8 (495) 255-26-62 8 (495) 255-26... — показать

Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5* в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 255-26-62 8 (495) 255-26... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-26-62 ещё

Отзывы про Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5* (13)

Изумительное место!
Огромное спасибо всей команде ресторана «Асаки», особенная благодарность, конечно же, Асе!!!. Наша свадьба прошла невероятно! Шикарное оформление, вкусная еда, обслуживание на высочайшем уровне! Абсолютно каждый гость остался доволен, а особенно я. Ресторан соответствует всем высоким требованиям для проведения как свадьбы так и других мероприятий. Красивая мебель, тв экраны, хороший звук, качественная еда, чистота, приятная атмосфера и самое главное — человеческое отношение. Рекомендую всем.
Отмечали крестины нашего сына в ресторане 10.09.2016. Отличное обслуживание и очень вкусная кухня, гости были в восторге. Огромная благодарность менеджеру Екатерине и официанту Сергею. Здесь много отзывов , где уже написано о шикарной мебели, бильярдных столах и т.д. Это все так! Все на 5*! Но отдельно все таки стоит отметить индивидуальный и душевный подход профессионалов в ресторане. До банкета мы иногда заходили поиграть в бильярд или просто поужинать - всегда оставались очень довольны. Ресторан и БК Асаки, процветания вам! )
990910 990911
30.04.2016 отмечали в ресторане Асаки свою свадьбу, в связи с чем хотели бы выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу заведения! Мы не ожидали, что в этом районе вообще есть приличные заведения)) Интерьер прекрасный, все новое и чистое, кормят вкусно и относительно недорого, обслуживание хорошее, администраторы во всем готовы идти навстречу, а от загса 4 минуты пешком, даже машины не потребовались.
Судя по всему собственники данного заведения не заморачиваются рекламой, так как гостей очень мало (хотя для нас это было огромным плюсом, не пришлось снимать отдельно зал). Весь вечер певцы пели только для нас и совершенно бесплатно)) в общем сплошной позитив. Желаем вам держать планку и, конечно же, побольше гостей и развития бизнеса!
Обожаю бильярд. С друзьями всегда выбираем вас) спасибо
Весело поиграли бильярд с друзьями на прошлой неделе. Очень хороший клуб))) спасибо
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Ирина, огромное Вам спасибо за отзыв! Приятно слышать от гостей, что клуб "очень хороший". Это сильно мотивирует всю команду БК "АСАКИ" 5* на стремление к званию "лучший клуб".
Мы говорим Вам: "Пожалуйста!" - и ждем Вас с друзьями снова, чтобы приятно удивлять и радовать :)
Очень хорошее место. Заскочили как-то с друзьями, теперь каждые выходные там собираемся. Шикарный интерьер и качественное обслуживание. И еда очень вкусная)
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Спасибо, Дени Гацаев, Вам за отзыв и приверженность нашему клубу! Мы стараемся, чтобы Вы могли с пользой провести свои выходные.
Проходили с друзьями мимо и решили заглянуть. В итоге остались там на на три часа играя в бильярд и очень вкусно покушав! Внутреннее убранство на высоте, столы отличные, на высшем уровне, можно под ключ оставлять свои бильярдные аксессуары. По поводу кухни. Готовят в прицепи быстро, но главное очень вкусно. В общем остались положительные эмоции, наконец то появилось по близости хорошее место где можно поиграть в бильярд и покушать, а не рыгаловка с кривыми киями. Советую!
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Спасибо, Денис, за активность!
Будем рады видеть Вас в нашем клубе чаще.
все понравилось. Бильярдные столы новые. Удивило: после каждой игры столы чистят при помощи пылесоса робота. Дети были в восторге от пылесоса :-D
Клуб отличный! Все супер! Нашли место для постоянного отдыха. Вечно задавались вопросом, куда съездить, посидеть, отдохнуть! Теперь такого вопроса не возникнет. Еда супер, дизайн супер. Обслуживание отличное. Все просто класс!
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Спасибо Вам большое за такой отзыв! Очень приятно осознавать, что мы трудимся не напрасно.
Ждем Вас снова!

С уважением,
Елена Прохорова
Все супер. Очень понравилось в ресторане. Особенно вкусный овощной шашлык на углях.
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Dima Khmylnin, спасибо Вам большое за отзыв! Приглашаем Вас отведать и другие наши шашлыки! Они все очень вкусные. Мы гордимся нашими блюдами на мангале.
Клуб, конечно, классный, но не успеешь зайти, как все настроение портят грубые охранники. Обращаются на ТЫ. Да с таким тоном, как будто преступник к ним зашел. Далеко с таким персоналом не уедешь.
Интерьер клуба АФИГЕТЬ! Столы СУПЕР!! Кухня еще ЛУЧШЕ!!!))
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
K-a-f-k-a, спасибо Вам большое за ценный отзыв! Мы обязательно примем меры. Приходите к нам снова и смело оставляйте отзывы о недочетах в нашем клубе! Если, конечно, Вы их найдете ;)
Клуб на 100% оправдывает свой класс "5*". Интереснейший дизайн, продуманная планировка, дорогое оборудование, первоклассный сервис и вкуснейшая кухня. Что еще нужно для комфортного времяпровождения?
Превосходный клуб! Такого нет нигде. Я просто буду здесь жить...!!!
Развлекательный комплекс "АСАКИ" 5*
Aleks-2012, будем рады такому жильцу :)
Спасибо за отзыв!

С уважением,