8 (495) 532-57-058 (495) 532-57... — показать

8 (495) 532-57-058 (495) 532-57... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-57-05 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3
Бизнес центр: Комсомольский

Про «Билетное агентство ОПЕРА»

Наше театральное агентство оказывает услуги по продаже и бронированию билетов в театры Москвы. Мы ведем свою деятельность с 2011 года. Наша команда разработчиков каждый день старается над тем, что бы наш ресурс был прост и удобен в использовании. На сайте сразу указана итоговая стоимость билетов, без каких либо дополнительных и скрытых комиссий. Мы хотим, чтобы наши клиенты открыли для себя новый и удивительный мир театра и наши менеджеры с радостью помогут сделать выбор проконсультировав вас по телефону.

В отличие от других сайтов по продаже театральных билетов, мы предлагаем честный и уникальный совет по событиям представленные на нашем сайте, которые помогут вам решить, какой спектакль лучше для вас. Мы гарантируем, что каждое ваше обращение будет рассмотрено квалифицированным менеджером, которые обеспечивают профессиональную и честную консультацию. Мы помним, что люди имеют разные вкусы, и наши обзоры разработаны чтобы предоставить вам как можно больше информации, чтобы принять обоснованное решение.

Мы также предлагаем подборку отзывов от различных надежных публикаций, которые вместе с нашими собственными отзывами помогут вам решить, какое мероприятие подходит вам и стоит потратить ваши деньги.

Мы понимаем, что посещение театра может стать дорогостоящим мероприятием и, следовательно, стремиться предоставить отличные специальные предложения для постоянных клиентов, чтобы наши пользователи смогли увидеть шоу по своему выбору по сниженным ценам. Наши специальные предложения регулярно обновляются, вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы получать обновления по последним специальным предложениям.

Вы так же можете быть спокойны в подлинности наших билетов, мы несем гарантию и покроем все расходы если вдруг что то пойдет не так. Почему не пишем что именно может пойти не так, потому что такого ни разу не было!

Мы работаем с 9 до 21 ежедневно, в это время по всем вопросам вы можете обращаться по телефону +7(495)532‑57-05. Заказ билетов на сайте https://vteatrbilety.ru вы можете сделать круглосуточно, для подтверждения заказа менеджер свяжется с вами в рабочее время.

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Стрелковый клуб

Отзывы про Билетное агентство ОПЕРА (2)

3.0
Обман, а не билетное агентство. Не возвращают стоимость билетов на отмененный спектакль. Телефоны отключены, на электронную почту не реагируют. Не связывайтесь ни за что!
Билетное агентство ОПЕРА
Добрый день Сергей. В период пандемии вся страна не работает и мы не исключение. По поводу возвратов, пишите на почту vozvrat@bilety-teatr.ru, никто вас обманывать не собирается. Время ответа 1—3 дня
Эта информация указана в разделе Контакты
А нам все вернули, на сбер как физ лицу, хотя оплачивали картой на сайте
Сергей Великанов
Сергей Великанов ответил Билетное агентство ОПЕРА
В агентство звонили и писали несколько раз, в конце концов вернули 14 тыс из 16.
Брал у них билеты, немного боялся что окажутся левыми, т к цена у них была ниже. Решил проверить и позвонил в театр, сверив билет по номеру в театре, подтвердили сказав что билет официальный, курьер только не очень был доволен что так долго его задержал, и не особо знал русский, видимо экономят на персонале
Билетное агентство ОПЕРА
Мы даем 100% гарантию подлинности билетов, за 7 лет работы ни одного инцидента. Спасибо за 5 звезд!
Билетное агентство ОПЕРА на карте