8 (495) 137-93-918 (495) 137-93... — показать

Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru

8 (495) 137-93-918 (495) 137-93... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-93-91 ещё

Про «Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru»

Ремонт крупной бытовой техники на дому. Круглосуточный прием звонков и заказов, без выходных и праздничных дней

Отзывы про Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru (14)

4.7
Отвратительно, обманывают на деньги.
Мастер приехал не в спец одежде, всё что написано на сайте всё ложь
Отремонтировали сегодня стиралку. Мастер прибыл в назначенный час, по акции скидку сделали, гарантийный талон выписали. Спасибо
Накануне благодаря мастеру Ивану из этой фирмы была спасена моя стиралка -)))
Аппарат древний, техника покупалась еще в 2008 году. Но она мне дорога как память-))) Кроме того, производство и сборка Италии (именно качественный Индезит!!!), поэтому забивать на стиралку готова была если уже точно скажут что пациенту конец -)))
На лице Ивана не было маски скорби, поэтому я понял, что машинку реанимируют-))) Процесс возврата к жизни пациента занял 4 дня (работа мастера где-то часа 3), 0 моих усилий по поиску запчастей и покупку всяких штчек-дрючек -)))
Вердикт: доволен и рекомендую!
Удобно, что сервисный рядом с домом, мастер через 15 минут был у меня. Сделал ручку люка всего за 1 т рублей, когда други сервисы просили в два раза больше.
Стиральную машинку сделали буквально за час. Проблема была в тене, как я поняла, не грела воду. Мастер заменил на новый, показал как окислился старый и с каким известковым налетом он был. Теперь буду иногда профилактику делать, мастер рассказал как и чем. Спасибо
Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru на карте