8 (903) 589-55-458 (903) 589-55... — показать

+7 903 589-...+7 903 589-55-45 ещё
Россия, г Москва, ул Туристская, д 13 к 2
800–1200 руб.

Про «BierЛога»

Ресторан BierЛога - место в Москве для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Всем давно знакомая итальянская кухня тут открывается совершенно по-новому.

А также в этом итальянском ресторане есть бизнес-ланч, который очень хвалят завсегдатаи заведения.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: г Москва, ул Туристская, д 13 к 2. Данное место распологается в пяти минутах езды от ст. м. Сходненская. Перед этим заведением имеется бесплатная парковка для клиентов. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 789-55-45.

Кухня 2
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про BierЛога (5)

3.0
Не дешево. Но вкусно и красиво. Выбор настоек впечатляет. Отличная баранья рулька с розмарином. Персонал чувствителен к статусу гостя и предполагаемому чеку. Может быть неласков с делающими посидеть за одной кружкой полночи. С остальными такой проблемы нет. Ходу сюда нечасто, но с удовольствием.
Приходя уже не первый раз в ресторан Берлога на ул. туристская. Сталкиваюсь с хамским по видением персонала, в отказе присесть за столы, ссылаясь на то, что все столы заняты. Но когда приходиться все таки присесть, наблюдая за типо занятыми столиками. И удивляешься уже 12 часов ночи, а за столики типо занятые не кто так и не присаживается. Очень грубый персонал. Не люблю ходить в этот ресторан с самого его открытия. Но так как друзьям с не охотой далеко от дома уходить, приходиться пытаться за сесть в берлоге на ул. Туристская. И с каждым разом понимаешь, что сюда не нагой больше.
Добрый день. В воскресенье (24.06.2012 г.) небольшой компанией пошли в данное заведение посмотреть футбол и попить "нормального" пива, но в результате получили кислое "нефильтрованное" пиво и приторно сладкое "тёмное" по завышенной цене, закуску, которая по их меню стоит в разделе "на большую компанию", которая состояла из 4 сырных шариков, 2 небольших кусочка лаваша с сыром, 2 рулетика сыра в хлебе, 2 кусочка пережаренного черного хлеба (сухарика) и 1 крылышка - сиё удовольствие стоит около 400 руб., но цены и вкус пива еще не все "удовольствия", которые мы получили... самое большое наше возмущение вызвал персонал, который смотрел телеканал "перец" и на просьбу переключить на футбол мы получили отказ... я в шоке, так как при входе у них написано, что у них прямые трансляции "Евро 2012". Итог: больше я туда не пойду, лучше за тридевять земель поехать и получить хороший сервис, чем около дома в Bierлогу сходить!!!
Милое местечко. Замечательная обстановка, приятный персонал. Цены доступные. Нам там очень понравилось. Приятно посидели. И еще не раз туда вернемся.
Мы с друзьями зареклись ходить в другие бары, отметив ДР тут. В "BIERЛОГЕ" получили позитив на всю рабочую неделю, обстановка супер, главное цены приемлимые, пивной такой нормальный вечер получился, всем советую
BierЛога на карте