8 (967) 226-20-668 (967) 226-20... — показать

Биг Риэлти

8 (967) 226-20-668 (967) 226-20... — показать
+7 967 226-...+7 967 226-20-66 ещё

Про «Биг Риэлти»

Организация Биг Риэлти (рейтинг на нашем сайте - 4.7) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором пакета документов, решением различных организационных вопросов, составлением соглашений и договоров и др. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29 (рядом со станцией метро Смоленская (АПЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 967 226-20-66 или загляните на сайт bigrealty.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Биг Риэлти (33)

4.7
Два месяца назад стал вопрос о продаже жилья в Москве. Квартира уже не новая, много не давали, я сама пол года пыталась продать, ничего не получалось. Месяц назад обратилась в компанию Бин Реалити, в итоге вчера подписала договор о продаже квартиры! Спасибо вам огромное!
Не так давно узнала о данной компании,через знакомых. Оперативно помогли продать однушку,помогли с юр. сопровождением,т.к. дольная кв была,работал со мной ведущий специалист- Платон,грамотный риэлтор,на каждом этапе сделки консультировал.
Обратился в агентство Биг Риэлти за помощью в продаже квартиры.
Какое-то время пробовал сам заниматься, но реклама на основных порталах недвижимости платная,
очень мало было звонков желающих купить. Мне, безусловно, понравилось, что сразу после подписания договора с этим агентством начали приходить люди. Часто не мог приезжать на показы, отдал ключи от квартиры агенту.
Быстро нашлись покупатели. Мой агент все подготовил для сделки. Сказал, где какие документы получать, оформил договор, договорился с банком о ячейке, все согласовал с покупателем.
Всем рекомендую!
Мне понравилась эта компания Биг Риэлти, так-как она мне помогла сдать в аренду нежилое помещение под салон красоты, узнала через знакомых. Очень быстро нашли арендатора за 2 дня спасибо большое Игорю Макарову он мне очень сильно в этом помог.
Советую всем обращаться к этому агенту.
В агентство при покупке квартиры обратились впервые, и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Могу сказать, что повезло с риелтором. Макаровым Игорем - действительно хороший специалист в своем деле.
Биг Риэлти на карте