8 (495) 787-52-57 8 (495) 787-52... — показать

г Москва, ул Намёткина, д 14 к 2
Беляево,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Структурный Анализ Инвестиций (8)

Создает хороший продукт для инвесторов. Много портфелей и есть скидки при длительной подписке.
Телеграм-канал Бидкоган круто помогает. Ежедневные подсказки, что покупать, что продавать, очень помогают. Правда хотелось бы еще понимать логику происходящего, чтобы было какое-то объяснение. А так все схемы вполне работают, никаких крупных просадок за 3 месяца подписки не было.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе telegram-канала Bidkogan. Пользоваться открытой информацией начала в марте прошлого года. Тогда просто читала все, что предлагалось, и в жизнь не применяла. Полгода назад созрела на оформление платной подписки и начала работать с акциями российских компаний. В дальнейшем планирую научиться работать с китайским рынком и поучаствовать в марафонах. Канал удобен тем, что все действия подробно описываются и обосновываются. Благодаря этому вырабатывается понимание, что и зачем делается. Вообще про сервис мне рассказали друзья и до того как начала сама работать я думала, что тут просто говорят это покупай - это продавай, но это не так. Ежедневно ты учишься и в процессе зарабатываешь. Очень благодарна команде и желаю больших успехов.
Это первая подписка, которую я оформил в принципе, поэтому сперва доверия никакого не было. Сейчас уже убедился в том, что сервис гениальный. Не знаю есть ли ему аналоги. Но тут в одном канале собрана вся информация по инвестициям, которую можно тут же использовать для получения дохода. Я пока сам решения не принимаю, следую вслепую, но логику уже понимать начал.
Дополню свой отзыв от 20 августа. Мне кажется, команда Бидкоган и их эксперт Евгений Борисович очень выгодно выделяются на фоне других. Доступно, глубоко, с юмором — именно так они предоставляют информацию. До этого читала разные учебники и статьи, но в вопросе разобраться не удавалось. Сейчас все в голове упорядочилось, стало понятно и просто. Спасибо за ваш труд!
На канал наткнулась в самый нужный для себя момент. Я тогда была мамой в декрете и мозг требовал информации. Мне понравилось, что при необходимости я могла задавать вопросы специалистам и получать на них внятный и подробный ответ. Это очень упрощает обучение, чувствуешь себя более уверенной и защищенной что ли. На работу возвращаться в итоге передумала)) Собрала портфель из компаний Дивидендного, Агрессивного портфелей и IPO. Хотелось бы расширить список энергетических компаний, но пока и с тем что есть отлично работаю.
Чудесный канал и команда проекта Бидкоган. Ни разу не пожалела, что купила подписку - она того стоит. Там бывают не только сигналы, но и интересные идеи по инвестициям. Мне такая информация очень нравится, потом некоторые наработки использую
Почитывать посты про финансы стал скорее от скуки, чем с целью. Начал с групп вконтакте. Там же увидел ссылки на видео на ютубе. В процесс втянулся очень быстро, сам не ожидал. Тема сложная, но за счет подачи в ней легко разобраться. Неповторимый стиль делают свое дело. Сейчас делаю первые шаги в инвестировании с помощью этого канала. Ни разу не пожалел о приобретении.
Компания Структурный Анализ Инвестиций на карте