8 (495) 120-67-83 8 (495) 120-67... — показать

Отзывы о компании Билеты на концерты Аллы Пугачевой - pugacheva.com.ru

8 (495) 120-67-83 8 (495) 120-67... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-67-83 ещё

Отзывы про Билеты на концерты Аллы Пугачевой - pugacheva.com.ru (11)

4.6
Уникальный концерт с примой нашей эстрады и такое отношение к онлайн-покупке, учитывая, что цены на билеты космические, нужно иметь возможность воспользоваться другими ресурсами, здесь быстро с оформлением и есть скидки.
Хотелось написать отзыв о цене билетов, которые обсуждают на всех форумах, но напишу лучше о сайте, где они приобретались. Наценка была, купить пришлось с кредитной карты, но это стоило того, курьер в этот же день доставил, а менеджер уточнила, что всё ли в порядке.
Неотъемлемая часть похода на концерт - это хорошее настроение, в прошлый раз был неудачный опыт. На Примадонну взяла билеты на проверенном ресурсе, вроде мелочь, но в наше время лучше перестраховаться. Отличный сервис с удобным сайтом, всё понятно, нет проблем с оплатой.
Всё отлично. На будущее буду заказывать доставку, чтобы не терять время на поездки.
Правильная информация на сайте, в том числе о наличии билетов, часто на других сайтах не соответствует действительности.
хороший сервис, идут на встречу. благодаря онлайн-покупке сэкономили время.
Спасибо менеджеру Ольге за быстрое реагирование.
Помогли решить проблему с местами очень быстро.
Благодаря вам смогу попасть на это событие!
Спасибо за оперативность.
хороший сервис) быстро все оформили, помогли с выбором мест))
Заказывала билеты на концерт, который пройдет в апреле.
Все прошло успешно, билеты доставили на следующий день.
Я не писала этот отзыв, кто-то взломал мой аккаунт и сделал это от моего имени. Просьба к модераторам его удалить, а остальные отзывы об этой компании проверить на подлинность.
Билеты на концерты Аллы Пугачевой - pugacheva.com.ru на карте