8 (499) 397-70-778 (499) 397-70... — показать

8 (499) 397-70-778 (499) 397-70... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-70-77 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 8 к 4
Округ: Южный

Про «Билингвальный детский сад Kosmo Kids на Кировоградской улице»

Kosmo kids - это сеть билингвальных садов, которые готовят Вашего ребёнка как к поступлению в сильную российскую школу, так и к поступлению в школу за рубежом! В Русскую программу входят занятия по трем направлениям - интеллектуальное, физическое и творческое. В английскую программу входят занятия с носителями языка из Англии и Америки, англо-говорящие воспитатели, занятия на английском языке.

В нашем садике Вы можете быть уверены в безопасности Вашего ребенка, так как все комнаты и даже прогулочная площадка оборудованы системой видеонаблюдения. У нас индивидуальный подход к каждому ребёнку: индивидуальная карта интеллектуального и психологического развития, которую составляют логопед, психолог и наш методист, при необходимости наш диетолог разработает индивидуальное меню для вашего ребёнка!Год основания:2013

Детские лагеря 1
Тип детсада 4
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Билингвальный детский сад Kosmo Kids на Кировоградской улице (13)

4.4
Там одно разаодилово!
Обмае как родителей так и педагогов!
Как посчитают нужным столько и затребует,дети берутся только за деньги,не за знания!
Ничего они там обеденного не получат...группы совместные, несколько возрастов сразу!
Ничего не успевают ,не понимают!
Видела как это все делается,сама директриса эеще та аферистка!
Для будущих сотрудников: Очень удачно чистят комментарии, поэтому дублирую снова. Своих сотрудников обманывают, трудовые договоры от с кем не подписывают. А в случае ухода, выдают столько, сколько сами захотят, а не сколько должны по факту. Меня водили за нос 3 месяца,кормили завтраками, в итоге выдали пустую трудовую книжку, а внести запись предложили незаконным способом. Прежде чем туда пойти работать, подумайте 10 000 раз. Надеюсь, при следующем телефонном разговоре мне вернут мои честно заработанные и нагло присвоенные 16 000 рублей!
Космо Кидс сад с английским уклоном. Поэтому мы и выбрали именно его, думаю что к школе мы будем полностью готовы, и ребенку обучение в радость. Обстановка в саду приятная да и питание качественное, подбирают под каждого ребенка. Советуем
Мы специально выбрали детский сад биллингвальный. В КосмоКидс дети учатся общаться между собой и осваивают начальную базу английского. Это очень хорошо для дальнейшего обучения в английской школе, в которую ребенок будет ходить. Сейчас иностранные языки обязательно нужно изучать, тем более деткам! В жизни однозначно пригодится. А в Космо Кидс нам очень нравится и состав педагогов и отношение к детям. В этом саду каждый ребенок личность и подход к каждому ребенку находят свой.
Славке нашему нравится ходить в этот садик. Он очень сдружился с ребятами из группы. А еще к нашему удивлению очень полюбил арифметику. Когда дома с ним проводим выходные, он постоянно приносит палочки для счета, часами с ним сидим считаем, я смотрю что в саду тоже занимаются с ними потому что он уже без подсказок может прибавлять однозначные цифры. Замечательно. Мне это нравится. Поэтому я считаю что сад отличный во всех смыслах и рекомендую всем!
Билингвальный детский сад Kosmo Kids на Кировоградской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.