Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Москве

БИГИНФОРМ, НКО

г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 18 стр 1
Район: Печатники
Бизнес центр: Южный порт

Похожие организации

Про «БИГИНФОРМ, НКО»

Компания "БИГИНФОРМ, НКО" является региональным центром общероссийской сети, которая оказывает услуги по распространению и использованию информационно-правового программного продукта "Консультант-Плюс". Данная программа представляет собой пакет документов и законов в области юриспруденции, экономики, бухгалтерии и т.д, жизненно необходимых в любой сфере бизнеса. Кроме установки, технической поддержки и своевременного обновления установленного программного обеспечения, "БИГИНФОРМ" проводит обучение сотрудников организации по его использованию как в виде корпоративных тренингов на стороне заказчика, так и открытых мероприятий.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про БИГИНФОРМ, НКО (1)

Работал в этой компании в отделе продаж в 13 году.
Компания хорошая: было приятно работать и удобно добираться, был отличный коллектив.
Руководство шло на встречу. В принципе, были условия для карьерного роста.
Из минусов, пожалуй, только рабочее место. Я человек крупный и мне мой рабочий стол казался маленьким и тесным.
Если бы не переезд так бы там и работал.
Георгию П. пламенный привет!)
БИГИНФОРМ, НКО на карте