8 (499) 249-99-83 8 (499) 249-99... — показать

Кутузовская
Округ: Западный

Отзывы про БИИКС (34)

4.4
Ужасная контора , именно контора , а не компания.
куплинная и установленная канализация у Биикса ломается уже второй раз. Первый раз поломка была через год после установки , а второй раз через три месяца после ее ремонта.
Аварийной службы нет , выезжают на ремонт только через сутки( хоть гавном захлебнись, ), но только через сутки. Вот сижу жду , когда приедут опять ремонтироваить.
вобщем одно мучение и нервотрепатльство.

Наверно придеться идти в суд.
Добрый день.
Данная установка была сдана в феврале 2017г. Согласно инструкции по эксплуатации обслуживание необходимо производить ежеквартально, а также должен быть установлен стабилизатор напряжения. При отсутствии стабилизатора напряжения гарантия на электрооборудование установки отсутствует. Первое обращение клиента для проведения обслуживания было в октябре 2017г., т.е. через 8 месяцев (?). В марте 2018г. вышел из строя электромагнитный клапан который заменили по гарантии, т.е бесплатно, хотя на тот момент гарантия закончилась, а стабилизатор напряжения так и не был установлен. Такое решение было принято руководством. 19.07.18г. произошло переполнение установки. 20.07.18г. сервисный мастер на месте выяснил, переполнение произошло из-за попадания в установку шерсти от животных. Это является нарушением инструкции по эксплуатации с чем клиент согласился.
Наш вывод по данной ситуации: клиент не придерживается инструкции по эксплуатации установки. Важно помнить, данная установка это не городская канализация.
Инженер сервисного отдела Николай М.
Квартира хорошо, а дача еще лучше, вот именно поэтому мы и купили небольшой участок за городом и начали там активно строиться, но сами. Поэтому стройка затянулась, подвели свет, дело осталось за водой, тем более лето впереди. Вот и компания БИИКс очень быстро сделали все, помогли за 4 дня добыли. И то потому что света не было в нашем пригороде 1 день. Но зато сейчас уже огород пошел по-тихоньку,а мы с водой.
Родителям на дачу провели воду через эту компанию. Мне понравилось.что не пришлось контролировать ребят, работают полностью автономно. Главное,чтобы на даче было электричество и еще хочу отметить, что после себя гарантированно оставлен порядок, а это большая редкость в такой работе!
Перед заключением договора с компанией БИИКС я скачал их договор с сайта. Показал своему юристу и после этого спокойно начал сотрудничество. Артезианская скважина обошлась мне в немалую сумму денег,но зато я уверен был,что фирма работает честно и ответственно. Спасибо за выполненные услуги!
У нас на участке очень сложная геология. Обратился в 2 компании везде дали от ворот –поворот. Ни в какую не хотели браться, говоря,что их техника не возьмет. А вот в Биикс охотно взялись за работу, у них буровые установки современные, Пракла , которые как раз берутся для бурения артезианской скважины в районах со сложной геологией. Выручили с водой за 3 дня. По завершению получил еще и лицензию на уже пробуренную скважину.
Купил участок, почти в черте города, обзвонил компании, везде цены и условия разные,есть вообще предлагают смешные цены, но я на такое не падок. Вот и остановился на средней стоимости за услуги, Биикс,как раз такой компанией и была. Скважину на песок я даже не рассматривал,только на известняк, у нас большой коттедж, да и семья не маленькая, поэтому важно было и качество воды. По прогнозам на 2 й день вода должна была быть найдена,так и вышло. Обустроили скважину, вода идет чистая и с хорошим напором. Плюс гарантия от фирмы выдана.
Биикс я знаю давно, наслышан,многие коллеги обращались в эту компанию. Мы построили дом не так далеко от МКАД, знаю еще,что эта фирма в удаленные районы области не выезжает. У нас на территории был колодец, я вообще хотел прямо оттуда просить,чтобы бурили скважину,но,как оказалось,что этого делать нельзя. Для создания скважины должна быть ровная площадка. Мы предоставили все условия для этого, а нам в свою очередь-предоставили воду за 2 дня.
До обращения в компанию БИИКС я не знал даже как рассчитать объем воды на человека. Скважину на известняк для нашего загородного дома бурили 3 дня. Очень глубокая,как оказалось на деле, даже не потребовался сетчатый фильтр. Знаю,что такие скважины служат долго, даже,если в 3-35 лет уложиться и то оправдаю все вложенные в нее финансы. К сожалению, заранее определить глубину скважины нельзя, но после всей работы я ради интереса проверил глубину буровыми штангами. Как говорится доверяй, но проверяй!
В компанию Биикс обратились за очисткой воды из скважины. Сразу предложили комплексную услугу по по водоочистке. Каждый этап был оптимизирован по затратам, мы были в курсе всего рабочего процесса. После - предложили техническую поддержку водоочистки, даже после окончания гарантийного срока.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Не пожалели,что обратились в компанию БИИКС. Серьезный подход к работе, по завершению буровых работ нам выдали паспорт на скважину и гарантийный сертификат. Водоподъемное оборудование мы подбирали своими силами. Для обсадки БИИКС использует стальные шовные трубы, которые обеспечивают качественное выполнение работы. При выборе компании по бурению я обращал внимание на документы для бурения и конечно ж на опыт работы. Вообще БИИКС работают с 1995 года и они являются членом СРО «Объединение бурильщиков на воду, что дает дополнительную гарантию на качество предоставляемых услуг.
Пробурили скважину на воду за 3 дня, потом обустроили скважину, на это ушло еще 2 дня. Работали и сваркой, от нас требовалась только электроэнергия, у нас свет в дом уже проведен. С этим проблем не возникло. В итоге мы получили в доме водопроводную трубу и щиток для подключения к сети электропитания водоподъемного оборудования. Сроки соблюдают и работу выполняют очень качественно.Рекомендую,как надежную компанию.
Бурением скважины на воду занималась компания БИИКС. Сработали быстро и главное,что смогли сделать то,что другим было не под силу. Серьезная техника у ребят, работают ею очень умело и опытно. С такими компаниями лучше дружить, особенно,которые по 15-25 лет работает в одной сфере и не прыгают с места на место. А БИИКС как раз является самой крупнейшей компанией по бурению в нашей области.
В столице очень много компаний по бурению скважины. Цены везде разные,есть дешевые фирмы,в которые я даже под дулом пистолета не пойду. Знаю, что бурение дело непростое и здесь конечной суммы за работу можно сказать только тогда,когда доберешься до воды. Именно так мне и сказали по телефону,когда я позвонил в БИИКС. Индивидуальный подход к клиенту, принимают работу на скважины любой глубины, жалко, что нет системы рассрочки, это было бы для меня очень уместно. Крохин Семен Иванович.
Преимуществ я нашел в БИИКС по сравнению с другими компаниями много:
Высококвалифицированные и опытные специалисты,собственный парк современной техники, гарантия на все виды работ.
К несущественным недостаткам я все-таки отношу-ценовую категорию, но тем не менее я обратился сюда и рекомендую эту компанию, а кто сказал,что за качество платить не нужно?считаю,что это адекватное условие-высокое качество выполненных работ требует высокую оплату за результат.
Наш загородный дом преобразился за последний месяц, он стал полностью автономным и комфортным для проживания. При помощи компании БИИКС в дом провели воду. Фирма работает очень аккуратно и чисто, это был мой первый опыт обращения в подобную компанию, сравнивать не с чем, всей работой я остался более, чем доволен. После заключения договора, работа длилась 3 дня, бурение артезианской скважины прошло потрясающе, как оказалось,что ,если люди в этом деле с опытом,то и дело выполняется быстро и на высшем уровне. Далее сделали подводку воды к дому, дальше мы сами решили делать. Фирма БИИКС с хорошей репутацией и работает в чистую.
Спасибо компании БИИКС за выполненную работу по бурению. Делали все еще по осени,сразу никогда не пишу отзывы,считаю,что лучше с этим немного подождать, зато потом сразу будет видно,как выполнена работа. Тут за пройденный период времени вижу,что работа выполнена очень качественно, сейчас жалею,что не установил фильтры для очистки воды,после анализа воды,который делается бесплатно. Приятная цена и главное очень качественная работа. Спасибо Вам, буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым и друзьям!
К нашему дому на бурение скважины подъехало аж 3 машины. Буровая установка чистая, меня всегда это удивляло,когда видел ее в таком виде, кажется,что вообще зачем ее мыть,если она делает всегда грязную работу! Видимо фирма БИИКС думает иначе и следит за всей техникой. Места у нас было достаточно, заключили договор на артезианскую скважину, никаких мер по защите от грязи мы не применили, организация взяла все эти моменты на себя, хотя у нас там особо на участке еще ничего и не было. 3 дня и скважина готова, отдельный плюс в том, что буровая бригада полностью автономна, жилье им не нужно вообще.
Пробурили артезианскую за 3 дня,спасибо большое Александру Петровичу и его команде, настоящие профессионалы своего дела!
Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф Сдавал на диагностику сварочный инвертор Ресанта САИ 190 , долго диагностировали и так и не смогли найти причину поломки, хотя слышал хорошие отзывы, огорчен
Компания мошенников. Заказывали у них очистные сооружения Пеликан. Сломались через месяц. В гарантии отказали , так как не был подключен стабилизатор напряжения причем сами из и подключали без стабилизатора, стоимость ремонта 50 тыс руб. Втюхивают некачественное оборудование, а потом наживаются за счёт постоянного ремонта и технического обслуживания. А покупателям уже деваться некуда, платят и кормят этих уродов.
просто профессионалы. все рассказали, никакого навязывания и развода, ребята буровики молодцы, пробурили в два раза меньше чем я рассчитывал и озвучивал, так что я очень сэкономил, дебит скважины при этом отличный. Кузнецово, раменский р-н.
Спасибо компании БИИКС.Заказывала бурение артезианской скважины в Чеховском районе. Все сделали быстро и качественно не смотря на морозы было -15 благодаря бригаде Николая пробурили за один день. На этой неделе будут обустраивать скважину. Сотрудники в офисе и в бригадах доброжелательные, профессионалы своего дела. Буду эту компанию рекомендовать своим знакомым.
Был летний водопровод от колодца, но увы, летом воды не хватало. Было решено сделать скважину. После долгих поисков, остановился на БИИКС. Менеджер Ольга Денисова на Поклонной очень грамотно и доступно все рассказала. Тут же и договорились о первом этапе - бурении. Удобно и то, что не нужно ехать в офис заключать договор, все можно сделать на месте. Бригада приехала немного позже, чем рассчитывали, но оперативность и качество выполненной работы выше всяких похвал, так что можно сказать я забыл об опоздании. Никакой грязи, все аккуратно. Особенно порадовала глубина скважины, оказалась меньше чем рассчитывали, соответственно вышло дешевле. Опять же по телефону созвонился с офисом, Ольга прислала на электронку смету на обустройство, обговорили детали и через неделю (по моей просьбе)приехала бригада. За несколько часов все было подключено и работало. Обе бригады профессионалы своего дела, так что под руку лучше не лезть, все сделают так, как положено )). И вот сегодня, первый раз приехав в офис, за 10 минут получил необходимую документацию на скважину, а так же гарантию. Я ещё один счастливый обладатель зимнего водопровода в Можайском районе. Отличная организация! Буду советовать знакомым однозначно.
Спасибо Вам огромное за профессионализм и качество работы. Все на высшем уровне. Обращались по советам знакомым и положительным отзывам. Менеджер Алексей четко все рассказал, пояснил суть и этапность всех работ, показал даже и само оборудование. Бригада приехала как и обещала в назначенный день. Работали чуть дольше, чем предполагалось, зато результат- пробурили скважину, установили кессон, сверху крышку поставили и вот она-чистенькая водичка на участке есть уже!!! Еще и скидку сделали!!!
Очень рады, что к Вам обратились. Спасибо за Ваш профессионализм и наивысшее качество работы!!! Будем советовать бурение скважин только в вашей организации!!!
Здравствуйте ! Мне наверное повезло с бригадой: Сергей из Украины ,Валерий из Курска,а Игорь из сказки, Богатырь выполнял самою тяжелую работу.!!!

Сергея достала глупыми вопросами ,прости. Я с ВОДОЙ ,а так же большое спасибо бригаде которые устанавливали кессон .

Спасибо БИИКСу за организованность четкость в работе и хороших специалистов прекрасно знающих свое дело.!!!

.С уважением Марина

Читаю отзывы и ужасаюсь . Мы не выбирали из топ 5 и т.д.нас с биикс свели звезды иначе сказать не могу. Изначально выбрали другую фирму , хотели подешевле , в общем дешевле на 150р. Бурили...вердикт не будет артезианской , скважина на песок либо кондуктор (цена 3500за метр)но не сейчас, сейчас заняты приедем через неделю . Погоревали , т.к. участок глина уже тепло через неделю на участок не заедешь .Начали обзванивать фирмы , оказалось у биикса рядом бурит бригада , съездили посмотрели предупредили что случай непростой . Ребята молодые русские , не испугались , сказали что они скважин не бросают,если даже тяжелые. И не обманули , умнички чуть не расцеловала их когда сдавали скважину .Бригада №24 , бригадир Александр. Очень давольны . Чистоплотные , аккуратные , даже аккурки в баночку собирали . Поверьте мне есть с чем сравнит . Не повторяйте чужих ошибок.
Изначально выбирали Компанию из Топ-5.Выбор БИИКС обусловлен, в первую очередь, длительной успешной работой Компании на рынке (20лет)в различных экономических ситуациях, объемом работ, востребованностью и доверием крупнейших в Регионе Заказчиков воспользовавшихся услугами Компании ( что свидетельствует о высоком рейтинге надежности), грамотно выстроенном продвижении Брэнда в средствах массовой информации. Хочу отметить высокий профессионализм инженера Светланы Бойко, которая подробно, доходчиво и терпеливо отвечала на вопросы и сопровождала Договор. Благодарим буровую бригаду, работали быстро, слаженно,общались очень корректно. Планируем продолжить сотрудничество с Компанией
Хочу поделиться положительными впечатлениями об этой компании. Заключил договор на копку скважины на песок, но сразу предупредили, что в нашем районе (дер. Плотихино СНТ "Медвежий Угол") найти воду 50 на 50. Буровики приехали во времяаккуратно заехали, пробурурили, но воду не нашли. Деньги взяли как за разведку, о чем написано было в договоре. Затем заключил с бирмой БИИКС договор на установку септика Юнилос Астра. Также бригада приехала во время. Большое спасибо ей, что смогли героически пробраться в метель и переметы до СНТ. Установили за 1 световой день. Все сделано аккуратно. Огромное спасибо менеджеру Яне за терпение и профессионализм. Буду рекомендовать друзьям.
Обратил внимание на оперативность в работе и мобильность компании БИИКС. Бурили скважину у соседей и я подошел к бригадиру, получил квалифицированную и понятную информацию по поводу пластов и залежей водоносного слоя нашего Ногинского района. Через два часа у меня на участке уже стояла буровая техника и бригада квалифицированных специалистов. Скважина пробурена все сделано аккуратно ни каких гор отходов от бурения участок уже имеет ландшавтный облик поэтому просил очень аккуратно поработать. Вообщем все понравилось и работа и полученные документы на скважину и даже анализ воды в придачу но это уже за отдельный бюджет! Ура вода есть! Рекомендую цена и качество.
75 · 2014-10-30 12:14:50
Ужасная контора. Сверлили летом скважину буровики из Донбаса. Сказали, что суперопытные работники. На участке был колодец с чистой водой. Эти работники закинули шланг для охлаждения бурения в колодец с чистой водой "типа хозяин разрешил". После чего быстренько уехали. В офисе на мои претензии ответили, что это я все придумал сам и нахамили. На мои просьбы отдать документы на скважину и насос ответили отказом, сказав, что на гарантию меня не возьмут, потому что я не доплатил 16 000 руб, а очистка колодца стала мне в 30000 руб. Никогда не связывайтесь. Если нужны подробности пишите на мейл: vasia1975@mail@ru
У нас назрела необходимость пробурить скважину у себя на даче. Я обзвонила кучу компаний, но остановилась на БИИКСе. Во-первых, потому, что соседи бурили у них и не столкнулись с проблемами, во-вторых, потому, что менеджер компании очень понятно всё объяснила. Всё очень понравилось! Четкие сроки, качественная работа! Сейчас у нас на даче вообще нет проблем с водоснабжением. На протяжении всего периода бурения скважины, менеджер всегда отвечала на вопросы и помогла с решением всех проблем. Мне очень понравилось. Считаю, что сделала отличный выбор, обратившись в эту компанию.

Положительный отзыв Попросили написать отзыв
Даже тот факт, что клиентов менеджеры просят написать отзыв в интернете уже говорит о многом. Такая работа понравилась. Значит не все равно. Важно мнение. Так, что просьбу я понял и оценил. Бурили в июне, ставили фильтры через пару недель. Работали оперативно, один раз только был промах забыли какую-то засыпку для фильтра, но все равно сделали все в тот же день, то есть рабочий просто за ней пролопатил километров 40 туда и обратно. Так что у меня отзыв хвалебный. Всем спасибо!
Бурили скважину в 2013. Проходила какая-то акция и вышло дешевле, чем рассчитывали. Никаких нареканий и претензий. Все быстро и чисто. Так что спасибо.
Доброго времени суток, хотелось бы поделиться результатами плодотворного сотрудничества с данной компанией. Вот уже 4 года у меня идет строительство и обустройство дома в Раменском районе. Хотя планировалось все закончить еще года 1,5-2 назад, собственно, это один из поводов, почему решил написать этот отзыв, так как БИИКС единственная фирма, которая все сделала так, как договаривались! Сначала думали только пробурить у них скважину, потому что это их основной профиль, но в итоге заказал и обустройство, и водоочистку, и канализацию, и отопление. В итоге нигде не прогадал – только эта фирма сделала все вовремя, качественно, не пришлось ни за что доплачивать, все с договорами, сертификатами и паспортами. Так что спасибо БИИКС за проделанную работу и профессиональный подход к делу! Кстати обращался не в центральный офис, а тот, что на Енисейской.
БИИКС на карте