8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-28-55 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25
Волгоградский Проспект,

Отзывы про БИГАМ (29)

Безобразный магазин на улице Магистральной в Переславле -Залесском. 30 августа 2023 года приобретена насосная станция Джилекс модель 60/35Н-24 в нержавеющем корпусе, более современный. До этого пользовались в чугунном корпусе. При подключении на даче, насосная станция включилась один раз и больше не включалась. Оказывается в в новой станции есть защита, которая не включает насос , если напряжение ниже 220 Вт. В магазине нас не предупредили о такой защите. Предыдущий насос той же марки прекрасно работал, не реагируя на напряжение в сети на даче. Когда мы привезли насос в магазин, нам отказали поменять на другой, попроще. Сначала насос должен пройти экспертизу в Ярославле в течение 20 дней, и если нет брака, нам его вернут. И нам остаётся только его выбросить, так как работать он у нас не будет. Сумма в 15.990 руб для нас, двух пенсионеров потеряна. Никогда больше не придем в магазин Бигам
Такая же беда, как описала Вероника случилась и у нас, только с той разницей, что их мастер не смог устранить поломку, там какой-то заводской брак был. Сдали ее по гарантии, и вот уже второй месяц ждем решения. А было это, на минуточку в разгар отопительного сезона, и поэтому нам пришлось покупать колонку в другом месте. Мошенники просто слов других нет, очень советую обходить эту шарашкину контору за километр. Если вам попался некачественный товар, а его судя по всему у них через один, то считайте, что выкинули деньги на ветер, никто вам ничего не вернет и не восстановит.
Очень плохая организация,сьели кучу наших нервов и времени.
Купили мы у них газовую колонку,нам ее установили газовщики,она оказалась нерабочей,а к слову установка колонки стоит 2000 р.Звоним менеджеру магазина,объясняем ситуациию,он говорит снимайте колонку и везите ее на выставочную 12 в их сервисный центр,(снять колонку это между прочим так же платно).Мы привозим эту колонку обратно туда,откуда она была куплена,и просим заменить нам ее по гарантии,нам отказывают в обмене, мотивируя это тем,что зачем мы ее сняли,должен был придти сначала мастер,и на установленной колонке выявить неисправность.Я говорю дак это вы мне по телефону сказали ее снять,на что менеджер ответил,что он такого не говорил,и вообще газовое оборудование по их каким то собственным правилам возврату не подлежит,на что я говорю что мы специально связывались с потребнадзором и уточняли этот вопрос,и такого правила не существует. После этого нам говорят чтоб мы везли колонку в другой сервисный центр на Труфанова,Ок привезли,на Труфанова нам дают отворот поворот со словами зачем вы нам ее привезли,идите решайте проблему с тем кто вам ее продал.Нам это надоело,обращаемся в потребнадзор,и после этого магазин выделяет деньги чтоб оплатить заново установку колонки.Мастер из ихнего сервисного центра ее устанавливает,устраняет неисправность,в виде дефекта клапана.Мы решаем что ладно,раз колонка теперь работает,пускай так и стоит,иначе нам придется опять ее снимать за деньги,везти в магазин,и там уже они с описанием дефекта будут решать как ее заменить по гарантии,а это со слов самого менеджера может пройти не один месяц,представляете?и даже после того как они бы через несколько месяцев заменили ее нам на новую,нам пришлось бы опять истратить 2.000 на установку.
Вообщем в эту шаражкину контору теперь ни ногой и вам не советую,за свои собственные деньги бегать тратить время и нервы
Добрый день, Вероника.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
Данная ситуация была доведена до руководителя сервисной службы, и была проведена проверка.
На данный момент мы владеем информацией, что с Вами была проведена работа по урегулированию данного инцидента, по итогу которой все вопросы были решены.
Сегодня с Вами обязательно свяжется специалист службы качества и контроля для уточнения нюансов.
От лица компании мы еще раз приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Для нас важен каждый клиент!
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
Много техники тут различной взял, инструментарий тоже в гараже, можно сказать, весь отсюда. Не вижу смысла париться, приехал сюда, тут есть всё, что нужно, цены адекватные. Как по мне, хороший магазин.
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
По региону у нас сеть СТО, работали раньше с одним крупнейшим московским поставщиком. До тех пор, пока условия для нас существенно не изменились, и не лучшим образом - не могли себе позволить крупный опт из-за кредитов. В Бигам нам пошли навстречу, и в первую же закупку дали существенную скидку. Работаем уже более 2-х лет, за это время наш партнер проявил себя только с лучшей стороны. Как корпоративному клиенту предоставили ряд льготных условий, включая персонального менеджера. Заказы получаем всегда вовремя, доставка обычно уже на следующий день. Инструмент весь отличного качества.
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
В Бигам работают профессиональные консультанты- продавцы. На День рождения мужа хотела сделать сюрприз, подарить что-то полезное и нужное. Пришлось обратиться за помощью к консультанту, который мне очень помог своим советом по выбору. В результате купила профессиональный набор инструмента. Муж от радости только не танцевал:-) Качество отличное!
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
Повезло здесь купить культиватор по самой "красивой" цене! Долго ждали с женой скидку и следили за акциями:-) Слов нет, как мы рады! Доставили через сутки, в выходные уже опробовали на даче. Очень довольны покупкой и магазином!
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
Буквально совсем недавно в интернете узнал об этом магазине, решил, что на сайте все же их подберу себе необходимые инструменты и куплю вместе с доставкой. Ну в итоге так и получилось. Ассортимент у них очень большой, поэтому мне сразу повезло в том, что начал покупать технику, в принципе, у них. От себя так же хочу сказать, что они отвественно выполняют свои заказы.
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
09 августа заходил на сайт этого магазина и покупал себе товары на номеру заказа 83215 и при этом хотелось бы отметить, что ассортимент нереально большой. Любая подкатегория товаров очень широка и можно долгое время выбирать более подходящий. Ну после того, как я подобрал все что хотел. Заказ оформить было проще простого, поэтому я получил оповещение о том, что товар в скором времени я уже смогу получить, что на самом деле и было. 11 августа по моему адресу все и привезли. Что можно сказать об этом магазине. Заказы они выполняют просто на 5 баллов из 5, магазин этот я только порекомендую. Спасибо!
С Уважением, интернет-магазин инструмента и садовой техники www.bigam.ru!
В принципе неплохой выбор в Бигаме на Волгоградской, мы к ним с мужем заезжали на прошлой недели когда встал вопрос о покупке новой бензопилы для дачи. Вообще порадовало, что консультантов много, каждый в своем отделе, причем нам попался паренек, который явно разбирался в том, что продает, проконсультировал нас по выбору, муж у меня в принципе и сам разбирается в бензопилах, но не все тонкости знает. В конечном итоге взяли бензопилу марки Бигмастер, она хоть и недорогая, но вполне мощная. Плюс на покупку нам дали гарантию, на выходных бензопилу муж на даче проверил, работает хорошо, по ней претензий нет.
Провожали коллегу на пенсию, поручили выбрать хорошему человеку полезный подарок. В магазине обратилась за помощью к менеджеру отдела, выбор здесь очень большой. Спасибо вот Александру за хороший совет - купила профессиональный набор Бергер, где есть все что нужно для ремонта авто, да и для дома инструмент пригодиться. Теперь мужу хочу такой же в подарок купить.
С Бигам заключили договор несколько лет назад. На тот момент у нашего предприятия были серьезные финансовые затруднения, для работы необходимо было обеспечить производственный персонал всем необходимым, включая инструмент и технику. Тогда нынешний наш деловой партнер пошел нам навстречу, произвел отгрузку товаров с отсрочкой платежа. Благодаря этому наше предприятие смогло выйти из кризиса, остаться "на плаву". Сейчас тесно сотрудничаем, если каких позиций нет в наличии, под заказ получаем в предельно сжатые сроки. Менеджер компании на связи круглые сутки. Качество продукции на высоте.
Цены здесь разумные. В выходные на Волгоградском с мужем газонокосилку выбирали. Еще мне тачка садовая понравилась. Приятно удивило обслуживание - перед оплатой продавец магазина протестировал работу газонокосилки.
Нашла здесь по цене сравнительно недорогую газонокосилку. Заранее позвонив доставили до дверей точно к согласованному времени. Все сопроводительные документы с гарантией получила от курьера. От сервиса и работы магазина впечатление только положительное.
В начале года наша компания заключила договор поставки с Бигам. Свободными средствами на тот момент были не богаты, но остро нуждались в материалах, инструменте и оборудовании. Рады были, что нам пошли навстречу дав возможность часть товара приобрести в рассрочку. Сейчас ситуация стабилизировалась, тесно сотрудничаем. Весь товар отличного качества, поставки всегда в срок.
Купили с мужем здесь газовый котел "Гепард". Самостоятельно выбрать не могли - муж хотел электрический, я же склонялась к покупке газового. Подсказал марку консультант магазина - Егор. Огромное ему спасибо за это, то, что было нужно!
В первый раз заглянул в Бигам еще в прошлом году когда искал себе новую бензопилу взамен старой, понравилась работа консультантов, их не приходится искать по отделам, плюс разбираются в том что продают, за счет этого смогли подсказать какую бензопилу лучше взять. Зимой, когда затеяли ремонт, снова заехал к ним за перфоратором, подобрали недорогую, но довольно мощную модель. А на прошлой неделе заезжал у магазин уже за газонокосилкой, давно хотел, но все никак руки не доходили, в итоге взял бензиновую с металлическим корпусом марки Макита, на вид крепкая, надеюсь, что и прослужит долго.
С месяц назад удачно здесь купил фрезер Штурм (ER1112). Рекомендую тем, кто работает с деревом - отличный инструмент! При том, цена его сравнительно невысока. Вообще, в магазине был впервые, не знал что здесь такой большой выбор хорошего инструмента.
В этом магазине покупку делала впервые, хотя интернет-магазин Бигам, где часто проходят разные акции мне уже хорошо знаком. Ранее планировала купить через ИМ газонокосилку, а нашла нужную модель чуть ли не у себя «под боком». Приятно было общение с компетентным менеджером магазина, который подробно рассказал об особенностях техники и преимуществах.
Магазин я бы назвала «магазином добрых цен» - сколько цены не сравнивала на аналогичные товары, здесь они все-таки более демократичные. Да и уровень обслуживания радует – любой из менеджеров обладает информацией по любому товару о каком не спроси. К тому же всегда дадут дельный совет и предупредят о проходящей акции. Получается покупатель всегда остается в выгоде, особенно если учесть что товар тут всегда надлежащего качества. Еще отмечу гарантии предоставляемые магазином и его надежность. Если вдруг попадается какая неисправность, то здесь готовы пойти навстречу предложив вариант обмена или возврата потраченных средств.
Подбирал себе масляной радиатор Ballu на 9 секций на сайте Бигам и решил позвонить проконсультироваться. На звонок ответили сразу, подробно все объяснили, как по эксплуатации радиатора, так и по вопросам оплаты и доставки. Я оформил заказ и покупку мне доставили уже на следующий день. Радиатор хороший, с гарантией, но я надеюсь что она мне не пригодится и он долго прослужит.
Что мне нравится в Бигам это правильно подобранные категории товаров, для сада например есть все необходимое от перчаток и лопат до крупной техники. Все это удобно забирать прямо из магазина не ожидая заказа, если конечно не покупать онлайн. По-моему для небольшого сада ассортимента Бигам должно вполне хватать, мне лично хватает, поэтому закупаюсь там.
Как-то искал себе гидравлический домкрат, объездил не один магазин, сравнивал цены. Удачно заехал в Бигам, где нашел именно то, что искал - Матрикс 50754 4т. Купил по вполне доступной цене да еще и выгодно - была на него скидка как раз. С тех пор стал постоянным покупателем, беру здесь разный инструмент для работы и для дома. Качество на высоком уровне, и персонал подобрали здесь толковый.
Знаю Бигам как неплохой магазин садового инструмента, это не основное их направление, но некоторые вещи есть только там. Когда ищу что-нибудь для сада, то обязательно загляну к ним на сайт.
Я тут купила шуруповёрт для дома, а то сил не хватает отверткой шурупы закручивать, а шуруповёртом отлично выходит)) Магазину спасибо что быстро доставили, на следующий день, как обещали)
Выбора инструмента вообще предостаточно, тут даже для производства много разного можно приобрести, тельферы те же, тележки гидравлический, да и обычные гайковёрты. Сколько я тут всего заказывал, всё всегда в наличии, да и тебя не отпустят, пока по максимум тебя не проконсультируют. В общем, помимо качественных товаров, тут ещё и качественное обслуживание. Ставлю 5 звёзд.
В магазине большой ассортимент и цены отличные, мы с мужем заказывали культиватор, номер заказа 89456. Пришел примерно через неделю, качество отличное, инструкция на русском, хорошо упакован.
Мне очень понравился ассортимент в интернет-магазине БИГАМ, есть из чего выбрать. Я брал здесь бензопилу BIGMASTER PN3800. Цена реально ниже магазинных и выбор хороший. Как оформил заказ мне буквально сразу перезвонил менеджер, на все мои вопросы касаемо этой модели ответил, видно, что человек знающий. Заказ мой отправили ТК ПЭК. Получил на третий день. Отличный аппарат. Заводится с пол оборота. Пилит очень даже неплохо, все что захочешь в любых положениях и любой высоты. Мне правда сравнить не с чем, потому что это первая моя бензопила))
Доволен покупкой и работой магазина. Спасибо!
Покупала в этом интернет - магазине газонокосилку. Менеджер быстро со мной связался и уточнив все детали, одобрил заказ. Доставили ее уже на следующий день. Газонокосилка отличная, я рада покупке.
БИГАМ на карте