8 (800) 700-71-748 (800) 700-71... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Billium»

Не все биржи позволяют самостоятельно торговать активами или покупать их: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого осуществить данные сделки могут исключительно дилеры, прошедшие соответствующую аккредитацию. В случае, если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в долговые бумаги надёжных предприятий, выпустивших их, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть полезны направления деятельности компании Billium. Помощь профессионалов особенно ценится в условиях нестабильности курсов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д 15 недалеко от метро Деловой центр, Деловой центр. Для получения более подробной информации загляните на сайт billium.com или позвоните по телефону +7 800 700-71-74.

Отзывы про Billium (4)

Узнал о платформе на одном профильном форуме. Решил проверить ее работу. Понравилось быстрое исполнение сделок и транзакций. А вот размер взимаемых ими комиссий мне показался несколько великоват. Зато там счета и денежные средства не замораживают (не блокируют).
Отличная компания. Очень долго искал подходящую, чтобы была и надёжная и можно было без страха вложиться и ещё заработать. Шустрая платформа, без провисания,что очень важно чтобы заработать и не потерять деньги. Компания без блокировок и заморозок. Единственное немного расстроила комиссия.
Работаю с криптовалютой полгода. С самого начала торгую на биллиуме. Нравится интерфейс. Конечно, комиссии там тоже есть, но они адекватные. Торговать криптовалютами легко и просто. Платформа не тормозит, всегда доступна, есть все необходимое.
При покупке криптовалют для меня главное безопасность сделки. Компании Billium я могу полностью доверить свои деньги. Здесь не только можно приобрести криптовалюты, но и обменять их. Удобно, что все криптовалютные операции можно совершить в одном месте.
Billium на карте