8 (495) 225-13-138 (495) 225-13... — показать

Район: Лефортово
Бизнес центр: Рогожская Застава
800-1200 руб.

Про «Бильярдный дом»

«Бильярдный Дом» приглашает всех любителей и профессионалов бильярда на разовую игру или на турнир. К вашему вниманию на площади около 1000 кв.м. расположились: 12 профессиональных столов для русского бильярда, 3 стола для американского пула, 1 стол для снукера Имеется мягкая зона, два VIP кабинета. Работает русская и европейская кухня, спорт-бар с трансляциями спортивных телепередач. Можно посидеть в отдельном зале, отметить праздник, день рождения или юбилей. Перед входом имеется большая удобная и бесплатная парковка.
Музыка 1
Для деловой встречи
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Бильярдный дом (6)

Очень люблю бильярд! Рад, что открыл для себя это замечательное место.
давно играю в этом месте. хорошие столы, бильярдная атмосфера, но.. очень плохо работающая система вентиляции. можно вешать топор.
Отличное заведение! Я очень люблю бильярд, особенно русский. Жена предпочитает американку. Нравится, что здесь большое количество столов для игры в русский бильярд. Можем здесь с друзьями играть по могу часов подряд. Хорошая атмосфера и демократичные цены дополняют приятное впечатление от отдыха в этом заведении.
Бильярд - это и спорт, и развлечение, и отдых. Замечательная игра и физическая, и интеллектуальная, что доказывает вся история его существования. Данное заведение только полностью подтверждает всё сказанное выше. Достойная обстановка, отличное обслуживание и соответствующая располагающая к игре аура и энергетика. А это дорого стоит! Спасибо Вам!
Отличное место! Радует удобная парковка! Цены приемлемые и есть чем перекусить! Советую придти сюда и убедиться во всех плюсах этого заведения самим! персонал замечательный и работает отлично!
Любимое место моего мужчины, я его от сюда не могу утащить, -"еще партеечку, еще партеечку", сама бильярд не очень люблю, но хожу сюда с милым. Место действительно хорошее!)))
Обед супергероя

Обед супергероя