Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Библиотеки в Москве

Библиотека №26 на Зеленоградской улице

г Москва, ул Зеленоградская, д 27А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Библиотека №26 на Зеленоградской улице»

Библиотека №190 начала свою работу в 1966 году. В настоящее время ее литературный фонд насчитывает около шестидесяти экземпляров различных изданий. Характерно также, что фонд библиотеки - универсален, и может удовлетворить вкусы как взрослых читателей, так и самых маленьких.
Кроме того, библиотека вот уже много лет успешно сотрудничает с различными образовательными учреждениями района. Грамотные специалисты регулярно проводят мероприятия по москвоведению и истории книги для школьников.
Также учреждение оказывает шефскую помощь библиотеке детского социального приюта Ховрино.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Отзывы про Библиотека №26 на Зеленоградской улице (1)

1.0
Библиотека не работает в рабочее время. Телефон, который дан на сайте библиотеки, постояно занят
Библиотека №26 на Зеленоградской улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год