8 (495) 781-19-008 (495) 781-19... — показать

Библио-Глобус

8 (495) 781-19-008 (495) 781-19... — показать

Про «Библио-Глобус»

«БИБЛИО-ГЛОБУС» - ВАШ ГЛАВНЫЙ КНИЖНЫЙ. Торговый Дом «Библио-Глобус» основан в 1957 году. «Библио-Глобус» – преемник лучших просветительских традиций в книготорговле XIX и XX века; это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книги, который объединяет в своем культурном пространстве людей самых разных интересов, профессий, национальностей. Внесен в Российскую «Книгу рекордов и достижений» в номинации «Самое большое количество издательской продукции, проданное в розницу за один день», удостоен звания «Супербренд». За большой вклад в развитие отечественной книжной торговли ТД «Библио-Глобус» был награжден Благодарностью Президента РФ.
Класс 1
Премиум-класс
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Библио-Глобус (168)

Спасибо книжному магазину Библио Глобус за оперативность сбора заказа № 8520507. Нужно отметить, что нужные две книги по английскому языку были в наличии только в данном магазине, в других крупных книжных магазинах либо были под заказ, либо то одна, то другая. Очень выручили, что по просьбе в комментарии к заказу собрали сам заказ менее, чем за пол дня и к вечеру уже смогла забрать в пункте самовывоза. Понравился клиентоориентированный подход. Так держать, желаю процветания магазину! С уважением, Ирина.
По совету менеджера Травелаты выбрал тур от БиблиоГлобуса. Весь отдых был прекрасно организован! Нигде никаких накладок, переносов рейса или других неудобств. Понравилось, что представители БиблиоГлобуса встретили меня прямо на паспортном контроле и проводили к автобусу, помогли с багажом. Спасибо менеджеру - Павлу Черкасову. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё!
Наверное он до сих пор № 1 по Москве, но раньше был лучше... работники точно были более компетентные. Но выбор хороший, такого больше нигде нет. Ели вы не любите через интернет заказывать, то это все равно оптимальное место
Достаточно широкий ассортимент, цены приемлемые. Отношение персонала приятное, приветливое.
Отличный магазин! Наверно, самый большой книжный в Москве. Там я всегда находила то, что мне нужно.
Хороший магазин, огромный выбор, удобное расположение и очень хороший персонал.
Чаще всего бываю в этом книжном. Атмосфера чудесная, часто проводятся приятные скидки для держателей карты.
Люблю магазин.Но постоянно не хватает работников.Большие очереди. А в интернете можно найти дешевле, стоит только постараться.В совокупности, если плохое настроение, обращусь точно не сюда
Хороший магазин, огромный выбор, удобное расположение и очень хороший персонал. Так же есть возможность заказать товары через интернет и их очень быстро доставят.
если можно было бы отметить - 10, я бы отметила. 6 апреля оформила заказ с доставкой 1м классом и оплатила. сегодня 15 апреля. Это ворьё мне только что объясняло 30 минут, что такого заказа вообще не было и денег не поступало, хотя списали с карты мгновенно. Сразу нашли мульён причин и что сайт не так работает и на почту уведомления перестал посылать. В общем плохому танцору всё мешает. ВОРОВСКОЙ МАГАЗИН. Не заказывайте у них ни чего.
Выдача заказов (интернет-магазина) работает не лучшим образом. Приезжала за двумя заказами. Пока отходила уточнить номер второго (3G на -1 этаже не ловит вообще, пришлось подниматься наверх), первый успели потерять. Непонятно как. Искала его при мне сотрудница наверное минут 20. За мной была огромная очередь. Даже мне уже было неудобно. В итоге, я предложила тогда уж приехать за ним позже второй раз. Передо мной даже не соизволили извиниться!!! Вообще, персонал не весь такой, есть и вежливые люди. Но в итоге, приезжать второй раз не стала.
Отличный магазин. Частенько покупаю здесь книги. Почему хожу именно сюда? Потому что здесь их огромное количество. Есть и книги на иностранных языках. Новинки привозят сюда в первый же день выпуска. По ценам - приемлемо. Видел магазины и подешевле, но тех книг, что я искал, там не было.
Где теперь искать информации о встречах с писателями?
Люблю ходить сюда за новыми порциями книг) из минусов можно выделить только узкие проходы в некоторых местах
Люблю побродить по книжным магазинам, а Библио-Глобус является одним из моих самых любимых. Широкий ассортимент не только книг и учебников, но также канц. товаров радует глаз. Здесь можно найти почти все! Но и потеряться среди множества стеллажей достаточно легко. Была в магазине почти перед самым новым годом. Это что-то ужасное. Куча людей, к стеллажам не подойти, указателей не видно, шагу сделать нельзя, чтобы на кого-нибудь не наткнуться. К большому наплыву посетителей магазин готов не был.
Я очень люблю читать и часто покупаю тут книги. Магазин очень большой. Уютный! И просто огромный выбор книг. Постоянно нахожу для себя чтото новое!
В Библио-Глобус часто покупаем канцелярию и книги. Недавнобрала там рабочие тетради и фломастеры. Из плюсов магазина хочу отметить низкие цены, широкий ассортимент. Продавцы как всегда молодцы, работают быстро и слаженно. Приятно там находиться.
У магазина достойный выбор книг, да и если заказывать через их интернет-магазин, то на многие книги предоставляется скидка. Но! Не доверяйте людям, сидящим на выдаче этих книг из интернет магазина! Были 2 заказа, каждый по одной книге. Положили первую, проверил, все хорошо. На проверку второй книги не стал тратить время. А зря! В итоге имеется книга с неплохо так помятым уголком обложки, и если приглядеться, то уже немного покоцаная в общем. Друг, пошедший со мной потом упомянул, что вторую книгу зачем то положили под первую, на что я не обратил внимания. В службе поддержки разумеется сказали, что это наверняка я ее помял при эксплуатации, и браком книга не является, иначе продавец должен был сказать об этом. Ага, как бы не так. Будьте осторожны вобщем.
Жалко, что уже нельзя отредактировать отзыв и поставить звезд побольше, так как пришел в магазин, и мне без вопросов поменяли на такую же книгу, только без дефектов. Вобщем будьте внимательными, сотрудники магазина идут на встречу (хотя и делают подлянки перед этим)
Суперские консультанты, всегда подскажут кому и какую книгу лучше приобрести в подарок.
Когда прихожу туда, теряюсь в этом магазине надолго. Всегда куплю кроме того что запланировала ещё и дополнительно другое. Уже некуда складывать книги. Надо новые шкафы заказывать. А по поводу магазина супер, мне очень нравится!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.

Смотрите также

Магазины электроники и бытовой техники на Александровском садуМагазины электроники и бытовой техники на Китай-городеМагазины электроники и бытовой техники на Кузнецком мостуМагазины электроники и бытовой техники на ЛубянкеМагазины электроники и бытовой техники на площади РеволюцииМагазины электроники и бытовой техники на ТеатральнойМагазины электроники и бытовой техники на Цветном бульвареМагазины электроники и бытовой техники на Сретенском бульвареБизнес-подарки и сувениры на Александровском садуБизнес-подарки и сувениры на Китай-городеБизнес-подарки и сувениры на Кузнецком мостуБизнес-подарки и сувениры на ЛубянкеБизнес-подарки и сувениры на площади РеволюцииБизнес-подарки и сувениры на ТеатральнойБизнес-подарки и сувениры на Цветном бульвареБизнес-подарки и сувениры на Сретенском бульвареТара, упаковка на Александровском садуТара, упаковка на Китай-городеТара, упаковка на Кузнецком мостуТара, упаковка на ЛубянкеТара, упаковка на площади РеволюцииТара, упаковка на ТеатральнойТара, упаковка на Цветном бульвареТара, упаковка на Сретенском бульвареАнтиквариат на Александровском садуАнтиквариат на Китай-городеАнтиквариат на Кузнецком мостуАнтиквариат на ЛубянкеАнтиквариат на площади РеволюцииАнтиквариат на ТеатральнойАнтиквариат на Цветном бульвареАнтиквариат на Сретенском бульвареТеатральные кассы на Александровском садуТеатральные кассы на Китай-городеТеатральные кассы на Кузнецком мостуТеатральные кассы на ЛубянкеТеатральные кассы на площади РеволюцииТеатральные кассы на ТеатральнойТеатральные кассы на Цветном бульвареТеатральные кассы на Сретенском бульвареДругие магазины на Александровском садуДругие магазины на Китай-городеДругие магазины на Кузнецком мостуДругие магазины на ЛубянкеДругие магазины на площади РеволюцииДругие магазины на ТеатральнойДругие магазины на Цветном бульвареДругие магазины на Сретенском бульваре