8 (499) 899-24-29 8 (499) 899-24... — показать

8 (499) 899-24-29 8 (499) 899-24... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-24-29 ещё

Отзывы про БИНГОСТОР (7)

4.4
Мошенники. Не связывайтесь. Телефоны нерабочие, а один вообще не их.
Заказывала к празднику в этом интернет-магазине игрушки для племянников, понравилась быстрое выполнение заказа и бесплатная доставка, что крайне редко встречается. Обслуживание здесь так же на высоте, вежливо приняли заказ и даже помогли с выбором. Еще молодцы, что товар с гарантией и рассчитаться можно через веб-кошельки или картой, тоже очень удобная форма расчета.
Сделал здесь несколько заказов в качестве подарков на новый год своим родственникам! Бабульке купил павловопосадский платок! Бейсболку и две маечки причём очень приличного качества для племянника! Для мамы заказал старинный перекидной календарь. Такой помню был у меня в детстве . В магазинах такой не встречал! Заказ пришел быстро хорошо упакованный!
Приобретал наручные часы "Спутник". Отличное качество, водонепроницаемые, ремешок из кожи. Приемлемая цена, доставили курьером. Отличный сервис и товар, плюс дали гарантию на год.
Покупал здесь на подарок другу часы "Полет". Магазином остался очень доволен. Менеджеры грамотные и приятные, хорошо разбираются в товаре который продают. Доставка быстрая и что тоже важно бесплатная. Понравилось что на часы дали гарантию в 1 год, хотя надеюсь что воспользоваться ею не доведется) Вообщем магазин хороший, если ищете где купить подарок тогда рекомендую посмотреть здесь!
Неплохой магазин. В подарок другу заказал здесь латунный подстаканник в виде герба. Обработали заказ быстро. позвонили и оповестили о сроках доставки. Получил через несколько дней, без задержек, все быстро. Спасибо, подарок понравился. По цене вышло более-менее.
Спасибо за, что занимаетесь таким хорошим делом. Был приятно удивлен быстрой доставкой. Доставили заказ за пару часов.
БИНГОСТОР на карте