8 (800) 301-43-438 (800) 301-43... — показать

Bingo Boom на улице Пришвина

8 (800) 301-43-438 (800) 301-43... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-43-43 ещё
Круглосуточно

Про «Bingo Boom на улице Пришвина»

Букмекерская компания BingoBoom на рынке с 2010 года. Ее деятельность проходит полностью в рамках законодательства, о чем свидетельствуют:

— лицензия ФНС от 15 июля 2010 года, продленная в сентябре 2019;

— членство в «Ассоциации букмекерских контор» с 2014 года;

— сотрудничество с Центром учета переводов интерактивных ставок (Второй ЦУПИС).

Сегодня компания принимает ставки на спорт онлайн на сайте и через официальные пункты приема ставок, которые расположены по всей стране. Всего их насчитывается более 400.

БК BingoBoom ежедневно предлагает акции как для новичков, так и для опытных игроков.

Отзывы про Bingo Boom на улице Пришвина (11)

4.1
Хотелось бы ответить на реплику Sasha74, основываясь на личном примере. В так расхваливаемое вами Столото я играла довольно долго, пока не убедилась, что просто выбрасываю деньги на ветер. Не выиграла ни разу даже самый мельчайший выигрыш. Так что я пожалела, что связалась с ними. А вот с Бинго-бумом есть в семье положительные примеры. Сын убедился, что выигрыш там возможен и реальный, а не мифический.
Александр, вам просто не везет, или вы в столото мало играли. В этих лотереях главное стабильность. Люди, бывает, стратегии свои разрабатывают на пути к супер-призу. А потом огромные куши хватают. Каждый день почти играю там и рублей по 30-100 выигрываю. Недавно выиграла в конкурсе активности. Так что играйте на столото.ру, не пожалеете!
Уважаемый felix.som, о каких уголовных делах Вы говорите? Я уже давно играю в лотереи и более менее стараюсь отслеживать ситуацию в этой сфере. Хотелось бы не просто выбрасывать деньги на ветер, а реально получать удовольствие от игры и выигрывать. И вот уже несколько месяцев играю только в Бинго Бум, как самую реальную лотерею с реальным выигрышем. Ни о каких делах по поводу их я не слышал и нигде не читал такую информацию. Что-то Вы видимо путаете. А вот все эти ваши Столото и им подобные - просто выброс денег. Выиграть там нереально, сколько я не пробовал.
aleksei5461, не могу с Вами согласиться. Вы знаете, что по отношению Бинго-Бум возбуждаются и уголовные дела и офисы закрывают (игровые павильоны как они называются). Столото это немного из другой оперы, но намного честнее и безобиднее развлечение. Ради интереса читал инфо о государственных лотереях, именно они и представлены на столото, поэтому товарные знаки тут ни при чем.
Риса, вот скажите пожалуйста, как часто Ваши знакомые выигрывают в государственных лотереях? Да, в Bingo Boom стоимость билетов высоковата, зато выиграть там реально! Я выиграла 800 руб, вложив гораздо меньше, моя подруга тоже выиграла и пищала от радости! Но сколько раз я пробовала гос. лотереи - итог всем известен))) Вот там, да, сплошные растройства, и если выигрываешь, то это сущщие копейки, не сопоставимые с результатами лотереи Bingo Boom.
Прошу без обид, я высказала свое личное мнение и поделилась своим опытом :)
Bingo Boom на улице Пришвина на карте