8 (800) 700-80-00 8 (800) 700-80... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-80-00 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 2 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-провайдер Билайн в Москве (265)

3.4
Пользовались услугами связи компании Билайн.
Брали для работы в компании. К сожалению деятельность компании прекратилась. Соответственно пользоваться связью тоже перестали. Позвонили в Билайн, они сказали писать письмо о расторжении. Пока решали внутренние дела, прошло 3 месяца, спустя которые отправили письмо. Наш тариф оказывается работал даже без оплаты, пока его не закрыли.
В итоге теперь нужно оплатить эти 3 месяца, Билайн на встречу не идёт, вымогают деньги через сторонние организации, хотя менеджер по телефону вник в ситуацию и сказал, что можно не оплачивать.
Пользовались услугами связи компании Билайн.
Ужасное отношение к постоянным клиентам. Мы корпоративные клиенты Билайна со стажем более 10 лет, но больше такое отношение терпеть невозможно и мы закрываем с ним договор и меняем оператора. И вот почему: за два дня использования Whatsapp в Турции нам выставили счет за один номер на 50 000 рублей вместо 1000 руб, если бы была подключена опция для интернета в роуминге. Разница в 50 раз, как такое возможно??? Я могу понять разницу в 2-3 раза, но в 50 раз!!! Это просто грабеж средь бела дня. И на мой логичный вопрос они отвечают, ну вы же сами виноваты, что не подключили услугу). Согласен виноват, но не в 50 раз дороже!!! А где лояльность к постоянным клиентам? Или деньги не пахнут?
Я вставила симку в телефон и мне автоматом подключился роуминг 1 гб за 450 рублей.
Я не планировала и не хотела подключать эту услугу. Было использовано в автоматическом режиме 1,9 мб. Остальные 1022 мб мне не нужны. Я не планировала ими пользоваться и не буду. Мне не нужна была эта услуга. Верните средства за неиспользованную часть услуги!
Начну с конца! Приехал "монтажник" с чужой страны! Наглый как баран! Начал выдёргивать провода из щитка - был остановлен! Было предложено оставить всё как есть, и начать с правильного осмотра фронта работы! На что, в агрессивной формации было сказано, что он так не работает и нечего ему указывать, что, и как делать!!! Всё до чего "монтажник" с чужой страны дотрагивался было выдрано и сломано (пришлось восстанавливать своими силами)!
Зовут это горе-"монтажника" Зилимхам или зилинхан или зилимхан, язык агрессии понятен, разговорный язык не понятен! И при перепалки с ним, брызгал слюной, которая выделялась интенсивно из его ротовой полости!
Заказ 253984746 от 12.12.2022 года НЕ ВЫПОЛНЕН по вине агрессивно-настроенного "монтажника" ! ! !
Прошу руководство избавляться от таких сотрудников, в связи с его неадекватностью, и последствия непредсказуемости!

P.S. После разговора с соседями у которых был установлен провайдер Билайн, пришёл к выводу, что и связь то так себе, и обслуживание хромает ! ! !
Номер заявки в каллцентре - 2245167332.
На протяжении трех лет(!) не могут решить проблему со связью в Подмосковье.В этом месте есть все, МТС, Мегафон, Ета, Теле2.Есть все с 4g,кроме Билайна.Скорость у билайна целых 1мб в секунду, в то время как у МТС например, 30-40.Связь у билайна постоянно прерывается, поговорить невозможно!
Вся компания один сплошной недостаток. Купила симкарту за 500 рублей. В итоге мне сделали не тот тариф что я выбирала (естественно подсунули тариф дороже) и к тому же деньги заплаченные за симкарту мне на баланс не упали. В итоге, чтобы поменять тариф на тот что мне нужен - это вы пожалуйста доплатите его полную сумму 529р. А чтобы узнать куда пропали мои деньги - это вы тратьте время и идите в отделение билайн, которых у меня нет ни рядом с домом, ни рядом с работой. Короче компания МОШЕННИКОВ, которые украдут ваши деньги, подсунут тариф дороже и платные услуги и не захотят решать вашу проблему. Их решение проблемы - это вы за 2 недели заплатите нам 1200р за все тарифы, за их смену и прочую лабуду, а также катайтесь по городу и торчите в наших отделениях, чтобы выяснить как именно мы украли ваши деньги. Очень жалею что перешла с Мегафона, думала интернет будет лучше, в итоге просто куча головняка, обмана и проблем
🐽составляйте претензию. Я не ОСУЩЕСТВЛЯЛА ЗАПРОС СПИСАНИЯ! Отбирает деньги у пенсионера-инвалида.Собственноручно я не отправляла доверительный платеж.Вы нарушаете закон, так как я не давала письменного согласия на данный вид платежа. Безакцептное списание возможно только по решению.суда.  То есть вывод такой: подключение подписок должно производиться с явного согласия абонента, выраженного в ответе на оферту (предложение заключить договор на определенных условиях). Оферта должна содержать информацию об услуге и о ее стоимости.Соглашение обеспечительного платежа имеет догоаорную.основу и должно быть закрепленно двухсторонним соглашением с подписями сторон.Письменного согласия я не давала на обеспечительный платеж. Даная

услуга считается навязанной со стороны оператора сотовой связи и еще раз плдчеркну, что без письменного согласия клиента не может быть предоставленаНа текущий момент услуга отключена от несанкционированных списаний со стороны "БИЛАЙН" .Возвращайте деньги в размере 250 рублей за доверительный платеж
составляйте претензию. Я не ОСУЩЕСТВЛЯЛА ЗАПРОС СПИСАНИЯ! Отбирает деньги у пенсионера-инвалида.Собственноручно я не отправляла доверительный платеж.Вы нарушаете закон, так как я не давала письменного согласия на данный вид платежа. Безакцептное списание возможно только по решению.суда. То есть вывод такой: подключение подписок должно производиться с явного согласия абонента, выраженного в ответе на оферту (предложение заключить договор на определенных условиях). Оферта должна содержать информацию об услуге и о ее стоимости.Соглашение обеспечительного платежа имеет догоаорную.основу и должно быть закрепленно двухсторонним соглашением с подписями сторон.Письменного согласия я не давала на обеспечительный платеж. Даная
услуга считается навязанной со стороны оператора сотовой связи и еще раз плдчеркну, что без письменного согласия клиента не может быть предоставлена.Возвращайте деньги в размере 250 рублей за доверительный платеж на номер 79031011621
Хотела сэкономить, но получила одну сплошную нервотрепку в течении 3-х месяцев!!! по поводу того, что телевизор в праздники совсем не показывает я писать подробно не буду, т.к. у них просто сбой! извиняются и предлагают выбрать из ненужного подарок!!! Самое главное это связь и интернет на мобильном телефоне и тут начинается просто АД!!! звонить кукушкам в поддержку бесполезно, они дистанционно ничего не могут сделать, но всегда обещают, что через 10 минут после того как выключите полностью телефон всё заработает! но не тут то было!!! и так в течении 3-х месяцев, то один номер отключиться, то другой, то интернет глючит!!!
Самый ужасный офис в Москве на ул. Серпуховская, возле входа в метро!!! там на входе нужно написать «ЗЛЫЕ СОБАКИ», так вот как оказалось БИЛАЙН продает франшизу и все эти забегаловки с их названием не отвечают за компанию, и за то, что там твориться, то, что от их имени продается, это всё просто продажи, торговля! а билайн от этих торговцев имеет свои деньги и им на сервис наплевать!
Кстати обещания их тоже ничего не стоят, как например мы вам вернем деньги за перенос номера с другого оператора, так вот за эти 100 рулей еще придется побороться, я 2-ве претензии написала, а мне позвонили и говорят, так мы вам такие смс присылали сразу, я говорю, что могу предъявить телефон и там все смс с самого начала перехода в билайн, а именно этой почему то нет, на что мне было сказано, что наверно я её удалила! вот самое главное я взяла и удалила!!!
Если кто то еще определяется с выбором оператора сотовой связи, подумайте очень серьезно и прочтите отзывы, я когда увидела сколько отрицательных отзывов о билайне мне стало понятно, что экономить на на нервах не совсем правильное решение!
Сотрудники компании Билайн по договору 791220563 оказывают услуги ненадлежащим образом, в не полном объеме. Ограничивают чатом, который портит мне зрение и не работает вовсе по состоянию на 15.03.2022. Сотрудники в чате дают однотипные, бесполезные для меня сообщения, осуществляют это намеренно. Сотрудники компании заблокировали дозвон на горячую линию компании Билайн по номеру 0611 для оперативного решения технических и иных проблем потребитеоя.Я неоднократно просила устранить замечания и произвести перерасчет с учетом оказания услуги ненадлежащего качества, о чем заявляла неоднократно. сотрудники убрали персональную скидку, так как я являюсь постоянным клиентом и обещали ее на постоянной основе (смс подтверждающая и разговор со старшим специалистом). Это скрытое увеличение стоимости. Я пользуюсь не на равне с другими пользователями услугами связи. О данной проблеме я заявляю в соответствии со статьей 29 " О защите прав потребителей" и в соответствии с ней Роспотребнадзор уведомляю для ее решения.
Подключилась к Билайн, тк в моей новостройке только два провайдера, выбирать особо не пришлось. Но даже при таких условиях не выдержала более 2-х месяцев. Подключили (ТВ и интернет) оперативно- класс!!! проработал месяц, дальше начались проблемы. Со второго месяца почти каждый день около 18-19 часов постоянные разрывы связи, около 10-15 мин и не один раз за день. Почти каждый день по 40 мин на связи с тех поддержкой. Никто ничего сделать не смог. Ответ один - проблемы с моим модемом. Предложили привезти модем билайн. Ок - привезли и интернет совсем умер. Терпение лопнуло. Решила отказаться от услуг билайна. Сдала оборудование и пришла в офис (Красногорск, Железнодорожный пер 3) для возврата остатка ден средств на счете. Сотрудник (Дима) отказался принять заявление на закрытие и возврат средств, тк он не знает как это делается и не желает узнать. Всех отправляет в "Солнечный рай" - там разберутся. Алена - (второй продавец) приняла заявление и искренне пыталась помочь, оформила заявление, но не смогла зарегистрировать тк у нее нет доступа, она пыталась дозвониться начальнику, который тоже не желал ничего делать и отправил в "Солнечный рай". Потратила час времени в офисе и ушла ни с чем. И это крупнейший провайдер! тихий ужас
Пользуюсь Билайном около 15 лет. Всегда все работает. И интернет тоже.
Нормальный оператор. Обслуживаюсь более 10 лет в компании. Проблем со связью нет. Интернет работает стабильно.
сменились расценки тарифа интернета в сторону понижения , однако компания в лице сотрудника офиса наотрез отказалась переоформить договор без внятного объяснения причин и без намека хоть на какое - то уважение к клиенту . удивляет равнодушие руководства компании к подбору персонала .
Безобразие! Самовольно подключают услуги и сервисы не предусмотренные тарифным планом. Это повторяется не первый раз, моё терпение лопнуло буду подавать в суд.
Приобретал сим карту, втюхали на автовокзале Краснодара, но качество связи интернета вообще некуда не годится, пинг такой медленный что можно только по сайтам смотреть инфу, а не в проге работать
Почти год пользовался услугами Билайн-ТВ. Был в целом очень доволен - качество было достойное, перебоев в работе не отмечалось и было прекрасное наполнение пакетов каналами за адекватные деньги. Однако с нового года урезали список каналов, причем не только в базовом пакете, но и в дополнительных платных. Например, даже в спортивном пакете теперь нет Евроспорта! Это просто абсурд! Планирую отписываться от услуг Билайна. И никому не посоветую подключать Билайн-ТВ, так как в любой момент вы можете остаться без любимых телеканлов и никому ничего не докажете!
Отвратительное отношение к абонентам. Доп. услуги подключаются сами, тех.поддержка только кивает на без грамотность абонента. Тарифы меняют как хотят, а потом говорят что мы Вас предупреждали и вы согласились
С оператором билайн знакома уже более 12 лет. Раньше была очень довольна услугами: качественная связь, быстрый интернет, везде есть сигнал. НО в течение последних 1-2 лет начали закрывать тарифы с небольшим количеством интернета и минут, и переподключать на большее количество доступных услуг за бОльшие деньги. Меня это не очень устраивало, т.к. моего пакета интернета и минут мне редко не хватало. Изначально мне был подключён тариф "Всё за 300", затем его изменили на "всё за 390", добавив минут, гб и смс. Такие перемены меня не сильно расстроили, НО за последние 3 недели компания очень разочаровала. Сначала меня оповестили, что мой тариф Всё за 390 будет изменён, и теперь абон. плата составит 16,67 р/день (т.е. 500-517 р/мес!!). Пакет интернета будет увеличен с 4гб до 5, при том, что свои 4 я никогда не расходовала. Такие перемены меня не устроили, перешла 15.05 на "ВСЁмоё1" с пакетом интернета 3 гб. 23 мая получила уведомление, что 3 гб израсходованы! ЗА 8 ДНЕЙ?! ПРИ ТОМ, ЧТО РАНЬШЕ 4ГБ ХВАТАЛО НА МЕСЯЦ! Обменяла минуты на 2гб, и через 4 дня, сегодня, 27.05, получила сообщение, что и эти 2 гб закончились! Я не скачивала фильмы или музыку, посмотрела не более 2 видео и переписывалась, и то в основном дома или на учёбе, подключённая к вай-фаю. Как такое произошло?! Детализация в личном кабинете показывает какие-то невероятные цифры, в приложении бот отвечает не на мои вопросы, а при звонках слышу "ожидание больше 10 минут"... БАРДАК! Просматриваю тарифы МТС и Мегафон, с билайном больше не хочу иметь дела.

П.с. телефон iPhone 5s ios 9. что-то там.
Просто ужасная компания, для обслуживания юридических лиц. В офисах никто ничего не знает, в колл-центре говорят одно с точках обслуживания другое. А недавняя ситуация вообще интересная продали физическому лицу номер телефона который у меня в договоре, а счета мне при этом выставили. А номер вполне живой по нему общались каждый день и исправно платили!!!!
Пользуюсь билайном уже очень долго! В последнее время обслуживание хуже и хуже! Подключают дополнительные услуги без оповещения! Жесть!
Перешла недавно на другой тариф, вроде подобрала под себя, чтобы дешевле за связь платить, но почему то стало улетать больше денег. Зашла в личный кабинет, а мне там наподключали доп услуг без моего согласия!
Надоел постоянный спам, тарифы в последнее время становятся все выше и выше. Видимо, все таки придется искать альтернативу.
Пользуюсь с женой и отцом предложенным тарифом с абонентской платой(один на троих). Несколько раз меняли нам стоимость и условия, были какие-то безумные проблемы с отображением стоимости и подключённых симкарт в личном кабинете, явно выкатили тариф недоделанный и нерабочий.
Теперь плачу 1100 в месяц вместо изначальных 800(появилась оплата за подключаемых родственников). Интернет работает хорошо, в том числе как альтернатива обычному, когда провайдер шалит - 7 гигабайт доступно в месяц и пользуюсь ими только я один. к телефонной связи тоже, в целом, претензий нет.
Отвратительный интернет, постоянно отваливается, перехожу к другому оператору!!
Хорошо отношусь к Билайн, но последние тарифы вообще не нравятся.
Вот сидим мы с друзьями, у всех отличная связь на телефонах, интернет ловит отлично, и только у меня с билайном вечные проблемы. Очень плохая связь, которая часто вообще пропадает.
Услуга "7 дней интернета для путешествий по России" не работает в Крыму, о чем написано так далеко и так не заметно, что в пору в суд подавать за такие косяки. Как результат - -1500 рублей со счета за пол дня. Чудаки вы господа в белайне.
Пользуюсь Билайн уже 11 лет,но их офисы сводят с ума
После 5-ти лет обслуживания, началось...
Тариф у меня 50р/сутки.
больше года назад перешел на него. до этого тоже был тариф посуточный.
Итак к самой истории.
Раньше на тарифе если я не пользовался услугами связи день,неделю. То как бы я никому не мог позвонить и не мог выйти в интернет( это разумно, плати согласно тарифу) но мне могли позвонить.
Сейчас я не пользовался 15 дней.. у меня долг -550(брал доверительный, но не оплатил). Я должен- я оплачу, не вопрос.
Но билайн считает иначе, я должен оплатить еще по 50р, т.е 50*15=750
Итого 1300. При звонке в службу поддержки...Мне сообщил что у билайн сейчас так на всех тарифах с ежесуточной оплатой.
При моем вопросе: - У вас изменились условия предоставления услуг связи?
Мне ответили: - Нет....
Я : -Тогда на каких основаниях если у меня минус, МЕНЯ ЗАГОНЯЮТ В ДОЛГ?
Оп: -( ничего внятно ответить не могла) Набор слов...
Я: - Я А ВЫ Не могли уведомлять абонентов, о том что по тарифу произошли изменения?
Оп: - (ОПЯТЬ набор слов, но сути ноль..) а после у вас есть какие либо вопросы?

Я сообщил что симкой пока не пользуюсь, но иногда поступают входящие И
спросил: - Если через месяц мне она понадобится, на сколько меня еще загонят в минус? И сколько мне еще нужно будет заплатить что бы сохранить номер?

Оператор уверяла, что только за 15-ть не оплаченных дней, но знаете мне что то не верится...

Итог: Номер мне этот действительно нужен, придется, оплачивать, что бы сохранить номер.. И БЕЖАТЬ, БЕГОМ ....

Вопрос к пользователям сайта: Подскажите в комментах связь безлимит на месяц для Москвы и что бы по Центрально-черноземному региону можно было без роуминга или с минимальными потерями...
Всем спасибо за внимание. Всех благ.
И заранее спасибо тем кто ответит.
Сижу уже порядка 6 лет ( если не больше) на билайне, мне все очень нравится! Интернет быстрый, ловит везде и всегда!
Билайн, где мои деньги? Ни сообщений, ни звонка уже 3 месяца!!! Взяли деньги, используют в своих интересах и даже в ус не дуют о том, что их нужно вернуть!!! Я за вами бегать не буду и 4-й раз заполнять бумажки, и тд. Некомпетентность ваших сотрудников зашкаливает!!! Жду возврата денег по заявлению 2157147110 Для любителей билайна. История вкратце. Перевел деньги не на тот номер. Ошибся, бывает. Не являюсь абонентом, чего остальным желаю. Сразу позвонил в службу, попросил заблокировать средства и поехал в офис писать заявление на возврат наличными, как порекомендовал оператор. Оператор сообщила, что номер не продан и не используется, но мы с вас удержим деньги за абонентку. За абонентку которой нет, Карл!!! Написал заявление со второй попытки, тк в наше время билайн работает с сырым ПО, которое зависает и глючит. Оставил заявление со всеми координатами. Прошел месяц и посетив офис билайн, тк дозвонится по 8800 не удалось, сообщили что заявление заполнено не так, в системе также криво занесена информация и нужно заполнить заново. Хорошо, заполнил заново и жду ещё месяц. Приезжаю в офис и тут отказ. Билайн не возвращает средства наличными и нужно заполнить новое заявление на безналичный возврат. Почему сразу об этом не сказать? Понимаю, трубку сложно поднять и набрать номер, а уж сказать в офисе о схеме возврата вообще непосильно. Хорошо, заполняю новое 3-й раз и передаю в офис. Жду ещё месяц. И тут снова билайн не может вернуть безналом деньги. Оказывается карты платежной системы киви какие-то не такие, как обычные и им нужны другие реквизиты. Номер карты есть, реквизиты банка тоже есть и платеж был совершен оттуда, но билайну что-то мешает. И для всех операций с билайном нужно звонить самому или приезжать в офис, тратить своё время на отсутствие коммуникации с внешним миром у оператора. 4-й раз заполнять нет, не хочу тратить чернила и время на дебилизм оператора, который придумает причину, чтобы мне написать заявление в 5-й, 6-й и тд раз. Пока вижу то, что оператор как нищеброд ворует деньги и не хочет добровольно их возвращать. Создает себе "отличную" репутацию на ровном месте.
Полная какашка ваш Билайн, не ловит на парковке в Ашане на Ленинском проспекте :-(
Пришел счет на оплату в котором указано 9 периодов для оплаты, т.е. выставили сразу 9 счетов за номер телефона который до этого не включали в счет. Написали в финансовый отдел, спустя 19 дней пришел ответ, где написано что до этого был какой-то сбой и счета не приходили. Т.е. нужно было самим звонить в кампанию и говорить : "Ребят тут проблема, счета не приходят за один из номеров". Да там счет такой что не поймешь за что вообще приходят они. В итоге мы как всегда оказалась виноватыми, что номер не оплачивался до этого. Вот такое отвратительное обслуживание в компании. Прежде чем переходить на обслуживание свое Юр.Лицо в эту компанию хорошо подумайте. Мы уже подвязаны под номера, так бы давно уже перешли.
Здравствуйте!
Мы очень сожалеем, что в связи с техническим сбоем Вам были доставлены неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания! С уважением, компания Macmed.
Мне нравится БИЛАЙН. Связь всегда и везде есть - это самый главный + для меня
Пользуюсь услугами Билайн уже много лет, а конкретно - интернетом, все устраивает, помимо частых обрывов сети.
Безобразный сервис. Роуминг - приходится платить 200 р. в день с навязанными 10 минутами разговора. Дорого и плохо.
Все хорошо, но очередь... Каждый раз когда бываю здесь меньше чем за час не укладываюсь
Когда то пользовался билайном, потом сравнил тарифы с тарифами конкурентов и быстренько отказался от него...
Отвратительная компания, которая не только предоставляет некачественную телефонную связь, но обманывает своих клиентов в официальных точках продаж. Я приобретала у них телефон, который в течение нескольких месяцев умер, отнеся им, в офис, они у меня его приняли, обозначив срок на ремонт в 45 дней. Через 60 дней я со слезами выпросила его обратно. Телефон починили, даже корпус поменял. Через 15 минут дисплей телефона начал творить какие то чудеса, открывая и закрывая нужные ему приложения, а не мне. На следующий день я отнесла его обратно, у меня его успешно приняли и больше не вернули. Телефона не вижу и до сегодняшнего дня. Ходила в этот офис почти каждый день, прося прояснить судьбу телефона или вернуть мне деньги. Ничего не говорили, денег не возвращали. Только спустя несколько месяцев, написав в головной офис о своей проблеме, они решили отдать деньги за телефон, так как оказалось что телефон потеряли. Об утери никто не сообщил, думая что все прокатит. Я просто в шоке.

Не советую иметь с ними какие-либо дела. Своих клиентов ни во что не ставят, считая их тварями из которых можно сосать деньги. Не думаю что "Вымпелком" будет исправлять сложившуюся ситуацию. И дело то не в персонале рядовых офисов, а в их руководстве.
Пожалуйста, не ходите туда и желательно смените оператора!
Вчера побывала в офисе Билайна на «Маяковке», в том самом, где бывала чуть ли не с детства. И просто хотелось плакать! Эта жуть после «ремонта», хотя правильнее будет сказать деструкции все-таки. Огромное стильное и функциональное помещение превратилось в безвкусную «конторку», при обустройстве которой использовались материалы с какого-то очень захолустного рынка. Но это 10% фи и мои личные эмоции. Господа, ОЧЕРЕДЬ ДВА ЧАСА! Операторов сократили вполовину или две трети, духота жуткая. А самое интересное, из-за неадекватных цен, чудовищного покрытия и хамовитых консультантов я отказалась от «Билайна» несколько месяцев назад и пришла к ним просто заплатить деньги по задолженности. В очередной раз убедилась в абсолютно верном решении сменить оператора. Меняйте на любого другого. А арт-директору просто позор! Сколько вы ему платите, если не секрет? 300, 500? Возьмите лучше продавца ковров с того же рынка, где осуществлялась закупка материалов – и то лучше все выйдет!
Дороговато стало, раньше был моим фаворитом, но по ценам они всем остальным не соперники(
У них хоррошая связь и интернет, но по сравнению с другими операторамим ну очень дорого, особенно в последнее время задрали, наверное из-за того что Светлакову надо чем то за рекламу платить
в принципе билайном доволен, тарифы не дерут,связь везде есть, интернет нормально работает
Попользовалась этим оператором месяц - не понравится. Очень дорого. + часто у друзей снимают просто так денег для услуги, которые не подключали.
Ушла от этого аператора в мтс. ну не знаю- перестал нравиться. Держалась только из-за номера. Сейчас заявление написала, номер оставили тот же.
Раньше очень много лет пользовалась Билайном. В итоге перешла на Мегафон. Дешевле обходится.
Мне интернет Билайн нравится. Ранее пользовались. Так удобно. Сейчас к сожалению альтернативы нет. У нас только Ростелеком. А жаль. Я бы с удовольствием на Билайн вернулась.
Лет 10 пользовалась билайном...уж очень дорогой стал оператор, а в последнее время совсем стал расстраивать, за месяц сняли около 150 руб за якобы "Подключенные услуги", как они подключались, видимо , известно только билайну. На мой вопрос менеджеру - "Откуда?", внятного ответа не получила, чт то типа "Вы сами подключили или приняли подключение, просто так не могили". Мало того, после того, как я попросила все отключить, через пару дней опять сняли около 30 руг, какая то снова услуга ...! я даже не успела их запоминать все. В общем, я теперь на другом операторе...добесили в край...
Пользовался билайном 10 лет, сейчас на мегафоне...уж больно дорогие у билайна тарифы...кризис так то на дворе, сжальтесь)))
неплохой оператор, перешел на них с мтс, интернет исправный, но иногда конечно отваливается, но в целом пакета за 300 р, хватает на месяц, конечно интернета бы побольше в этом пакете
У нашей компании корпоративный билайн. Честно говоря, я даже не знаю какой тариф, мне просто выдали телефон с симкой, поэтому ничего не могу сказать про цены и расход средств. НО! Связь меня полностью устраивает - везде ловит, не тормозит и звонки не прерываются.
Пользуюсь интернетом от Билайн уже около 5 лет, доволен их работой полностью, качество предоставляемых услуг очень высок.
Пользуюсь их услугами очень давно. Более10 лет в обшей сложности.
В общем и целом устраивает дороговато конечно где то но таких косяков как например в МТС не было ни разу за все эти годы. Были непонятки типа платных подписок пару раз но сам подключал по глупости, еше всякие мелкие косячки но в в общем и целом все устраивает
Как Билайн ворует деньги?
Сегодня столкнулась с чудной информацией - по приобретенной месяца два назад симке Билайн с тарифом "Добро пожаловать" - Тариф без абонентской платы))). Дньги списывались явно быстрее чем я планировала - решила проверить патные услуги. Автоответчик несколько раз повторил, что платная услуга одна - "Будь в курсе +" Отключить которую через него не получилось и пришлось искать команды на сайте Билайн, где прочитав внимательно всю информацию о тарифе я обнаружжила небольшую опцию - дополнительная информация и там опция - ВЫДЕЛЕННАЯ СЕРЕНЬКИМ ШРИФТОМ НА СЕРОМ ФОНЕ БЕЗ ЦЕНЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ, ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ - ОПЦИЯ " ЗВОНКИ ВНУТРИ ТАРИФА" нИГДЕ НЕ УКАЗАНА ЕЕ СТОИМОСТЬ, НО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КАК ЕЕ ОТКЛЮЧАТЬ И 50 МИНУТ бесплатно!!! Что за атракцион невиданной щедрости. Звоню оператору - так мол говорю и так - сколько стоит. Она мне овечает услуга бесплатно. Но, если перейти на опцию - там написано 3,95 в сутки - т.е. порядка 110 руб в месяц. Мне нужен тариф без абонентской платы, т.к. я использую этот телефон редко. Она отвечает ой, сейчас проверю - точно плата взимается...А я то думаю куда это 140 рублей (за две услуги) списывается... С каждого из миллионов абонентов по 140 - и голому рубашка набирается! Вообще считаю это намеренным сокрытием информации от потребителя. Ведь в других опциях было указано, что они платные. В данном варианте ни слова - даже оператор не сразу информацию нашел. и нигде - ни в Тарифе, ни на сайте, ни автоответчик не дает информации о наличии платной опции, которая не является входящей только в этот Тариф опцией и не подключается по желанию клиента. Эта штука подключается автоматически, а значит не каждый найдет время где искать информацию о ней. Кстати, девушка предложила посмотреть мне в личном кабинете....Зачем тогда нужен автоответчик с описанеим услуг и вашего тарифного плана - получается что верить ему нельзя. Если не проверишь, тут же окажешься втянутым в благотворительную акцию по сбору премиальных для Топ-менеджеров Вымпелкома.
А по моему так это самое обыкновенное мошенничество от Билайн. А и еще не пользовалась телефоном более 3-х месяцев - договор рассторгли и деньги не вернули. Хотя у меня в этой компании есть еще номер и у них есть электронная почта: не предупредили о расторжении, не перекинули деньги на другой телефон. Но если вы задолжади, то они имеют права списать деньги с другого номера. Вот такая "забота о клиентах". Глаз да глаз за ними - Билайн действительно "хороший клиенориентированный" бренд.
Раньше всей семьёй пользовались билайном, но как-то разонравился он нам. Стал неоправданно дорогим удовольствием, а что качается цен на роуминг, то вообще заоблачные. Перешли на МТС, там всё-такие есть тарифы куда более привлекательные, и покрытие радует.
Их услугами я пользовался неоднократно. Отключался и подключался снова при появлении выгодного тарифного плана. Качеством связи доволен, ценами не всегда.
Известный мобильный оператор в России. Многие из моих знакомых им пользуются. У мен вторая симка стоит именно этого оператора (звонить тем самым знакомым).
Любимая пчелка оператор. Всегда отзывчивые консультанты и удобные тарифы. Покрытие скоростного интернета хорошее.
Хороший оператор связи с непродуманными до совершенства тарифами на связь. Линейка тарифов "Все что нужно" хромает по некоторым параметрам. На определенную оператором сумму абонентской платы в месяц, дается определенное количество минут, смс и трафика. Лимит минут по тарифу очень быстро расходуется у некоторых людей по причине долгих разговоров,-это естественно. И чаще всего минуты "улетают" в разговорах с абонентами Билайн. А когда они заканчиваются, звонки на Билайн по всей стране бесплатны, а за связь с остальными операторами, приходится платить. Почему менеджеры компании не задумываются о том, что на тарифах, у которых ежемесячная абонентская плата составляет от 1000 рублей, хотя бы так, подключить независимую безлимитную линию для разговоров внутри сети? Конечно, есть тариф "Все за 2700", где дается 5000 минут. Но вы же сами продаете трафик "Кантрикому", где умный виртуальный оператор предоставляет на ваших же сетях абсолютный безлимит по Москве и области, 900 минут в месяц по стране и нелимитрированные минуты для общения со многими странами мира всего за 3100 рублей в месяц! Может стоить "пожалеть" ваших клиентов и предоставить более гибкие условия по тарифам!
Купил 4G роутер,не нарадуюсь.Спидтест меньше 37 мб/сек не показывает,скорость как на домашнем проводном интернете.Все нравится в билайне,пользуюсь их услугами 10 лет уже.Цены на тарифы и услуги весьма привлекательны,техподдержка вежлива,всегда войдут в положение,вопросы решаются оперативно.
Много лет пользуюсь услугами Билайна. Начиналось все с обычного сотового телефона. Сейчас у меня и интернет, и телевидение тоже билайн. Компания уже очень давно существует на нашем рынке. Поэтому можно сказать, что она надежная
мне билайн не подошел,часто езжу за рубеж по работе, тарифы для роуминга у них абсолютно невыгодные, хотя связью вцелом был доволен, пришлось перейти на другого оператора
На мой взгляд всегда были лидерами среди операторов, в первую очередь по качеству связи. У них самый шустрый интернет, хотя и самый дорогой. Раньше в целом цены были дороже, чем у конкурентов,потом они стали падать, но как только светлаков стал их лицов, цены снова подросли))
сменил уже много операторов, такого чтоб полностью кто-то устраивал еще ни разу не было))) билайн в принципе из всех выигрывает, связь ловит вроде, интернет быстрый, цены в принципе тоже ничего, конечно было б неплохо если бы подешевле)) так что пока на билайне а там посмотрим, может что-то лучше появится
хороший оператор, поключил себе максимальный пакет услуг и не парюсь, может тарифы и не самые дешевые, зато сеть везде ловит и интернет летает
у меня раньше была мобильная связь "Билайн". После разговоров, денежки начали улетать, как вода. Тариф мне не подошел. и я сменила оператора, сейчас не жалею. в жизни надо много чего попробовать и выбрать для себя , то, что по душе.
сервис оставляет желать лучшего, как-то были сбои в сети, до офиса дозвонилась с 5 раза!!! на мои вопросы никто внятно не смог ответить, в итоге пришлось разбираться самостоятельно, цена на звонки тоже не самая низкая из операторов, ушла к другому оператору и слава богу
Оператором доволен, уже лет 10 пользуюсь его услугами. Связь ловит и в городе и когда уезжаем к родственникам в деревню, беру пакеты смс и звонков, цены адекватные, нет никаких премудростей и навязывания услуг.
мне последнее время не нравится обслуживание в офисах билайн, то ли мне так везет на консультантов, то ли реально сервис ухудшился, к тарифам и связи вопросов нет, а вот с персоналом надо что-то делать
а вот я билайном не особо довольна, ка-то у меня с ним не заладилось, в итоге перешла на мегафон, считаю стоимость на звонки завышенной, часто бываю в роуминге и тарифы не нравятся
у меня тоже оператор билайн, претензий к ним нет, для меня в телефоне главное,чтобы звонил, писал смс и доступ к интернету был, с этим билайн справляется на отлично и тарифы разумные
в принципе билайн утсраивает, стоимость тарифов разумная, сеть практически везде где я бываю берет,юзаю 4g интернет активно тоже без претензий
В течении последних 6ти лет являлся клиентом Билайна (тв+интернет) по трём адресам одновременно, год назад решил отказаться от услуги телевидения , аренда телевизионной приставки была бесплатна, заказал услугу вызов курьера, чтоб он забрал приставку, но никто не пришёл, так как они могли только в рабочее время, когда я на работе, а в выходной пару раз обещали прийти, но так и не пришли. Ну ладно, лежит себе и лежит приставка, интернетом пользуюсь, деньги плачу своевременно, месяц назад стали звонить ( потом уже выяснил кто) коллекторы и стали настойчиво просить вернуть приставку. Звоню в Билайн - там говорят, что договор действующий и никаких претензий ко мне нет..в личном кабинете тоже никаких вопрос ко мне и оповещений. Вообщем после 2 месяцев звонков коллекторов (причём и моей маме и жене), я вернул сам им все три приставки (сначала хотел только одну) Сегодня расторг все три договора с Билайном на все услуги, избавил Билайн от 3000 рублей в месяц. Нельзя так решать вопросы с постоянными и преданными клиентами.
Хороший оператор связи, который меня еще не разу не подводил! Пользуюсь уже не первый год очень довольна. Сбоев со связью не возникает. Можно легко подобрать наиболее интересный для себя тариф. Поэтому мой выбор это только билайн!
Бешеные тарифы на мобильную связь. Интернет и домашний телефон - хороши.
Ну билайн,как билайн, связь конечно не ахти,бывают взлеты и падения...со службой поддержки общатся,одни муки,олени
Не ухожу от билайна только из-за системы бонусов в качестве поощрения за преданность клиентов)А так огорчает скорость интернета, благо я им нечасто пользуюсь
Еще реклама со Светлаковым уже откровенно подбешивает
дорого, а смысла нет.. единственная привелегия, это то, что за границей работает симка.. а так, интернет дохлый, связь не лучше других.
Здравствуйте!
Хочу рассказать про уникальную работу сотрудников Билайна.
В конце марта 2015 Я решила перейти с Билайна на Мегафон, т.к. в последнее на связь стало уходить более 1000 рублей при том, что услугами пользовалась по минимуму.
Пообщавшись с друзьями/знакомыми пришла к выводу, что Мегафон будет более выгодным, т.к. за 590 рублей люди общаются вдоволь, и не думают об остатке минут/sms/трафика интернета.
09.04.2015 обратилась в офис Мегафон для смены оператора с сохранением номера (на основании внесения изменений в Федеральный закон "О связи"). Заботливый сотрудник Мегафона рассказал обо всех преимуществах, помог подобрать тарифный план. После оформления заявления и оплаты комиссии за смену (100 рублей) ждала "чуда". Процесс смены оператора должен был занять около 7 дней.
11.04.2015 мне позвонил сотрудник Билайна для выяснения причин смены оператора связи. Я честно сообщила, что на связь стало уходить намного больше денежных средств, при том, что фактически общаться стала меньше. Сотрудник предложил остаться в числе клиентов Билайна, соблазнив выгодным тарифным планом, который нельзя приобрести на открытом рынке. Якобы, данный тариф исключительно индивидуальное предложение. В итоге мне был подключен тарифный план "Билайн 400" (не путать с тарифов "Все за 400").
Сегодня 27.04.2015 я была крайне удивлена тем фактом, что на счете телефона закончились денежные средства, хотя после смены тарифного плана прошло 11 дней, и 500 рублей как "ветром сдуло". Заказав детализацию я была крайне удивлена, что за смс-сообщения по домашнему региону списывают по 0,5 рублей и по 3,95 рублей за смс-сообщения на Билайн по регионам РФ, хотя в тарифном плане "Все за 400" (аналог, размещенный на сайте) включены бесплатные смс-сообщения и плата такая же.
В чем индивидуальность тарифа? В худших условиях для клиента со стажем свыше 10 лет?
Не ясно чем руководствуются Билайн, когда предлагает оформить тариф (которого даже нет на сайте, и отсутствует возможно прочитать условия), который намного хуже действующей продуктовой линейки. Зачем сотрудник выявлял мои потребности, хотя фактически проигнорировал тот факт, что мне нужна возможность делать "дешевые" звонки и писать "дешевые" смс на номера Билайн других регионов РФ (фактически интересует 1 регион)?
Получается задача Билайна "впарить" продукт, которого нет на сайте и который хуже действующих?
Зачем к клиенту относится так наплевательски? Ведь клиент рассчитывает на "профессиональную" помощь опытного сотрудника, ему не нужно "заморачиваться" профессиональными нюансами, ведь задача консультанта рассказать и показать продукт таким какой он есть.
Хочется понять у Билайна такое отношение ко всем клиентам, которые уже обслуживаются в компании больше 10 лет?
Если Билайн не в состоянии "отпустить" клиента мирно зачем впаривать "индивидуальный" продукт, который хуже общедоступных тарифных планов данной компании? Если есть желание сохранить клиента почему не предложить действительно интересный "индивидуальный" тариф?
Надеюсь данный отзыв окажется полезным для других клиентов Билайна.
без моего ведома подключили мне услугу "Попробуй билайн на вкус" из-за которой у меня каждодневно снимались деньги. за месяц набежало порядка 200 рублей
Отвратительное обслуживание! Интернет - очень плохой, до операторов не дозвониться! Роутеры пытаются постоянно всучить свои, хотя у меня отличный асус. СБОИ в интернете каждый месяц. Профилактика, работы и т.д. , а мне реферат надо сдавать))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не могу сказать ничего плохого - нормальная свяязь со своими бонусами и ништяками. Мне нравится и бросать не собираюсь
Раньше был вообще безальтернативным оператором по соотношению цена качество. Сейчас конкуренты подобрались близко, но пока не тороплюсь переходить. В первую очередь потому, что самый стабильный роуминг в СНГ (бываю в командировках).
Недавно ездил на дачу под Нижним-Новгородом. Билайн единственный кто ловил более или менее сносный интернет в этой глуши.
То ли у меня что-то с телефоном, то ли с Билайном. Последнюю неделю постоянно теряется сеть. А так любимый оператор...
Услугами Билайн пользуюсь давно, но последние месяца 3-4 со связью перебои случаются довольно часто. Очень хочется чтобы поскорее они это исправили, поскольку их сервисом и уровнем обслуживания я вполне доволен.
Отличная компания,одна из тех которой пользуюсь и не расстраиваюсь.
Хорошее обслуживание,большой выбор продукции,умеренные цены.
Я билайном пользуюсь уже лет 10 и не разу не думал сменить. Мне нравиться. Тарифы нормальные, инет работает хорошо. Даже за то что я много денег трачу я у них типо вип клиент.
Все уже давно проработано, так что проблем не возникает - цены хорошие. Но увы, статических тарифов с ежемесячной оплатой нет.
Отличная служба поддержки.
Сам работаю с технологиями и люблю ругать коллег, что все они делают неправильно.
Общаюсь с представителями Вымпелком с 1998 года. За это время были объективные проблемы, но объективно служба сервиса и техподдержки почти всегда была на высоте, хотя технические и коммерческие моменты вызывали нарекания.
Всё хорошо за исключением одного момента. Была симка (была основно много лет). Из-за того, что я ей несколько месяцев не пользовался, симка стала неактивной и мой номер перешёл к другому абоненту билайна. Причём как-то это изменить уже нельзя(
Всё хорошо, только участился в последнее время смс-спам. А оператор похоже не слишком хорошо заботится о том, чтобы его нет. В остальном особых претензий нет.
Пользуюсь Билайном уже лет 10. В принципе, никаких нареканий нет, кроме проводного интернета - здесь периодически падает скорость и проблемы в сети. Радует одно - таких проблем с каждым годом всё меньше.
Было время когда рулил МТС,но уже много лет Билайн лучше всех. Очень интереснве тарифы-безлимитки с постоплатой. Сейчас появился,удобный для детей, все за 150 и за 390 .
Все время использую Билайн. Не могу сказать, что всем доволен. Не нравится, что иногда тарифные планы меняют, уведомляя смской. Таким образом, хороший тариф, может стать обычным или тебе не выгодным. То есть пользователь должен сам разобраться, что провайдер поменял, зайти на сайт - потратить время, если хочет понять, что изменилось в тарифе.
Вся семья лет 15 пользовались билайном, но связь все дороже качество все хуже.
Сама и сын уже ушли на мегафон, перевела маму, теперь занимаюсь переводом мужа и дочери.
У мегафона связь не лучше, но сильно дешевле.
Интернет-провайдер Билайн в Москве на карте