу обслуживающего персонала. Все официанты и менеджеры очень любезны, внимательны, интеллигентны как и сам ресторан, или скорее ему подошло бы название lounge, что в переводе с английского гостиная. Средний счет за ужин примерно составляет 1000 - 1400 рублей. Заведение из разряда элитных клубов, но без всякого face control, с роскошными классическими интерьерами и чудесными развлекательными возможностями, опять же высшего порядка. Это совсем не Интернет-кафе или бар с бильярдным столом :) Идти туда надо с особым настроением и настроем!
Встречалась с подругой торговом центре, зашли перекусить в это интернет кафе, очень приятная атмосфера, уютно, афициант оказался приветливым и улыбчивым молодым человеком, порекомендовал вкусненький салат и рыбку, мы остались довольны, ставлю пятёрочку!)))