8 (495) 291-03-248 (495) 291-03... — показать

+7 495 291-...+7 495 291-03-24 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10

Про «БИК-Финанс»

БИК-Финанс — ведущий кредитный брокер с 2015 года

Помогаем получить клиентам кредит под залог квартиры за 1—2 дня под выгодный процент. Так же основными направлениями компании являются рефинансирование действующий кредитов и ипотека на покупку.

Даже с плохой кредитной историей и без подтверждения дохода, мы поможем вам получить кредит на приемлемых условиях. Мы сотрудничаем с более чем 30 банками и так же имеем в качестве партнеров большой список проверенных частных инвесторов.

Отзывы про БИК-Финанс (7)

Никогда не думал, что отсутствие кредитной истории является серьезным недостатком. Обратившись в Сбер, получил отказ, хотя и сумма в заявке была небольшая. В других крупных банках произошла аналогичная история, а в Совкомбанке мне предложили дать кредит, но под бешенные проценты да еще и с дорогой страховкой. Я отказался. В БИК-Финанс я нашел то, что искал. Взял кредит без каких-либо проблем. Заявку обработали за несколько часов, а деньги выдали в течение суток. Отлично работаете ребята.
Пандемия коронавируса застала нашу семью врасплох. Когда началась вся эта история, у нас было два кредита: ипотека и займ на машину. Платеж – 42 000 рублей ежемесячно (общий). Через месяц, на работе начались сокращения и меня уволили. Заработка жены перестало хватать на возврат денег по займа, решили подумать о рефинансировании. Не стали обращаться в крупные банки, а по совету моей сестры, сразу подали заявку сюда. Ответ пришел уже через день, хороший вариант перекредитования подобрали.
Предстояло отправить сына на учебу за границу, подумали с женой и решили взять кредит. Сначала подали заявку в Сбер, думали все нормально будет, потому что уже там брали несколько раз займы, но нам отказали. Деньги требовались срочно, поэтому обратились в БИК-Финанс. Результат не заставил себя ждать. Выбрали самый практичный и недорогой вариант кредитования. Спасибо за оперативность
С супругой давно копили деньги на покупку квартиры и потихоньку подыскивали варианты. Тут представился случай приобрести хорошее жилье за меньшую стоимость, но денег так и не хватало. Дополнительных 1 800 тыс. нужны были срочно. БИК-Финанс помог решить проблему за 2 дня. Через месяц новоселье будем праздновать. Спасибо.
Мне не слишком много лет, да и с кредитами пока не приходилось связываться. Вывод, в банках кредит не дают из-за «чистой» кредитной истории. Предлагают, конечно, небольшие суммы, но это не то. Хочу купить квартиру в ипотеку, есть возможность платить ежемесячно, могу все это подтвердить документально, но не дают, куда бы не обращалась. Спасение пришло в «лице» БИК-Финанс. Ребята быстро нашли мне удобный вариант и оперативно все оформили. Очень здорово работают.
БИК-Финанс на карте