8 (925) 267-68-88 8 (925) 267-68... — показать

Отзывы о компании Частный билингвальный детский сад Brookes LIFE на Сельскохозяйственной улице в Свиблово

8 (925) 267-68-88 8 (925) 267-68... — показать
+7 925 267-... +7 925 267-68-88 ещё

Отзывы про Частный билингвальный детский сад Brookes LIFE на Сельскохозяйственной улице в Свиблово (9)

постеснялись бы, сплошные заказные отзывы. пользы ровно ноль.

водим в этот сад ребёнка. пока не очень довольны, какой-то хаос у них там. то в чужих вещах приходит, то без части вещей вовсе. воспитателей не представляют, меняются постоянно, некоторые откровенно имени не знают ребёнка. вообще получить инфу о происходящем внутри крайне сложно. есть позитивные стороны в лице некоторых конкретных сотрудников, но этого крайне мало в сравнении с общим впечатлением. и всё это за 60к. подумываем найти другой садик.
Основными критериями для выбора Брукс Лайф для меня стали:1)наличие второго языка, 2) в саду хорошо организовано время: и учатся, и играют и гуляют, 3)хорошее здание рядом с домом. Думаю, что это основные постулаты и надеюсь, что все пройдет хорошо.
После снятия ограничений решили с мужем подобрать частный детсадик, где маленькие группы и обязательно есть дежурный педиатр, который не допускает больных малышей к посещению. Нам обоим приглянулся Брукс Лайф, пойдем туда.
Несмотря на все выкрики бабушек “вы что, с ума сошли, какой китайский!?!”, мы целенаправленно оформили сына в брукс лайф на днях. Готовы финансово вкладываться в обучение языкам как можно раньше, с детского сада.
Взвесил все “за” и “против” с мужем, решили подать заявку в новый Брукс Лайф. Приоритетом было попробовать билингвиальный сад с основным языком китайским (очень хочу в будущем отдать своих на востоковедение)
Здорово, что будет новейший детский сад с хорошей образовательной составляющей. Отдельно приглашать репетитора по английскому нет ни времени, ни желания, будем постигать азы в садике) Плюсом будет еще и китайский как основной.
Отличное месторасположение, информация на сайте многообещающая. Приняли решение не жалеть денег на частный садик, где сыном будут заниматься от и до. Приучать к языкам надо с детства.
У меня весьма завышенные ожидания относительно этого детского сада. Влияет репутация Brookes, хочется, чтобы и с дошколятами у них все было на уровне. Заверили, что группы будут компактные, на 20 детей, а, значит, педагог сможет уделить всем внимание. Сад планируют в отреставрированном здании, рядом зеленая территория с игровыми комплексами. К сожалению, пока подъехать и посмотреть нет возможности, работы еще идут.
Решила отдать ребенка в Брукс Лайф. Оперативно заполнила заявку, со мной связались по оформлению в сад. Весь процесс не сложен и достаточно приятен, все настроены дружелюбно. Немного волнуюсь, как у ребенка будет с китайским, но не попробовав не узнаешь
Недавно увидела рекламу Брукса в фейсбуке, теперь задумалась по поводу того, чтобы старшего туда оформить) Дороговато для нас, но очень заманчивая программа.
Анастасия Новикова ответила Евгения Носова
не самый дорогой частный сад в Москве, своих водила за 65к+, когда работа мужа позволяла
Анастасия Новикова ответила Евгения Носова
китайский - перспективный язык, но чтобы отдавать в сад такой направленности, надо хорошо понимать, что делаешь и зачем
Евгения Носова ответила Анастасия Новикова
Как раз читала на ФБ обсуждение, где одна мама мотивировала выбор брукс тем, что хочет отдать сына на востоковедение в будущем. Если так, тогда да, подобный вклад в образование малыша резонен)
Анастасия Новикова ответила Евгения Носова
это хорошо, если ребенок вдруг после школы не решит, что хочет быть математиком или спортсменом. крутой языковой бэкграунд никогда не лишний, но неизвестно, нужен ли он, когда ребенок предрасположен к каким-то далеким отраслям
Евгения Носова ответила Анастасия Новикова
Ну, не захочет он пойти в гуманитарные науки, а например в IT - поедет стажироваться в Китай, как на прогулку)) Согласитесь, знание языка не лишнее ни в какой из профессий.
Анастасия Новикова ответила Евгения Носова
в целом да. просто посчитала, что в год выходит 700к+ на один только детский сад с таким языковым направлением. надо очень хотеть для своего ребенка такое образование.
Вы писали выше, что водили в сад за 65 тысяч в месяц, это дороже брукса
я водила 2,5 месяца, потом ушли на домашнее развитие
Анастасия Новикова ответила Евгения Носова
не говорю, что брукс и иже с ними плохи или хороши, просто рассуждала выше