Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Театральные кассы в Москве

BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ

Похожие организации

Про «BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ»

Заказ билетов в театр, на концерт, на спортивные мероприятия, на футбол,на шоу-представления. Заказ авиабилетов, ж.д.билетов. Билеты детям. Туризм.

Вход свободный

Отзывы про BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ (13)

2.4
Стоимость билетов в 2-3 раза выше. При отмене спектакля деньги не возвращают. При попытке решить данный вопрос говорят, что мы сами виноваты. Категорически не рекомендую.
Сервис кошмар, не рекомендую. Консультант общался так, как буд то мы ему должны что то
Сервис канчено и задирает цены, но поддержку оказывают свевременно и дефицитные билеты может найти, например на Щелкунчик приобретали тут, когда уже ниге не было
Заклееная цена на билете смутила. В целом на входе проблем не было, правда обидно стало, когда узнал что друзья купили совои билеты в 2 раза дешевле на соседние места
Заказали билеты на одни места, а курьер привез на другие, мотивирую это тем что мы чуть чуть не успели забронировать. Чтобы не портить выходные пришлось взять, места были хуже, чем заявлены.
BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год