8 (495) 120-27-598 (495) 120-27... — показать

Билеты на ЧМ2018

8 (495) 120-27-598 (495) 120-27... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-27-59 ещё

Про «Билеты на ЧМ2018»

Компания Билеты на ЧМ2018 реализует билеты на зрелищные события. Если вы точно знаете, куда хотите сходить, здесь вы можете легко взять билет на интересующее мероприятие. От вас нужно лишь сообщить кассиру время его проведения, количество билетов - и выбрать места. Стоимость может быть единой, а может варьироваться в зависимости от расположения места по отношению к сцене и угла обзора с него. А если вы ещё думаете, куда именно стоит выбраться, всегда можно посмотреть афишу.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Организация находится по адресу ул Петровка, д 11 (рядом со станцией Кузнецкий Мост). Сайт: worldcup2018.me. Контактный телефон: +7 495 120-27-59.

Вы уже были здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного ресурса будут вам очень благодарны за развёрнутую информацию!

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Билеты на ЧМ2018 (10)

перенесли доставку на пару дней, но это было не критично. все равно спасибо огромное! билеты уже у меня.
купил здесь билеты на полуфинал в лужниках
может наши дойдут до него)))
в любом случае, точно будут играть топовые сборные)
спасибо за билеты
Удобный сервис, много инфы о матчах и городах. Купил билеты для себя и друга, в качестве подарка.
обожаю футбол, не могла упустить возможность попасть на чемпионат мира в России)
воспользовалась сайтом worldcup и осталась довольна. единственное что, перенесли доставку, получала билеты на 2 дня дольше. а так все окей.
оформил билеты на матч египта и уругвая жду доставки с нетерпением. операторы быстро помогли, спасибо)
Билеты на ЧМ2018 на карте