8 (495) 795-11-228 (495) 795-11... — показать

Билайн Клуб

8 (495) 795-11-228 (495) 795-11... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-11-22 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 18
Пн.-чт.: с 10.00 до 18.00,пт.: до 17.00.
Округ: Южный

Про «Билайн Клуб»

Наша компания подключает к сети Билайн не только частных лиц, но и компании. Мы предлагаем вам уникальные тарифные планы, оптимизирующие ваши расходы на мобильную связь: стандартные тарифы, безлимитные тарифы Билайн, а также корпоративные и непубличные тарифы.

Нашими клиентами является как мелкий и средний, так и крупный бизнес – известные на рынке торговые марки. Девизом компании “Beeline Club” является индивидуальный подход к каждому клиенту: в зависимости от ваших потребностей мы подберем для вас наиболее выгодный тарифный план.

Отзывы про Билайн Клуб (9)

Не знаю почему такие плохие отзывы, мне пришла смс "100 минут в день на номера Билайн России на 6 месяцев бесплатно только за то что вы наш абонент", подключил услугу как написано в смс, и все работает, деньги действительно не снимают на Билайн, никаких платных услуг и списаний не было. Так что нытики, вы даже пишете о том, что не пробывали даже.
Это не Билайн, это мошенники, нет у настоящего Билайна никаких клубов..
БилайнКлуб прислал СМС "Вам подарок 100 минут на 6 месяцев, за то что Вы наш абонент. Активируйте подарок. отправьте 1 на номер 17357. Но я не являюсь абонентом БилайнКлуба, я даже не знаю что это такое!
Мне Билайн клуб на телефон каждый м-ц шлет СМС с предложением нового тарифа и его подключение , а как отключится даже в Офисе Билайна не знают Вот это обман Вот так мошенники Билайна разводят пожилых Нина Иванова Самарская обл 09/06 2019
не успеваю пополнять сим карту. ДУМАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ЗА 1 РАЗГОВОР 6 РУБЛЕЙ ДОЛОЙ
Обманщики и мошенники! Предлагают услуги, которые в дальнейшем просто не оказывают!!! ( при выполнении условий с моей стороны) например, подключение Опции 100 минут бесплатного общения в сети Билайн. ЭТО РАЗВОД!
Я не вступала в Ваш Билайн Клуб и в дальнейшем не планирую это. Я давно вышла из соответствующего возраста. У меня древний телефон не предназначенный для работы в интернете. Последнее время ежедневно мне приходят от имени Билайн Клуба СМС с предложениями подключиться к интернету, участвовать в розыгрышах и прочее. Остановите этот беспредел! Ведь так можете оставить меня без связи и скорой помощи. Оценка - самая отрицательная! Звездочку "зажгла" потому, что без нее не опубликовывают. Кстати, куда надо официально обратиться, чтобы отключили все эти рассылки, но не пешком, а через интернет. Может хватит этого обращения?
Я хотел бы чтобы, меня избавили от назойливой смс рекламы!
Подключался у этой компании в начале лета и ещё не разу не пожелал.Из кучи компаний,которые присутствуют в интернете,самое дешевое подключение-100 руб. -Главный плюс, безлимитный тариф и сам номер оформляется на твой паспорт,а не на какую то контору, без каких либо прав на номер. -Обслуживаешься на прямую от оператора Билайн,т.е. абонентская служба 0611,офисы компании и личный кабинет абонента самого оператора Билайн. -также есть возможность подключить свой номер.
Билайн Клуб на карте