8 (495) 220-39-508 (495) 220-39... — показать

Бильярд №1

8 (495) 220-39-508 (495) 220-39... — показать

Про «Бильярд №1»

Суть и идея магазина Бильярд №1 предельно проста - в нем покупатель может найти все, что может только прийти в голову, для занятий бильярдом. Консультанты магазина могут помочь с советом по выбору того или иного товара. Магазин так же предлагает покупателю широкий выбор бильярдных светильников. Для тех, кто не может прийти в магазин и самостоятельно забрать выбранный товар, действует система курьерской доставки по Москве и области, а так же пересылка по России и странам Зарубежья. Регулярно к покупкам прилагаются небольшие подарки, которые станут приятной мелочью для любителей бильярда.

Отзывы про Бильярд №1 (107)

Решила осуществить мечту мужа и подарить ему на юбилей хороший кий. Игорь частенько на этом сайте зависал, иногда что-то приобретал. Вот и заказала ему, и не только подарочный комплект, но еще гравировку со словами поздравлений. Свой заказ получила уже на следующий день. Изделия комплекта и надпись выглядели просто прекрасно. Муж даже поверить не мог, что возьму ему такой дорогущий подарок)
В условиях эпидемии решился заняться домом и наконец-то обустроить комнату для бильярда. Начал с самого главного – со стола. На сайте выбрал стол средней ценовой категории, он был в наличии, отправил в корзину. Далее несложные манипуляции с вводом данных: адрес доставки, выбрал курьерскую, указал оплату наличными, свое имя, телефон и эмэйл. В течение минуты перезвонил менеджер, подтвердить заказ. Через день стол был доставлен, мастера осуществляли сборку. За нее пришлось доплатить, зато все собрали как надо и выставили по уровню.
Ссылку на сайт дал друг моего мужа. Искала кий в подарок супругу на юбилей. Даже не знала, что их столько разновидностей, хорошо консультант подсказал, на что лучше обратить внимание. Так же предложили рассмотреть вариант с гравировкой. Эта идея очень понравилась, тем более, что услугу гравировки сделали за день и на дне доставки это никак не отразилось. Единственное, что не думала, что кий - это такое дорогое удовольствие, хотя друг сказал, что еще по-божески.
Неоднократно покупал здесь акссессуары для игры в бильярд и неизменно оставался доволен. Качество товаров на высоте, регулярно появляются интересные и стильные новинки, в общем всегда есть, из чего выбрать. Если ищете подарок любителю бильярда, очень рекомендую этот магазин: здесь есть оригинальные кии ручной работы, причем цены вполне адекватные. Доставка своевременная, о небольших задержках курьер всегда предупреждает по телефону. А мне как постоянному клиенту, делают хорошие скидки и подарки.
стол для бильярда брали для себя, поэтому к выбору подошли очень скрупулезно. хотелось большой, красивый, долговечный, но при этому чтобы цена не кусалась. остановились на модели кадет7, на него была скидка и выглядел он очень достойно. заказ привезли быстро, установили качественно, без каких-либо нареканий.
Не так давно решился наконец на покупку бильярдного стола. Обратился за помощью к менеджеру, обозначила свои требования и максимальную сумму, которую готов был потратить. В итоге вместе выбрали модель «Dynamic Triumph», договорились о доставке и сборке в удобное для меня время. Доставили вовремя, сборщики также приехали в назначенные сроки – все сделали аккуратно, быстро и качественно. Я в восторге! Очень красивый стол, выглядит необычно и интересно, в плане игровых качестве тоже все супер! Спасибо большое!
Прекрасно. Доставка за день. Купила набор – кии, шары, дополнительные аксессуары, обработка. Каталог огромный, сидела не один час. Еще и на акцию, как оказалось, попала – вернули часть денег на бонусную карту для дальнейших покупок. К доставке только одна претензия – отсутствие возможности оплаты картой прямо курьеру. Сделайте, пожалуйста, и тогда вообще моя оценка будет 6 звезд из 5.
Очень нравится этот магазин. Изначально обращались за сукном – дали скидку на перетяжку. Потом я покупала здесь кии и шары на замену нашим старым. И последняя покупка – мебель для бильярдной комнаты. Все купила – от стульев до светильников. Превосходно сочетается с нашим столом. Рада, что не пришлось искать по разным магазинам все это. Буду заглядывать сюда за аксессуарами и нормальными средствами по уходу. У них все продается, очень удобно.
Заказывал в компании «Бильярд № 1» бильярдный стол и киевницу. Менеджер перезвонил сразу после моей заявки, сориентировал по ассортименту, насколько я понял, заказ был скомплектован и отправлен в тот же день, поскольку доставили все очень быстро. Также приятно удивил тот факт, что предоплату здесь можно внести только частично – это удобно и безопасно для клиента. Спасибо за оперативное обслуживание и профессиональную сборку стола!
Сотрудники магазина порадовали вежливым и доброжелательным отношением , а также прекрасным знанием ассортимента. Покупал кий для русского бильярда.Выбрал несколько моделей, на мой взгляд, они казались совершенно идентичными, но менеджер подробно объяснил разницу и посоветоваллучшийвариант.Здесьничегоненавязывают,ачестнорассказывают о каждоминтересующем товаре. Кий уже попробовал – по качеству все отлично. Ровный, оптимальный по весу и параметрам, удобно лежит в руке. Видно, что сделан из качественной древесины.
Огромное спасибо магазину за столь оперативную доставку! Заказывал бильярдный кий, было очень важно, чтобы привезли в срок, поскольку кий предназначался в подарок. В итоге доставили за два дня, как и договаривались – значит, заказ собрали сразу же. И по качеству все идеально: выглядит впечатляюще, без дефектов, видно, что декор действительно ручной работы, как и указано на сайте. Именинник оценил сюрприз.
На некоторые вещи здесь цены дороже, на другие – средние. Мы в «премиальную» сторону не замахивались. Взяли средний по стоимости стол, сверху была доставка и занос на этаж. Благодарю Юлию за правильный расчет. Экспедиторы взяли строго, как сказала девушка в магазине, не больше. Также купили набор кии и шары. Играем)) Довольны))
Очень хороший магазин. На сайте представлено огромное количество моделей, много сопутствующих аксессуаров, и цены ниже, чем у других поставщиков (лично в этом убедился). Сотрудники выполняют свою работу ответственно, не подводят со сроками доставки. Уже не раз заказывал здесь кии, наборы шаров и прочий инвентарь для бильярдной. Всегда все привозят вовремя и в идеальном состоянии. Если курьер задерживается даже на полчаса, обязательно звонит и предупреждает. Этому магазину можно доверять.
В интернет-магазине у них большая подборка столов на любой вкус и под любой стиль игры. У нас два стола из этого магазина – один огромный и тяжеленный, для его транспортировки приехало 4 человека. И один поменьше, который мы заказали на дачу. С доставкой проблема была одна – это сроки. На день припозднился большой стол, маленький был вовремя. Менеджер, слава богу, догадался сам позвонить и предупредить о накладке. Поэтому оценку не снижаю – клиентами дорожат!
Покупал бильярдный стол и все сопутствующие товары с доставкой в Питер. Хочу искренне поблагодарить сотрудников данной компании за то, что помогли сделать правильный выбор и отговорили от дорогостоящей покупки. Доставка была организована идеально: полностью соблюдены сроки, никаких задержек, стол доехал в лучшем виде (за это больше всего переживал). А благодаря профессионализму сборщиков, уже на следующий день бильярд был установлен.
Искал мини бильярд по всему городу – везде какой-то совсем примитивный был, чуть ли не картонный. А на этом сайте совершенно другие, причем по ценнике примерно тоже самое, на уровень выше!! Взяли тут, уже доставили, играем недели две (вернее – сын играет с друзьями, ну и мы иногда с ним), проблем никаких вообще.
Заказывал светильник в этой организации. Привезли все точно в срок, помогли подобрать лучший вариант к моему столу и интерьеру, большое спасибо!
Обратилась в эту организацию, чтобы купить в подарок другу кий ручной работы. Сама в этом ничего не понимаю, поэтому решила довериться менеджеру. Мне все подробно рассказали, объяснили и предложили то, что точно подойдёт для подарка. Спасибо магазине, друг остался доволен.
Спасибо огромное гипермаркету «Бильярд № 1» за прекрасное обслуживание и оперативную доставку. Заказали бильярдный стол «Олимп» и киевницу, все привезли уже через 2 дня (Московская область). К качеству товаров никаких претензий, теперь с удовольствием играем всей семьей. Всем рекомендую этот магазин!
Впервые пользовался интернет магазином, но при этом остался доволен результатом. Мне необходим был новый бильярдный стол, старый уже наладом дышал, ну это не удивительно ему уже 15 лет было. А поиграть я обожаю. В городе не нашел ничего дельного. Жена наткнулась на этот сайт и показала мне. Я выбрал то, о чем давно мечтал. Стол пришел быстро, очень мне понравился, хорошего качества. Видно, что прочный.

Как узнать график работы Бильярд №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-39-50, +7 495 120-03-80, +7 495 120-03-80

Бильярд №1 находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2
2 этаж.