8 (495) 989-12-118 (495) 989-12... — показать

Billkill

8 (495) 989-12-118 (495) 989-12... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-12-11 ещё

Про «Billkill»

BillKill – это самый простой и увлекательный способ получить невероятно большую скидку на посещение лучших развлекательных заведений Вашего города!

Отзывы про Billkill (5)

3.8
Служба поддержки ужасная! Дозвониться до них уже несколько дней не могу. Пишу через сайт, тоже никто не отвечает! Жалко своего потраченного времени!
Ситуация такова: Я покупаю купоны этой компании уже пол года. За это время пользовалась акциями по красоте, ресторанам и театрам: Театр "Практика", ресторан "5 специй" и обертывание водорослями от салона на Таганке. По предоставлению услуг к этим заведениям нет никаких претензий. По работе сайта и его персонала тоже нет никаких претензий. У меня была ситуация с купоном с 50% скидкой на всё меню ресторана. Я по собственной невнимательности не заметила, что купон действует только на одного человека, и пришла с подругой. Естественно, пришлось доплатить разницу. Но в этом только моя вина. Я бы хотела попросить администрацию сайта выделять условия акции каким-то ярким цветом)
Мне нравится принимать заманчивые предложения этой компании, если есть возможность сэкономить нужно ее использовать! Этим правилом я руководствуюсь. Многие компании выставляют "сыр в мышеловке", но за "Билкилом" пока такого не замечала. Покупала купон на отбеливание зубов и покрытие, скидка 90%, заплатила за эту процедуру 450 рублей. Экономия реальная, зная Московские цены на стоматологические услуги. Тот кто ищет, всегда найдет. Хочу еще больше акций от вас и с большими процентами:-) Делайте интересные акции приуроченные к Новому Году, очень хочется отдохнуть как-то по-особенному.
Покупаю у них купоны, не часто, но выбираю именно их. Были попытки обращаться к другим купонщикам, но они отсекались на этапе "недозвона" видимо сейчас какая-то проблема взять трубку) чего не скажешь о "Биллкилл", дозваниваюсь с первого раза и активирую купоны тоже без проблем, хотя знаю, что это больная тема для многих купонщиков. Покупал купон на химчистку машины, в ресторан 50% на все меню, девушке в салон красоты на массаж. Всего 3 купона, но для меня это уже показатель. Персонал у них вежливый и работает хорошо. Что бы я усовершенствовал, так это срок действия спец.акции, продлил бы.
Наверное, уже могу назвать "Биллкилл" моим персональным сайтом скидок. Количество купонов купленных у них, перевалило за десятку. Мне кажется, это показатель авторитета компании, когда люди в нее возвращаются. Что я нашла в этой компании, так это отношение к покупателю, несмотря на то что, в первые разы покупая купоны, активировала неправильно и по собственной невнимательности. Мне всегда помогали и шли на встречу. Спасибо понимающему и профессиональному персоналу.
Billkill на карте