8 (495) 728-40-00 8 (495) 728-40... — показать

Отзывы о компании Билайн Телеком

8 (495) 728-40-00 8 (495) 728-40... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 30/15

Отзывы про Билайн Телеком (82)

3.9
Самый нормальный тариф именно у билайна, поэтому выбрал именно эту связь
Интернет просто ужасный, перебои постоянные, ну как же так((((
Нужно отдать должное компании - как только соберусь уходить в мегафон или теле-2, они выкатывают предложение, от которого невозможно отказаться! По-этому я с ними уже 15 лет)
Ужасный интернет. Постоянные перебои.Не дозвонится. За год 2 раза в доме на несколько дней не было интернете. А ведь мы живем в Москве! Это провал...
Шакалы! Поменяли тариф и взяли денги не понил за что. Я очен злой на вас!
Компания Билайн в одностороннем порядке, не спросив у абонента, изменила правила игры: изменён протокол авторизации с L2TP на IPoE, оставив за бортом абонентов с роутерами, купленными несколько лет назад и до этого момента отлично работавшими. Идёт навязывание своего оборудования - копеечных роутеров, которые билайн продаёт за цену порядка 2500р. Мой старенький Trendnet теперь попал в список "не рекомендуемых" ( а я просил?), верой и правдой отслуживший мне 4 года. Небольшая поправка: ещё неделю назад при звонке оператору в ТП протокол авторизации менялся на L2TP; теперь же операторы идут в категорический отказ, навязывая свои роутеры и, объявляя мой, вне закона. В конечном итоге, я заказал протяжку кабеля у их конкурента. Категорически не рекомендую билайн, которому просто наплевать на своих абонентов.
Билайном пользовалась вот уже наверное как лет 10, поменяла на Мегафон, тарифы стали какие то с неадекватными хенами, хитростями, да и покрытие в новом городе меня совсем не устраивает, огорчили(
что за обслуживание в офисах! недавно столкнулся с проблемой, что не работало подключение к инету, что только не делал, ничего не помогало, пошел в офис, так мне там не только не помогли, но еще нахамили,отношение к клиентам отвратное, сменил оператора и хожу счастливый
В течении последних 6ти лет являлся клиентом Билайна (тв+интернет) по трём адресам одновременно, год назад решил отказаться от услуги телевидения , аренда телевизионной приставки была бесплатна, заказал услугу вызов курьера, чтоб он забрал приставку, но никто не пришёл, так как они могли только в рабочее время, когда я на работе, а в выходной пару раз обещали прийти, но так и не пришли. Ну ладно, лежит себе и лежит приставка, интернетом пользуюсь, деньги плачу своевременно, месяц назад стали звонить ( потом уже выяснил кто) коллекторы и стали настойчиво просить вернуть приставку. Звоню в Билайн - там говорят, что договор действующий и никаких претензий ко мне нет..в личном кабинете тоже никаких вопрос ко мне и оповещений. Вообщем после 2 месяцев звонков коллекторов (причём и моей маме и жене), я вернул сам им все три приставки (сначала хотел только одну) Сегодня расторг все три договора с Билайном на все услуги, избавил Билайн от 3000 рублей в месяц. Нельзя так решать вопросы с постоянными и преданными клиентами.
Раньше все было нормально, но сейчас к сожалению чуть ли не каждый месяц бывают какие то проблемы с соединением в инете. Поэтому думаю переходить на другого провайдера
каждый час, падала скорость до 3мб/с по заявке в 100мб/с. Набрали в центр с вопросом ПОЧЕМУ?
далее звонки в центр с интервалом в 15 мин

1. Банальный ответ - "У Вас вирусом заражен весь компьютер"
2. Девушка с голосом радиомеханника - "У Вас проблема на плате с разъемом входа и выхода"
3. Молодой человек - "Вы можете подключить второе устройство? Закачайте с нашей страницы файлы, сранно у НАС качает все нормально, тогда ничем не могу помочь"
4. Первое место в рейтинге ответа, после вопроса - "У Вас компьютер подсоединен на прямую?(Да, на прямую) Тогда у Вас проблемы с роутером."
5. Обращаюсь с проблемой к мастеру на линии - "Если Вас что-то не устраивает - отключайтесь"
За тридцать минут до этого вызвал мастера из гарантийного ремонта компа. Пришел молодой человек, переустановил мне Винду и проги к ней (бесплатно). Компьютер девственно чистый.
Предложил мне поменять провайдера и отключиться от этих с корбиной в голове. переподключился - интернет летает, скорость 90-100 мбит/с как заявленно, постоянные ремонтные работы не ведуться. Перекреститесь и отключайтесь. Если мастера по настройке интернета вам ничего сказать не могут по телефону или несут ахинею, то это первый признак, что вы не нунжы провайдеру как КЛИЕНТ, нужны ваши деньги за услуги, которые Вам не предоставляются.
Подключен к Билайну, С начала лета почти каждые три дня стал пропадать интернет, и соотвественно постоянно приходится перезагружать роутер. Звоню в Билайн, там тоже максимум могут предложить перезагрузить роутер или позвонить в компанию Длинк и с ними решать вопрос.
Вобщем придется менять провайдера, а жаль.
Провайдер как провайдер. Не хуже и не лучше других. Просидел на нём 5 лет. После переезда подключился к другому, разницы вообще не заметил.
Хороший провайдер,друзья советуют переходить но вот как то не получается.
Неплохой провайдер по соотношению цена/покрытие. За последний год разрывы случались 2-3 раза (пришлось переходить на 3G). Но есть предложения от конкурентов и поинтереснее.
На самом деле то недостатков много и многие конкуренты дадут прикурить Корбине. Но с другой стороны, её выбирают за счёт распространённости там, где нет других. И в этом она хороша. Ставлю пятёрку (меня в своё время так же спасла, в противном случае сидела бы без интернета).
Вполне нормальный провайдер. Хорошая скорость и качество. Цена вполне устраивает. Менять не собираюсь.
Если не считать двух обрывов кабеля за один год и следующих за ними ремонтных работ, провайдер хороший. По скорости и цене.
По соотношению цены и качества абсолютно адекватная контора. Но как и у всех есть свои косяки и проблемы. Зато высокое покрытие. Там где нет другого провайдера есть Корбина.
Да ладно вам народ, не придирайтесь! Очень даже неплохая контора. Косячки есть у всех, но ведь и Корбина стала знаковой фирмой. Например в нашем доме именно от неё появился первый интернет, за что большое спасибо!
В последнее время не очень радует. Частые разрывы. Что касается скорости - всё ок. Не ниже заявленной. Вообще, уже много лет сижу на этом провайдере. Оцениваю как удовлетворительно.
когда подбирала нового интернет-провайдера по рейтингам и отзывам корбина оказалась лучшей, возможно, мне просто не повезло, но у меня возникло огромное желание поделиться!
итак, мы подключились в мае, с самого начала нам поставили старую приставку, которая плохо работала, технические проблемы возникали очень часто, тех.поддержка изначально озвучивала, что это скорее всего по вине неисправности приставки, но производить замену отказывалась. мы много с ними ругались, я хотела расторгнуть контракт несколько раз, но мне перезванивали начальники тех.поддержки и уговаривали меня остаться, оставалась только потому, что было лень искать кого-то нового. сотрудники тех.поддержки часто были некомпетентны, приходилось подсказывать, что нужно сделать на их стороне, опираясь на знания, данные мне начальником поддержки. позже кстати оказалось, что у них вообще нет такой должности, как начальник тех.поддержки, это мне сказали во время последнего нашего с корбиной разговора.в общем, кто конкретно мне врал, я так и не поняла.последней каплей стало то,что наконец-то согласившись заменить приставку,оказалось,что теперь я сама должна ехать к ним в сервисный центр,тк сервиса на дому,как у их конкурентов, у корбины нет,что я по их же вине,намучавшись со сломанной приставкой,должна теперь сама ехать к ним и менять ее.на этом наш разговор закончился и через пару дней у нас уже был новый провайдер.следующие несколько месяцев корбина напоминала о себе смсками, в которых говорилось,что нужно вернуть им приставку, первые пара смс ушли в игнор-понятное дело не было никакого желания с ними общаться. кажется,после третьего смс я им позонила,сказала,что они могут приехать и забрать приставку.мне посоветовали опять же отвезти ее самой,тк это быстрее,но сказали,что могу и курьера подождать,но ждать недели 2.я сказала,что без проблем подожду,но тут оказалось, что с ожиданием будет расти и орендная плата за приставку. естественно,я сказала,что платить ничего не буду (хотя бы потому,что за время всех неисправностей мне ни разу ничего не возместили), и попросила переключить на старшего сотрудника для обсуждение этого финансового вопроса. там было еще интересней-мне сказали,что,тк приставка неисправна,курьер к нам не поедет,нужно везти ее самим.у меня не только желания нет к ним ехать,но и возможности-8 мес беременности и маленький ребенок дома,муж,понятное дело,на работе.но девушка по телефону не растерялась,предложила мужу взять выходной)))я сказала,что если мы не можем найти решения,приставка отправится в мусорное ведро,девушка сказала,что помочь мне не может...
в общем сами видите,какая ситуация!надеюсь,мое письмо поможет сделать правильный выбор тем, кто сейчас подбирает интернет-провайдера.кстати,мы еще их телевидением пользовались,тоже ничего не работало
Среди моих друзей стало модным ругать Корбину. Я отмалчиваюсь обычно. Но вам по секрету скажу. Трижды я менял квартиру и трижды мне попадалсь Корбина. И я не могу вот так сказать, что она меня чем-то не устраивала. Скорость 95% времени тарифная. разрывы...хорошо, если раз в неделю. Она может и не предлагает удивительное качество, но точно на уровне или лучше большинства московских провайдеров.
Лет 5 на нем сижу, проблем нет. Скорость, стоимость, все устраивает. И, как мне кажется, все эти проблемы от слияния с Билайном больше надуманные. В общем, переходить ни на какого другого провайдера в обозримом будущем не собираюсь.
Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 3 лет, когда была еще Корбина, и всегда был доволен: все веб-страницы просто летают, фильмы смотреть онлайн одно удовольствие. Из явных преимуществ отмечу высокую и стабильную скорость, быстрое подключение, скорость соответствует заявленной, отличная поддержка, как на сайте, так и в тех. поддержке. А из минусов...а их просто НЕТ!
Живу на Таганской ул, дом 44.
Перебрал всех провайдеров нашего района, последним был меньше месяца онлайм-лохотрон. А лучшим из всех оказалась Корбина (теперь Билайн).
Плюсы:
Стабильная связь, скорость интернета соответствует тарифам, масса дополнительных услуг, удобства безкомиссионной автооплаты по банковской карте, цены ниже чем у всех остальных, скидки для абонентов сотовой
Например сейчас я пользую тариф 100 Мбит/с за 500 руб/мес. Скорость всегда в норме http://www.speedtest.net/result/2872767550.png
Из дополнительных услуг подключил внутрисетевой антивирус и фаерволл за 35р/мес + бесплатный цифровой телефон с городским номером и бесплатными видеозвонками.
Минусы:
В отличии от старой Корбины, техподдержка стала объединенной (региональной), иногда увеличивается время ожидания ответа. А так, в общем, провайдер с достойным качеством, сервисом и цены всегда ниже конкурентных - Билайн диктует понижение и всем остальным на рынке Москвы.
PS - а так же хорошее качество 4G в центре Москвы.
Позитивный магазин, когда менеджеру звонишь чтобы пообщаться, даже через трубку слышно, как на том проводе улыбаются. У меня так сразу настроение поднялось после разговора. И никто не уговаривал купить то что не нравится. Только подсказали что лучше, а выбор уже самим делать, как тебе хочется и нравится.
Больше самовывозом пользоваться не буду, оказывается у них курьер практически все заказы доставляет день в день. Ну так смысл переться через весь город, чтобы самому забрать. Но качеством я остался более чем доволен. Обслужили меня хорошо, все улыбались, никакого хамства, только спасибо, пожалуйста.
Я довольна осталась магазином. Мне понравилось как меня обслужили. Первое, вовремя, мне не пришлось ничего ждать, на складе телефон оказался, доставил курьер тоже быстро, без задержек. Второе, сотрудники очень хорошо работают. Не знаю, учат их этому или так подбирают специально, но все вежливые такие, отзывчивые. Так что все отлично.
Два года пользовался услугами этого провайдера. Ругался по 2-3 раза в месяц. Постоянные сбои. То оборудование украли, то кабель вырезали. Непонятно, за что платил деньги. Причем компенсации не было никакой. Только отговорки. После этого перешел на "On-lime". И понял, что в Москве еще есть фирмы, на которые можно положиться. За два года, был только один сбой. Когда по всему стояку вырезали кабель. Авария была устранена меньше, чем за пол-дня.
После слияния Корбины с Билайном качество обслуживания клиентов резко ухудшилось!Трафик не соответствует даже на половину заявленного провайдером!Техподдержка это нудные часы в ожидании того чтобы вас переключили до человека который хоть как то разбирается в том как устроенна сеть и сетевые фильтры!На заявления о том что провайдер виновен в том что нет скорости могут ответить что это ваша машина неисправна!На что отвечаю что моя локальная сеть работает как часы и получаю только тогда доступ до инженера сети который вежливо извиняется и скорость появляется на 2 суток!В этой сети нахожусь около 7-8 лет!Сеть использую 24часа в сутки!Вечернее время скорость может упасть до плинтуса!20мбит/сек заявленная скорость выдаёт в среднем 4000 кбит/сек !Написать могу много только толку в подобном отзыве!Компания заинтересованна только в том как вытянуть из вас денег!Локальная сеть доставшаяся им от Корбины теперь платная!Тоесть если вы захотите зайти в личный кабинет платите!
Пользуюсь Корбиной уже лет 5 раньше проблем не было, но как только компанию выкупил Билайн начались приключения.. Для начала.. Все у кого APPLE вам не сюда, ну не работают они под Вас, Вечная проблема с роутером APPLE, и невозможность подключения двух приборов одновременно, это ФАКТ. С регулярностью раз в месяц слетает интернет, что то перегорает у них, Я ТО ТУТ ПРИ ЧОМ, видимо только при том что происходит это в самый неподходящий момент, на ремонт уходит дня 2-3 и все это время перед Вами будут мило извенятся, причом деньги Вам никто и не вернет, если только после большого скандала, да и зачем эти копейки ГЛАВНОЕ - все это время Вы будете без интернета…. Итог… Лозунг из серии «шкода етти-приключения начинаются» никак лучше подходит к даной компании.. ИНТЕРНЕТ БИЛАЙН – ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ☺
Пользуюсь интернетом от данного провайдера больше года. Скорость иногда падает, но это бывает не так часто. Стоимость тарифов на интернет в Карбина Телеком не очень высокая. Техники реагируют незамедлительно. В общем ставлю этому провайдеру четверку, пусть стремится к пятерки. Успехов вам и удачи!!!
В моем городе (Кашира, 100 км от Москвы) полтора года нет нормального инета. Дозвониться до оператора - ужас, сразу не соединяют а сначала приходится минут 20-40 слушать музыку и ждать когда оператор освободится. Говорят, что переполнен кабель ведущий к городу и это делается, при этом сроки каждый месяц переносят на " 31 число, после 22:00" Сейчас , по вечерам , в интернет зайти практически невозможно, страницы грузятся по 2-3 минуты и это не только у меня, а у всего города.
Скорость интернета оставляет желать лучшего! Нужно обладать огромнейшим терпением для работы в интернете с этим провайдером. Да и хотя, очень хорошо работает клиентская поддержка, качество интернета не меняется. А в ответ на претензии по поводу отвратительной скорости, отвечают, что с такой скоростью можно спокойно фильмы смотреть и в игрушки играть. Я в шоке! Расскажите, как это сделать, если порой страница загружается несколько минут. Ах да еще аргументировали это тем, что порой возможно замедление скорости за счет пользования интернетом другими абонентами. А за что мы тогда, простите, платим?
Проблемы с подключением бывают у всех провайдеров. Брат пользуется Корбиной уже как 6 лет, и доверяет ей) Качественно, быстро, удобно, не дорого!
у меня корбина около года,за этот период 1 день не работал интернет и совсем недавно были глюки 3 дня,у них сервак полетел.Больше плохого сказать не могу,насчет тех поддержки,звонил один раз,дозвонился через 20мин,больше не обращался, долговато конечно,а в целом отличный провайдер и сетка хорошая.Скорость как обещанная даже чуть больше))) Оценка 5
Самый лучший провайдер в Москве, перепробовали многих провайдеров, везде качество более худшее, особенно на интернет с высокой скоростью.Единственный минус - то,что работают и подключают только в будни до 17, для работающих это не очень удобно... Но зато проблем никаких.
Хороший провайдер. Друзья с МСК его хвалят. А в область к нам он все что-то не дойдет. Был слушок несколько лет назад когда кидали оптоволоконные кабели по нашему жд направлению, что корбина придет и к нам, вот ждем сидим, только пока одним ожиданием все и ограничивается(
Пользуюсь этим провайдером около 5 лет, и за эти 5 лет Корбина не дала в себе усомниться.
Скорость интернета высокая, цены разумные. За 3 дня до оплаты приходит смс-уведомление, чтобы быть в курсе, что надо заплатить за интернет. Всё неполадки, которые очень редко возникают, очень быстро становятся исправными и к Корбине никаких претензий нет.
Корбина Телеком, я думаю, заслужила звания - один из лучших провайдеров Москвы!
пользовался интернетом, каких-либо сложностей или проблем не было - бесперейбойный и очень шустрый интернет!
Раньше пользовался корбиной. Но после слияния с билайном, перестал. Связь плохая, сервис никакой. В Москве есть выбор, поэтому я отказался от их услуг
Пользуюсь Корбиной уже не один год. Сервис устраивает, обрывы связи бывают очень редко, скорость год от года растет. Были недопонимания с платежами, но с течением времени с персоналом компании их удалось разрешить к обоюдному удовлетворению сторон. Подключение услуги когда-то прошло очень быстро: назначили время, пришли мальчики, высверлили всё где надо, кинули-закрепили провод, настроили-наладили - и всё заработало. Быстро и оперативно!
Пользовалась Корбиной до переезда в область. Все устраивало: и цена, и качество, и тех поддержка(подробно объясняли для меня-полного чайника). Если была бы возможность, опять подключилась бы к Корбине.
Отличный провайдер! разрывы связи бывают крайне редко, что как вы понимаете не может не радовать:-) Очень нравиться ихняя служба поддержки, операторы вежливые, а также высококвалифицированные. В общем отличная компания!
пользуюсь услугами компании почти год, всем довольна. цена, скорость - все устраивает. бывают, конечно, сбои в работе интернета, но это, слава богу, происходит очень редко. так что пока не собираюсь менять провайдера)
Отличный провайдер! Быстрый и стабильный интернет! Грамотные специалисты в службе поддержки! Вполне приемлемые цены!
Отличный провайдер, интернет работает без нареканий, бывают редкие сбои, иногда даже возвращали деньги :)
Но есть страшная проблема wi-fi, последние 2 месяца "работает" отвратительно, просто 500р на ветер, за ноутбуком сидеть невозможно, радует что на ПК интернет есть.
Пользуюсь Корбиной три года. Корбина ДО слияния с Билайном нравилась больше и техническая поддержка была лучше. Все было быстро и грамотно. А теперь регулярные перебои со связью, скорость тарифа 16мбит/сек на тестах показывает 4! Большие пинги. Еще заметила что сайт speedtest периодически показывает сервер нахождения в городе Екатеринбурге, хотя раньше всегда определялась Москва. Как раз в такие моменты, качество связи резко падает =(
Корбина это один из лучших интернет провайдеров в Москве, широкий выбор тарифов и дополнительных услуг (антивирус , вай-фай доступ, интернет телевидение) а самое главное преимущество это цены и скорость !
ТОтличный интернет провайдер! Тех.поддержка на высоте, стабильный и качественный интернет. Тарифы очень выгодные, скорость соответствует заявленной. Очень интересные локальные ресурсы! Желаю удачи в развити в других регионах!
Пользуюсь услугами провайдера почти год. Первые несколько месяцев работать в интернете было совсем невозможно, скорость не соответствовала заявленной. Случалось, что интернет не работал по несколько недель. В техподдержке говорили, что у них постоянно какие-то аварии и неполадки. В последнее время ситуация полностью изменилась. Интернет работает хорошо, никаких претензий нет.
Интернетом пользуюсь активно. Про другие города я понятия не имею - речь идёт о Москве и конкретном районе.
Перерасчет делали не один раз (значит, были всё же отключения, идеальной связи не бывает!) Но я ещё раз повторю - ставлю компании Корбина твердую четверку. Многие мои друзья пользуются Корбиной, и очень довольны!
С января-февраля 2009 года проблем с интернетом практически не было (однажды около часа не было интернета, заявку приняли, но за компенсацией не обращался, т.к. оплачиваются только перерывы в работе более 4 часов - см. ДОГОВОР).
Кстати, ещё один плюс для Корбины - всем пользователям Домашнего интернета доступен для постоянного использования антивирус "ДОКТОР ВЕБ" (бесплатно).
Доволен этим провайдером. Никогда не было никаких сбоев. Подключили очень быстро, монтажники сделали все аккуратно, быстро.Для абонентов Билайна, приятная мелочь, скорость в 2 раза выше за те же деньги. Удобная услуга , "доверительный платеж" если вдруг забыл оплатить.
хорошая компания, приятный сервис, но.. предпочла других, которые оказывают больше услуг, включая кабельное ТВ. Это в принципе, единственная претензия - хочу больше услуг. Вернулась бы!)) Да, еще один момент - раздражает провода, которые висят гирляндой или лежат, неважно. Сделала ремонт,все попрятала, не хотелось бы опять навешивать провода, неужели ничего нельзя придумать? использовать то, что есть?
Ребята большие молодцы! Стабильная связь, качество великолепное, высокие скорости при невысокой цене.Подключайтесь, не пожалеете!
С роутерами есть неудобства, но это все решаемо. В целом обслуживанием доволен.
Компания давно на рынке и на моей памяти раза 3 уже куда-то вливалась, сливалась... На качество услуг это не влияет. Оно раньше было похуже, сейчас видимо новые технологии делают свое дело. Просто мы уже привыкли к ним. Но если бы я сейчас выбирала провайдера, я бы очень внимательно изучила данный рынок. И думаю выбор был бы не в пользу Корбина... Что однозначно - компания конкурентоспособна. Всем сотрудникам респект и с Наступающим!
Корбина, а ныне Билайн - интернет-провайдер, которым я пользуюсь на домашнем компьютере. Сравнивать мне особо не с чем, т.к. последние четыре года пользуюсь только Корбиной. Скорость неплохая, цены невысокие. Но с тех пор, как Корбину выкупил Билайн, стали очень частые сбои связи, разрывы, зачастую интернет не работает целый день, а деньги за 5-6 дней сбоя в месяц никто, конечно, не возвращает. Может, Билайн и не виноват, но очень жаль, что качество интернет-связи в последнее время заметно ухудшилось.
Отличный провайдер. Недавно подключился, никаких нареканий нет. Скорость соответствует заявленной. Тех поддержка на уровне.
Пользовалась корбиной где-то полгода, бывало что интернет не работал сутками, что меня совсем не устраивает, в тех. поддержке всегда стандартные ответы, что скоро исправят и затягивалось на сутки, в итоге сменила провайдера, накладки тоже бывают, но чтоб совсем не работал нет.
Пользуюсь несколько лет. Ни на что не променяю. Связь устойчивая, бывали конечно проблемки небольшие, но все компенсировали. Удобно что когда уезжаешь можно заморозить баланс, это как с мобильным, есть деньги на счету-пользуешься, если в отпуск уезжаешь, заморозь и деньги не тратятся, приезжаешь пользуешься дальше. Лучшего провайдера не встречала еще, перепробовали несколько, постоянно по дню без инета сидели. Служба поддержки великолепная, все проблемки с компьютером помогают решить, когда сами не могли разобраться, то дистанционно в компьютере все настроили. Очень нравится.
Неплохой провайдер. Но и не самый лучший. Умеренные цены, бывают проблемы, впрочем быстро решаемые. На случай, если интернет не подключается, спасает локальная сеть. Вполне нормальный вариант.
Пользуюсь Корбиной (ныне билайн интернетом) уже 4 года, были конечно ситуации которые меня в принципе не устраивали, однако убеждался что в других интернет-провайдерах не лучше. За последний год не было никаких сбоев, все прекрасно работает, отличная скорость.
Отличный провайдер!За 3 года использования сбои были всего раза и 3 и те по объективным причинам!Скорость стабильная,тех. поддержка с клиентом общается вежливо!
Доволен оператором. Много слышал, а как появилась возможность сразу подключился и не жалею. Скорость стабильная.
Корбина телеком хорошая организация, проблемы бывают у всех, но другие интернет-провайдеры предоставляют более быстрое техническое обслуживание, если вдруг появились какие-нибудь проблемы с Интернетом!А техников из Карбины Телеком приходится ждать целый месяц, типа все забито...А как же месяц без Интернета, если люди работают там и совершают различные необходимые операции!Так нельзя, вот такая есть проблема в этой организации!
5 дней не работал интернет, дозвониться в службу поддержки невозможно - слушаешь 20 минут рекламный блок,а потом все срывается!заявку на возврат средств принимать отказались.
Корбина отличный интернет провайдер. Очень доволен услугами которые предоставляет данная организация. За 4 года использования их услуг все сбои могу пересчитать по пальцам, а это говорит о высоком уровне обслуживания клиентов. Служба поддержки всегда отлично помогает. Я очень доволен их услугами!
Отличный провайдер!Тех.поддержка просто на высоте,выгодные тарифы,стабильный и быстрый интернет использую уже 5 лет всё устраивает.Некоторым провайдером нужно поучиться у вас предоставлению услуг.Желаю успехов!
самый лучший по-моему мнению провайдер! Качество и цена соответствуют друг другу! Скорость интернета меня вполне устраивает. Подтормаживания не пугают но иногда раздражают.Подключение проходит в самые кратчайшие сроки! Я даже удивился.Наверное самый лучший провайдер в стране!
А у меня Корбина постоянно подтормаживает и ничего с этим поделать не получается, видимо зависит от района подключения. Тем не менее соотношение цена\качество очень хорошее.
Отличный! интернет провайдер, использую уже более 3 лет, он потрясает меня своей стабильностью, за год один раз всего отключался и то проблема была в оборудовании в доме. Тарифы очень выгодные, и скорость соответствует заявленой.Удачной работы компании. Спасибо что вы есть!
Сразу что понравилось - так это качество, и фактическая безотказность в работе. Самый лучший провайдер, который был у меня. Монтажник только странный у них пришел. Немного подозрительный. Но качество интернета компенсировало негатив. Всегда если и были неполадки, то быстро устранялись.
Неплохой провайдер, самая низкая стоимость и отличные скорости.Минус один и существенный - часто не работает (нет подключения, не отвечает удаленный компьютер и т.п)
Самый лучший интернет, который у меня был. Скорость именно такая, за которую платишь. Ни разу не прерывалось соединение. Хорошие безлимитные тарифы. Подключают очень быстро: мастер приедет буквально на следующий день после приема заявки. Побольше бы таких интернет-провайдеров.
Подключил этого провайдера около 2-х лет назад и очень доволен. Очень редко бывают какие-либо проблемы, а если и бывают, то очень быстро их устраняют. Очень хорошие тарифы и возможность подключить много телевизионных каналов за отдельную, небольшую плату. Много всяких приятных акций. Очень вежливые операторы, которые готовы вам помочь. Всем советую подключать.
Я подключился к Корбине в 2008г. У меня все работает отлично, но конечно бывали какие-нибудь "косяки", как и у любой другой сети, но лишь самая малость! А так вообще интернет супер! Когда Корбина стала Билайном, в плохую сторону ничего не изменилось.... вообще нормально. Я плачу стабильно 450 рублей в месяц и со скоростью все ок.
В целом я доволен этой компанией. Скорость меня устраивает, деньги, которые я плачу, вполне вменяемые, не радует одно: когда они работали как Корбина, всегда можно было без проблем быстро дозвониться, теперь, когда это Билайн, дозвониться стало сложнее, хотя, если учесть, что такая надобность очень редко возникает, на это можно закрыть глаза. Радует тот факт, что неполадки все исправляли быстро, порой даже после 12 ночи. Поэтому оплаченный интернет всегда был под рукой. Спасибо за Вашу работу! Надеюсь, вы так и останетесь клиентоориентированной компанией, и не будет возникать проблем, и со связью, и с пониманием друг друга.
Я довольна этим провайдером, пользуюсь около 3-х лет, безлимитный тариф. Скорость стабильная. Цена тоже устраивает. Раньше обрывы связи бывали нередко, особенно во время плохой погоды, но в последнее время такая проблема, вроде бы, исчезла. В техподдержку дозвониться довольно сложно, очень долго приходится ждать ответа оператора, но, если дозвонишься - всегда помогут разобраться, объяснят, будут вежливы, в случае невозможности починки по телефону - предложат вызвать специалиста на дом. Единственное, не очень нравится, что после объединения Корбины с Билайном, класть деньги на счет нужно четко раз в месяц, то есть, если у тебя на момент расчетного дня не хватает хотя бы 100 рублей - тебя отключают, а раньше можно было хоть по 20 рублей в день класть, и срок действия автоматически продлевался на то время, на сколько денег ты положил, и интернет работал при любом положительном балансе. И еще, когда подключалась, стоимость была на 200 рублей выше за меньшую скорость, потом они сделали более выгодные тарифы, но никак об этом не сообщили, выяснила совершенно случайно, зайдя в список тарифов ради интереса. В любом случае, по сравнению со всеми провайдерами, которыми я пользовалась до этого, Корбина меня устраивает больше всего.
Интернет работает быстро, установили тоже в течение суток (выслали красивых мальчиков со знанием дела=)
Минус один - очень мало проверенных и подтвержденных компанией роутеров - из-за этого не могу подключить по bluetouth интернет на ноутбуках (В тех поддержке просто сказали, что ничем мне помочь не могут.
Пользуемся "Корбиной" уже около двух лет. Очень довольны обслуживанием! Интернет работает быстро, если возникают технические неполадки сотрудники всегда помогут и подскажут "на какую кнопочку нажать" :). Так держать! Развивайтесь и радуйте своих пользователей! Спасибо за Ваш труд!
Пользуюсь Корбиной уже больше года и довольна, провайдера менять не хочу. Стоимость и скорость его вполне нормальная, оповещения о необходимости пополнить счет приходят по смс дня за три до конечной даты оплаты, так что не надо держать в голове лишние числа. Однажды - всего однажды! - Интернет внезапно отключился. Позвонила в компанию; ответила вежливая девушка, оказалось, что из-за урагана в Москве сломалось оборудование, передо мной извинились, заверили, что завтра же подключение восстановится (что и произошло), да еще и начислили лишний бесплатный день пользования в качестве компенсации! И подключение было бесплатное, пришел монтер, протянул оранжевый провод от компьютера до чердака, и появился у меня Интернет :)
Билайн Телеком на карте