8 (499) 647-50-41 8 (499) 647-50... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 5-я, д 14 стр 1
Полежаевская,
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Билетик Аэро (22)

3.2
Я считаю, что сервис «Билетик Аэро» очень удобный. С его помощью я покупал билеты на автобусы и самолеты. Мне нравится то, что в нем адекватные цены и простая процедура бронирования. Но самое главное – это его надежность, ведь у меня не было никаких проблем с билетами и самими поездками. Вы можете узнать о сервисе больше, если прочитаете обзоры о нем в интернете, в частности, на сайте «Это Развод»
Не связывайтесь с этой компанией! Из-за COVID отменили рейc 26.07.20, но до сих пор никто не отвечает ни на письма, ни по телефону. Денег естественно не вернули, а авиакомпания пишет, что все им вернула.
Это компания по разводу клиентов на деньги, ничего более.

Покупал на билетик.аэро билеты в Турцию. Из-за ковида поездка накрылась, и "билетик" принял заявку на возврат средств и отписался, что деньги они вернули, и мне надо ожидать банковской операции 0-60 дней. Я, как дурак, поверил и пару месяцев ничего не делал. Потом написал в свой банк, и выяснилось, что никаких транзакций не было, а операцию уже не оспорить (прошло слишком много времени). Пишу в "билетик". Они, конечно, молчат.
мошенники. не пользуйтесь услугами билетик аэро. кидают на деньги. поддержка по телефону и почте молчит
Кидают на деньги, не возвращают деньги , на почту не реагируют.
Самый ужасный сайт.Возврат билета невозможен!На звонки и письма неотвечают неделю! В итоге снимают 50% билета!Не покупайте там билеты!Читайте отзывы!Обманутых много!
Нам срочно нужно было купить билеты для поездки в Лос-Анджелес. При покупке первого билета, на первый взгляд не было проблем, а со вторым все зависло и списались деньги, а покупка билета завершилась безуспешно, билет так и не пришел. Мы сразу стали звонить в службу поддержки, но никто не брал трубку, только спустя какое то время мы дозвонились, нам сказали, что мы можем только написать в службу поддержки и расчитывать только на их помощь. С периодичностью в несколько десятков минут нам отвечали операторы, а потом и вовсе перестали. А существующий онлайн чат на сайте просто не работает, там никого нет, хотя написано, что оператор онлайн. Спустя сутки нам наконец то ответили, что вернут денежные средства. Но на этом проблемы не кончились. Каким то образом, один билет оплатился через русскую компанию и нам прислали на него электронный чек, а второй оплатился через зарубежную и чека мы не получили, хотя он был необходим для предоставления в университет. На этот раз служба поддержки сказал, что у них нет чека и они ничего делать не собираются. В общем, если вам когда нибудь нужно будет купить билеты, избегайте эту фирму, чтобы не нажить себе лишнего геморроя и проблем!
Покупал билеты через агрегатор и самые выгодное предложение выпало на билетик.аэро, купил у них какой-то ваучер на билет и спокойной забронировал автомобиль, отель и прочее на других сайтах. Надо понимать, что поездку я планировал с учетом своего времени прилета и отлета.

Буквально за месяц до поездки мне приходит информация, что билетик.аэро меняет время прилета на 5 утра (вместо 15:00), а улетать мне раньше почти на сутки и при этом ночью в 4 часа (вместо 18:00). Обратился в компанию с просьбой найти альтернативные варианты и заменить билеты с доплатой с моей стороны, они ничего не нашли, а на просьбу сменить билеты на другого поставщика сказали, что могут совершить возврат, но вернуть мне около 10% всей суммы, а остальное забрать штрафами.

Никогда не пользуйтесь этой компанией.
Мошенники Обман Вакансия Кидалово
Обман! сначала украли кучу времени на заполнение анкеты.
Теперь изменили условия - и вместо годового контракта с возможностью продления - будет разовое "путешествие за их счет" - в котором придеться работать как папе карло..

Так вот я бы и вероятно 95% людей не тратило бы время на анкету из 100500 вопросов - ради разовой работы - ради которой еще и основную бросить придеться....

А чтобы еще получить этот "супер" шанс бросить основную работу и разово "прокатиться" - нужно еще бесплатно поработать на них контентщиком да еще с уникальными фото видео и текстами - выкладывая на ИХ сайт и права на все это переходят к НИМ...

Это тупо контент на холяву - на ЛОХАХ выехать хотят!

Позор организаторам и лохам которые будут бесплатно работать!

То есть отбор из сильнейших и лучших кандидатов - переключился на отчаявшихся, глупых и желающих халявы дурачков)

Отписываюсь и удаляюсь отовсюду - и никому не порекомендую!
Нормальный сайт, пару раз у них заказывал билеты, никаких проблем. Не скажу, что всегда дёшево, но уж точно не дороже, чем на других сайтах. А выбор билетов большой, можно подобрать с нормальным соотношением цена-качество. Под качеством подразумеваю нормальную авиакомпанию, удобное время вылета или прилёта, включен в стоимость багаж и питание. Оформление на сайте быстро и удобно, мне нравится.
Купил билет на сайте biletik.aero, отменили рейс в обе стороны по тех.причинам авиакомпании, соотвественно компания должна сделать возврат, мало того что они удерживают 3% за оплату билета так еще 860 рублей за подборку билета! Т.е 1160 рублей biletik.aero просто присвоил себе. Другие компании просто обменивают билет! А biletik aero просто наживаются на людях! Отвратительная компания и колл центр и поддержка по электронной почте одно хамло! Не рекомендую эту компанию и не советую связываться с ними нервы зря потратите!
Не всегда получается дозвониться до них, но к самому сервису претензий нет. Поиск работает нормально и билеты дешёвые. Деньги за возврат возвращают, где он предусмотрен. В аэропортах проблем не было.
Я собирался в Сочи по делам лететь перед новым годом, брал тут билет на самолет в обе стороны. Купил, все ок. Но полететь не смог, так как сильно заболел. Обратился сюда снова, чтоб вернуть билеты. Билеты приняли, деньги вернули, все нормально.
Хороший сервис с гибким и удобным поиском не дорогих билетов. Пользовалась несколько раз, никаких нюансов не возникало ни разу. Деньги за билет возвращают в течении месяца, менеджеры отзывчивые. Фирме спасибо за удачные и дешевые билеты.
Билеты дешёвые, сайт удобный. Простой и понятный интерфейс. Заказывала через этот сайт билеты четыре раза, один раз пришлось вернуть - заболел ребёнок и не смогли полететь. В техподдержке со мной были доброжелательны и вежливы. Деньги вернули, но пришлось немного подождать - недели две. Не считаю это таким уж страшным сроком. По-моему, всё с ними ок.
Заказывала у них на сайте билет до Омска, но из-за болезни полет пришлось отложить. Обратилась сюда чтоб вернуть билет, все нормально, не препятствовали. Билет вернула, они мне вернули деньги.
Понравился сайт, удобный. Забронировал на днях два билета до Москвы. Проблем не возникло. Быстро и недорого. Мне понравилось.
Удобный сервис. Тоже приобрела здесь билеты , вроде проблем никаких не возникло. Без замечаний поменяли электронный билет на нормальный. Сэкономила около 4х тыс рублей. Всем осталась довольна. Быстро и доступно)
Буду и дальше пользоваться этим сервисом)
сутки не могу дозвониться до оператора для возврата билетов
Действительно очень удобно и место удобное
Всем рекомендую простата и удобство поиска !
случайно нашел на просторах интернета, когда искал авиабилеты.
очень дешево продают авиабилеты! и интерфейс приятный - как-раз для планшета продуман))) (я с айпада искал)
сначала думал развод какой-то - но все-таки попробовал забронировать и купить в Питер билет (как-раз нужно было туда) - жадность пересилила опасливость =))) уж больно дешево было...
купил - оплатил картой - на почту пришла маршрутная квитанция - позвонил в авиакомпанию удостовериться - да, действительно мой билет у них проходил по базе =)))
уже слетал и вернулся - так что рекомендую
Билетик Аэро на карте