Салон-студия Бигуди на улице Матросская Тишина

г Москва, ул Матросская Тишина, д 23/7 стр 1
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Салон-студия Бигуди на улице Матросская Тишина»

Салон красоты «Бигуди» оказывает все виды услуг для представителей обоих полов: и женщин, и мужчин. У нас работают парикмахерский зал, маникюрный и педикюрный кабинет, кабинет косметолога, массажный кабинет. Все процедуры по наведению красоты наши мастера сделают недорого, но качественно, так как они постоянно повышают свою квалификацию и самосовершенствуются.

Тип салона красоты 7
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин

Отзывы про Салон-студия Бигуди на улице Матросская Тишина (8)

4.0
Ужасное место…Была там летом и до сих пор не могу отрастить волосы, после того что мне сотворили на голове в этом салоне. Делала стрижку, заявленную как «не требующая укладки«…А в итоге укладка действительно не нужна, так как все это время хожу с хвостиком и невидимками, которыми закрепляю совсем обкромсанные пряди не достигающие хвостика. Больше туда не ногой, никогда меня тае еще ужасно не стригли, безумно обидно(((
Отвратительное место! По предварительной записи на маникюр сначала позвонили в день записи и попросили перенести время на 1,5 часа позже назначенного. После чего, уже по приезду в салон, «обрадовали», что придется подождать еще минимум 40 минут. Ужасное отношение к клиентам и к чужому времени.
Начала ходить в этот салон уже пол года назад по совету коллеги. С тех пор как первый раз сходила на маникюр, не хожу больше никуда, кроме них. Мастер маникюра делает стильный европейский дизайн. Нет никакого колхоза и узбекских рисунков, как предлагают их соседи. Ну и с тех пор и крашусь и стригусь и массаж и эпиляция и солярий)) В салоне есть все) Удобно, что прийти сделать все разом.
Красилась у Светы. Очень довольна. Мне часто говорят, что у меня желтый пигмент. Но тут мне сделали идеальный платиновый блонд. СУПЕР.
Прекрасный салон с профессиональными мастерами и вполне доступными ценами. Я обслуживаюсь там полностью. И волосы крашу, и на укладку хожу раз в неделю, и руки в порядок привожу и занимаюсь коррекцией фигуры. И все делают великолепно. Спасибо.
Салон-студия Бигуди на улице Матросская Тишина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!