Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

BILLA на Тушинской Сеть

г Москва, ул Генерала Белобородова, д 19
Район: Митино

Похожие организации

Про «BILLA на Тушинской»

Торговый центр BILLA на Тушинской для комфорта посетителей разместил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 999 854-92-87 или загляните на сайт billa.ru. Компания BILLA на Тушинской располагается по адресу г Москва, ул Генерала Белобородова, д 19 в районе метро Митино.

Класс 1
Обычный

Отзывы про BILLA на Тушинской (2)

4.0
Хочу посоветовать Вам хороший супермаркет Billa. Есть все, от спички до слона) Ну конечно со слоном шучу. В целом продукты все свежие и качественные, в самом магазине чистенько и приятные продавцы и кассиры. Так что рекомендую
В магазине представлен большой ассортимент товаров. Всегда можно приобрести овощи и фрукты по доступным ценам. Есть одно "но" - не всегда работники магазина успевают менять ценники. Цена на товар при оплате иногда оказывается выше.
BILLA на Тушинской на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.