8 (495) 220-39-508 (495) 220-39... — показать

8 (495) 220-39-508 (495) 220-39... — показать
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2
Район: Таганский

Про «Бильярд №1»

Суть и идея магазина Бильярд №1 предельно проста - в нем покупатель может найти все, что может только прийти в голову, для занятий бильярдом. Консультанты магазина могут помочь с советом по выбору того или иного товара. Магазин так же предлагает покупателю широкий выбор бильярдных светильников. Для тех, кто не может прийти в магазин и самостоятельно забрать выбранный товар, действует система курьерской доставки по Москве и области, а так же пересылка по России и странам Зарубежья. Регулярно к покупкам прилагаются небольшие подарки, которые станут приятной мелочью для любителей бильярда.

Отзывы про Бильярд №1 (64)

Прекрасный магазин. Очень долго мы определялись с бильярдной комнатой, выбирали различные варианты. Менеджер нам помог, сопровождал на всех этапах. Теперь Бильярд 1 мы рекомендуем нашим друзьям.
Очень хороший магазин! ОГРОМНЫЙ ассортимент ВСЕХ бильярдных аксессуаров. Профессиональные сотрудники всегда помогут с выбором или советом. Приемлимые цены. Помимо бильярда есть еще мини-игры (футбол, аэрохоккей, пул), большой выбор дартсов и аксессуаров к ним. Так же хочу отметить ассортимент покерных принадлежностей (столы, поле, фишки, карты и тд.) Я остался ОЧЕНЬ доволен посещением салона на Бильярд № 1, Воронцовская ул., 35Б, корп. 2 . Всем интересующимся бильярдом советую посетить.
Пригласили на ДР, юбиляр- поклонник бильярда. Зашла на сайт, посмотрела по ценам, остановилась на комплекте шаров. Позвонила, сказали в наличии. Магазин близко от метро. Купила в тот же день.
Купили дом за городом. И встал вопрос где приобрести игровую атрибутику для комнаты отдыха. Выбор пал на Бильярд №1. Решили взять стол для бильярда. При звонке в компанию менеджер четко и быстро подсказал нужный размер стола, материал, помог подобрать необходимые аксессуары. После постоянно были на связи и решали любые мои вопросы. Все сделано четко, профессионально и быстро. Спасибо за прекрасное обслуживание!
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание и ассортимент! Покупала кий в подарок для папы, очень большой выбор, предложили много аксессуаров к нему, про существование которых, я даже не подозревала, вежливо обслужили, очень доброжелательные сотрудники, хорошо упаковали товар, папа остался очень доволен, я тоже! Множество видов оплаты, что очень удобно, и есть доставка, в следующий раз воспользуюсь. Большое Спасибо!
Очень доволен! Сотрудники настоящие профессионалы. Купил стол со всеми аксессуарами и мебелью для бильярдной комнаты. Доставка точно в срок без задержек! Рекомендую этот магазин всем, кто мечтает о бильярдном столе!
Покупали бильярдный стол в офис - все прошло очень хорошо. Стол привезли в назначенный день. Менеджер все рассказал и объяснил, помог с подбором. Что особенно понравилось: менеджер был на связи все время и курировал заказ до установки + сделал памятный подарок.
Очень хороший выбор аксессуаров для бильярда. Купила мужу кий ручной работы на день Рождения. Менеджер помог выбрать достойный подарок.
Всем доброго времени суток ! Покупал 10-футовый стол Для РП сыну в подарок, к столу мне помогли подобрать аксессуары. Классный шоурум. Стол стоит уже третий год на неотапливаемой даче и все с ним хорошо,играем каждые выходные.Хорошо,что послушал менеджера и взял смоляные шары. Мы с сыном довольны. Рекомендую этот магазин!
Приобретал бильярдный стол в данном магазине. Остался очень доволен, сервис превосходящий ожидания. Грамотные менеджеры, угостили кофе, порекомендовали аксессуары. Всем рекомендую.
Искал в подарок хорошие профессиональные шары в подарок. Очень понравился сервис и огромный выбор. Рекомендую всем. Лучший магазин в Москве для покупки бильярдных шаров. Работают профессионалы своего дела.
Уникальные кии от крутых мастеров. Можно смело брать в подарок - сделают гравировку и быстро привезут
Недавно искала бильярдный стол себе в загородный дом. Пересмотрела много магазинов, фабрик, но остановилась на магазине Бильярд №1. Порадовала цена и качество изготавливаемого бильярдного стола. Вежливые консультанты, менеджеры по продажам, которые доступно и правдиво объяснили мне все о интересующем меня столе и аксессуарах к нему. С таким хорошим обслуживанием всегда хочется вернуться в магазин снова, и купить что-то замечательное и качественное. Порадовала быстрота доставки. Ребята молодцы. Хорошо работают.
У нас в новом доме, после окончания ремонта, появилась свободная комната в которой было решено установить бильярдный стол. Компанию в которой оформить заказ выбирали долго. Обратились сразу в несколько компаний для того, чтобы выбрать наиболее интересное предложение. В итоге выбор остановили на компании Бильярд1, так как получили самое выгодное предложение по стоимости всего нашего заказа. Менеджер, работавший с нами, очень подробно объяснил почему он предлагает нам именно эту модель стола (стол нам предложили Версаль 12ф в массиве ясеня), сделал отличную подборку всех сопутствующих товаров (светильник, кии, шары и прочее). Всё организовал (доставку, занос и сборку) быстро и в срок. Не возникло никаких проблем - утром всё привезли, занесли, собрали. Вечером уже вся семья собралась в бильярдной: играли! Спасибо компании Бильярд1 за профессионализм в работе с клиентами. Всем рекомендую: обращайтесь к ним, останетесь довольны и ценой на предложение, и сервисом.
Обратился в магазин с целью покупки кия. Менеджеры порекомендовали очень хорошую модель. Доставили вовремя. Планирую и далее сотрудничать с этим магазином.
Покупал в подарок сыну крошечный бильярдный стол «Компакт» на 5 футов. К сожалению, мы живем в квартире, где даже самая большая комната – зал – не позволяет разместить полноценный бильярдный стол. Но я думаю, что для домашних тренировок пока хватит и такого, а на серьезные занятия в будущем планируем записаться к Вайнцвайгу :-) По вопросам оплаты, доставки и т.п. общался с менеджером Игорем. Все прошло достаточно быстро и комфортно, стол привезли на второй день после моего запроса, собрали нормально – сын доволен, играет.
Замечательный магазин, остались самые лучшие впечатления от сотрудничества. Мне нужно было, чтобы помогли выбрать стол, оформили заказ и привезли стол + кий в Московскую область, установили, собрали, и на все про все было 2-3 дня. К чести менеджеров – очень быстро подобрали пару вариантов, объяснили, чем хорош каждый из них, даже попросили фото игровой комнаты, чтобы найти стол, который лучше в нее впишется. Сервис на высоте) Из минусов – доставщики приехали на полтора часа позже, чем мы договаривались, очень долго пришлось ждать. Но это на общем фоне не такой уж серьезный проступок, к тому же натянули сукно и все установили реально на высоком уровне, видно, что люди давно этим занимаются. Сотрудникам «Бильярд 1» моя искренняя благодарность!
У ребят из Бильярд1 приобрел Классик Тулу 9-ти футовый. Очень доволен. Когда пришел в магазин, мне все доступно рассказали, объяснили. В соответствии с моим бюджетом сделали мне предложение и даже сделали скидку, за, что большое спасибо)) Привезли все в сроки, все в надлежащем качестве. Очень доволен сервисом обслуживания, ребята очень отзывчивые, берут трубку даже в нерабочее время. Собрали стол тоже качественно.
Решила дальше написать развитие нашей истории. Мне посоветовал официальный представитель отправить им отзыв на почту, Хаха, смешно, ведь этот отзыв вам на емайл я отправила еще 16.05. 2019, и ни кто из вашей компании ни как ни в чем и не разобрался. Ни одного звонка от магазина так и не бвло, все впремя я звоню сама, делам вроде как начала заниматься руковолитель отдела и как то пыталась даже меня виновной выставитт, как мне показалось, но после того, как узнала, что мне пришел не наш стол, а другой, она сразу потерялась и в итоге, не разобравшись с проблемой, заболела. Мне опять достался менеджер, который, к слову, сказал мне что не в его полномочиях решить мой вопрос, хотя до этого прчти 2 месяца он его решал. Менеджер опять двух слов связать не может, каждый мой вопрос он уточнят по пол дня, и перезвонить или отправить электронное письмо он как то забывает все время. И да, бракованный стол, который нам прислали, вместо заказанного нами, просят вернуть целым....
Уважаемые конкуренты. Убедительно просим Вас не тратить драгоценное время на осквернение компании, не подрывать нашу положительную репутацию как лучшей компании по клиентскому сервису, качеству товара и высочайшему уровню оказанию услуг клиентам. Займитесь улучшением Вашего сервиса клиентов, развитием и обучением персонала продаж. Желаем Вам удачи в делах!
Если вы цените ваше время и нервы, то не связывайтесь с данной фирмой, а если быть более конкретнее даже не думайте заказать у них доставку! С того момента как вы выйдите с их магазина начнется клоунада...Ни один менеджер ничего не будет знать о вашем грузе, а тот менеджер который с вами непосредственно работал будет клясться чуть ли не родной бабушкой, что всё отправил (Привет менеджеру Зурабу). Потребовал сказать мне какой транспортной компанией отправили груз и номер отправки, чтобы смог отследить, 3 недели ждал этих данных и так и не дождался! Понимая, что ничего не добьюсь от менеджера, начал звонить в этот магазин и требовать разговора с директором...Директор хуже менеджера, вечно обещал что позвонит, но так и не позвонил! в один день его звали Александр, в другой день Игорь, а на третий Ульяна)) В общем поняв что сидя в Сибири я свой груз не получу и надо разговаривать в живую с ними, попросил своего знакомого, проживающего в Москве пойти к ним и разобраться) В итоге выяснилось что никто ничего не отправлял, товар как был у них в магазине так и лежал у них. Знакомый в итоге самостоятельно отправил, через неделю всё было у меня. Всего я с момента оплаты и до получения прождал чуть больше 3х месяцев и то потому что решил уже не ждать их! Поэтому не советую вам с ними связываться) А магазину желаю всего самого худшего, разорения, как можно больше налоговых и прокурорских проверок, потому что там ни одного порядочного человека просто нет! ))
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме