Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

BILLA в Медведково (ул Тайнинская) Сеть

Похожие организации

Про «BILLA в Медведково (ул Тайнинская)»

Торговый центр BILLA в Медведково (ул Тайнинская) для комфорта посетителей разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства открыты окна информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 785-75-00 или зайдите на сайт billa.ru. Компания BILLA в Медведково (ул Тайнинская) находится по адресу г Москва, ул Тайнинская, д 20 в районе метро Медведково, Бабушкинская.

Отзывы про BILLA в Медведково (ул Тайнинская) (1)

Один из самых лучших магазинов продуктов. Очень чистый и аккуратный магазин. Всегда в наличие свежее мясо. Очень не плохой колбасный и сырный отдел. Отличные булочки. Цены вполне приемлемые. Принимают кредитные карты.
BILLA в Медведково (ул Тайнинская) на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.