8 (495) 491-55-668 (495) 491-55... — показать

Бильярд Холл

8 (495) 491-55-668 (495) 491-55... — показать
+7 495 491-...+7 495 491-55-66 ещё

Про «Бильярд Холл»

Сеть комплексов элитного отдыха «Усадьба Банная» продолжает расширяться. Теперь мы открылись на Вишнёвой 13! В нашем зале царит гармоничная атмосфера. Мы работаем круглосуточно. Это позволяет полностью погрузиться в игру и отлично отдохнуть.

В бильярд-холле несколько столов, диваны для отдыха, бар и сауна. Тут можно отпраздновать знаменательную дату или организовать корпоратив.

Для вашего удобства мы так же предлагаем:

• Баню.
  • Массаж.
  • Услуги салона красоты.
  • Автомойку и шиномонтаж.
  • Охраняемый паркинг.
  • Такси.

Бар бильярда на Вишневой приятно удивит вас выбором и свежестью продуктов. Гость может заказать закуску из свежих морепродуктов. У нас есть аквариумы с крабами, раками, устрицами, стерлядью.

Мы стараемся обеспечить посетителям максимально комфортный отдых. Хороший сервис по разумной цене имеет большое значение. Вас ждёт просторный игровой зал и вежливый персонал. Приходите играть, чтобы расслабиться после рабочих будней!

Культура, развлечения, отдых 6
Chillout
DJ
VIP-зал
Бизнес-ланч

Отзывы про Бильярд Холл (1)

Отличное место, уютно, вкусно кормят!!! Интерьер радует своей легкостью, мягкий свет! Приятно находиться. Можно брать в аренду кий, кии есть так же для игры, просто если хочешь лучше , можно взять в аренду. Столы ухоженные, администратор приветливый, если пришли в одиночестве, всегда составит компанию..

Частые вопросы про Бильярд Холл

Как узнать график работы Бильярд Холл ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 491-55-66

Бильярд Холл находится по адресу г Москва, ул Вишнёвая, д 13.

Бильярд Холл на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!