8 (495) 974-88-888 (495) 974-88... — показать

Билайн на Белорусской

8 (495) 974-88-888 (495) 974-88... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-88-88 ещё

Про «Билайн на Белорусской»

Вы хотели бы обновить смартфон, позволяющий не только оставаться на связи с родными и знакомыми, но, конечно, также выходить в сеть Интернет и фотографироваться? В салоне Билайн на Белорусской предлагаются мобильные устройства и дополнительные аксессуары (карты памяти, защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы и тому подобные). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 974-88-88 или зайдите на сайт www.beeline.ru. Компания Билайн на Белорусской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 11 (ближе всего добираться со станции Маяковская).

Отзывы про Билайн на Белорусской (2)

мне кажется, еще на заре мобилизации населения сотовые операторы, проходя период адаптации к российским реалиям, выработали стратегии поведения на рынке. И очень хорошо, что в отличие от МТСа Билайн никогда не заглядывал в кошельки клиентов, и за ним не водилось системных грехов навроде растянутой во времени оплаты за звонки, излишних списаний средств и т.п. По своему сугубо личному опыту использования сотовой связи в конце 90х, после смены телефонов системы DAMPS на SIM-очные, я ощутил существенную разницу между этими двумя компаниями, особенно в части расхода средств на связь, и думаю, что до последнего времени эта разница присутствует, даже с учетом усилий обеих компаний по продвижению на рынок своих продуктов и клиентоориентированного подхода.
Как здорово, что есть такой оператор, как Билайн, нельзя конечно однозначно сказать, что он самый дешевый. Надо понимать, что качество требует денег. Билайн отрабатывает себя на все 100.

Частые вопросы про Билайн на Белорусской

Билайн на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 11.

Билайн на Белорусской на карте