Предложить телефон
Россия, г Москва, км МКАД 19-й, д 6А
Округ: Южный
Бизнес центр: Южная одежда

Про «Billcee»

«Billcee» специализируется на оптовой продаже спортивной одежды. Компания сотрудничает с ведущими поставщиками из Турции, поэтому весь ассортимент выгодно отличается гарантированно высоким качеством по сравнению с распространенными китайскими аналогами. В «Billcee» представлены коллекции одежды для спорта и фитнеса, а также для расслабленного отдыха и прогулок. Все модели отвечают высоким стандартам европейского качества, и очень комфортны в носке. А сравнительно невысокая стоимость делает продукцию «Billcee» доступной для множества покупателей. Для оптовых клиентов компании возможен онлайн заказ и доставка, а розничные покупатели могут приобрести любую модель в розницу в ТК «Южные Ворота».
Интернет-магазин

Отзывы про Billcee (3)

Недавно купил теплый флисовый спортивный костюм billcee. Сам работаю таксистом, так что в самый раз — очень тепло, в машине удобно, и когда на улицу выхожу, не приходится надевать что-то сверху. Качество хорошее, коленки не вытягиваются при длительном сидении. Советую! Покупал на Южных воротах
Узнала от подруги, что можно купить качественный турецкий костюм Билчи на Южных воротах. Китайский Адидас и Найк -просто отдыхают. Классные цвета и ткань.
это отдельный магазин или где-то в ТЦ?
Купила костюм марки Billcee на Южных воротах. Костюмом и его качеством очень довольна. Что меня очень удивило - это соотношение цены-качества. Девчонки-советую!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни