8 (800) 301-43-438 (800) 301-43... — показать

8 (800) 301-43-438 (800) 301-43... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-43-43 ещё
Пт: 24 часа

Про «BingoBoom»

Букмекерская компания BingoBoom на рынке с 2010 года. Ее деятельность проходит полностью в рамках законодательства, о чем свидетельствуют:
- лицензия ФНС от 15 июля 2010 года, продленная в сентябре 2019;
- членство в «Ассоциации букмекерских контор» с 2014 года;
- сотрудничество с Центром учета переводов интерактивных ставок (Второй ЦУПИС).

Сегодня компания принимает ставки на спорт онлайн на сайте и через официальные пункты приема ставок, которые расположены по всей стране. Всего их насчитывается более 400.

БК BingoBoom ежедневно предлагает акции как для новичков, так и для опытных игроков.

1. Приветственный бонус +100% к депозиту
Чтобы новички быстрее осваивались, компания удваивает их первый депозит.
2. Фрибет на спортивные события
Фрибеты – это бесплатные ставки, которые можно получить при выполнении ряда условий. На счет игрока начисляются два фрибета по 1000 руб., каждый используется как отдельная ставка.
3. Кешбэк на ставки

Отзывы про BingoBoom (42)

Всем привет. Решил таки написать отзыв о Бинго Бум. Вообще, я человек не азартный, но спорт люблю, футбол особенно. Стараюсь все матчи смотреть да и в целом увлекаюсь этой темой как любой нормальный пацан))) Ну и как то я подумал, что хобби может приносить пользу - решил попробовать делать ставки. Что могу сказать - выигрывать всегда не получается, так как знать исход матча нереально, тут только догадки, но стараюсь по возможности потом отыгрываться. Линия удобная, все ок, рекомендую
Всем привет компания Бинго Боом игнарирует постоянно сколько раз я не обращался к ним.
Игровые Автоматы и почему то с лицензией букмекера)))Ну Азино 777 просто....кидалы!!!
Получил зарплату, все там оставил за ночь. Это просто ужас. Как так можно и вроде по началу давали обезьянки проход, а потом как понеслась , даже по девятой линии ничего не дает. Не знаю что теперь жене говорить. В общем не советую.
С марта месяца 2016 года , после того как перезагрузили Кено , я выигрышей больше не видел.Денег очень много оставил, а элементарных бонусов видел только 2 и 3 тыс и это при том, что каждый день оставлял по 3 по 5 по 10тыс. Пришел с 30000 так и с ними вообще ничего
Так как заядлый букмекерский игрок побывал и в Бинго Бум. Сервис и дизайн помещения вполне приемлемы. Так как работает практически круглосуточно, удобно проводить время на выходные. В Басманном районе лучшей букмекерской конторы мне не встречалось.
Мне два раза уже здесь неплохо повезло - неплохой выигрыш при небольших оставленных деньгах. Это то, что касается удачи. Хотя здесь деньги видно, что не "зажимают". Если выиграл, сразу получи. Знаю, здесь проходят розыгрыши призов для игроков. Может и не мне достанется, но почему не поучаствовать. Собираюсь приходить раз в неделю.
Посещаю три месяца. Мои за: 1. Дают т.н. приветсвенные бонусы 2. Хороший, не поганый бар. 3. Мгновенная выдача выигрыша. 4. Не опасно играть ночью Мои против: Отдалено от метро.
Когда меня рано или поздно посещают идеи попытать удачу, я сажусь и еду в Бинго. И днем и ночью он открыт, знают меня там довольно хорошо. Но не в этом дело. Даже когда я был новичком, ко мне отнеслись с уважением. После игры перед уходом всегда делают точный расчет и выдают положенные деньги. Клуб немного в стороне от главных улиц, и мне это нравится.
Сидел и наслаждался прохладным воздухом, где подают бесплатные напитки. Оставил в тот день N-ую сумму на играх, но был комфорт, а не тупое тыканье по клавишам или дома в мобилу. В оффлайн игре есть что-то, что в онлайне не передать.
Привлекла хорошая репутация и расположение (что не так часто сочетается). Сразу возникли небольшие недоразумения о ставках и выплатах, но мне культурно объяснили и я понял свое заблуждение. В течение нескольких минут обсудили с консультантом правила и порядок выдачи выигрышей. Оказалось все прозрачно, хотя сначала я, опираясь на опыт "старых" клубов, сам ввел себя в заблуждение.
Прекрасный сервис, мы с парнями остались довольны, хотя не были вчера счастливчиками (точнее таким оказался только один из нас). Но все равно это стоило того, чтобы сюда придти всей нашей компанией. Открыто в режиме 24/7, новым гостям были рады. Всем дали бонусы, которые мы "пустили" на Poker.
Заведение доступно для обыкновенного человека. Т.е. не нужно быть толстосумом, чтобы здесь поиграть и это не привокзальная забегаловка. Персонал весь опытный, хотя в основном работает "молодежь". Зато знают точно, как лучше объяснить правила и не забывают предложить клиентам заказать что-нибудь из бара. Я бы мог и не получить свои приветственные бонусы, о которых ничего не слышал, но эти самые сотрудники щедро мне их предоставили.
Для меня это место удачное, чаще выигрываю. Общий баланс плюсовой. И вообще мне не безразлично, куда я прихожу и кто сидит и работает в зале. Сейчас уже время не то, что раньше, хочется чтоб и красиво было, и сервис профессиональный. Сервис здесь как минимум нормальный: напитки предложат, бар и тому подобное.
У каждого своя стратегия. Тут можно спорить. Но факт, что мой друг вчера был участником лотереи и ему достался приз. Если здесь игроков поощряют и относятся уважительно, и дальше будет также, то я буду наведываться к ним.
Между самолетом и поездом был зазор в 3 с половиной часа, которые я провел у Курского вокзала. Достал смартфон, поискал, что есть рядом. Рядом оказался Bingo Boom. Отдохнул физически и морально с дороги, в хорошей игровой обстановке, с азартными игроками в зале. Очень вкусный кофе без сахара (респект бармену) и много разных способов поиграть.
Я не ведусь на всякие бонусы, но в Бинго на Сыромятнической это как-то ненавязчиво, и не похоже на сыр в мышеловке. Мои друзья тоже здесь были по несколько раз, у всех у них хорошее мнение. Мы не стали тут миллиардерами за один день, но мои товарищи понемногу выигрывают.
Работает круглосуточно, с пятницы на субботу люблю посидеть. Несмотря на близость вокзала, место тихое и спокойное. Внутри аккуратно, "свежий" ремонт, нет ощущения притона или бомжатника. Сегодня со мной было в зале несколько молодых человек (на вид студенты) и повзрослее народ.
Не буду называть другую контору, но там у меня были трудности с получением выигрыша. Пришлось несколько дней ходить, и то пока не пригрозил разбирательством, отдавать не хотели. Так вот здесь все с точностью до наооборот. Хочешь забрать - пожалуйста, чай, вода - пей на здоровье. Сейчас узнают, здороваются, по имени называют. Постоянных клиентов любят и ждут (надеюсь:)).
Раньше негативно относилась к увлечению моего парня этим заведением. Представлялось каким-то стремным притоном, пока он не предложил сходить вместе с ним. Оказывается там светло и уютно, а бармен предложил мне кофе. Сыграла за компанию в морской бой и кено.
BingoBoom на карте
Как поддерживать себя в форме