8 (495) 228-49-138 (495) 228-49... — показать

Binio — Агентство недвижимости в Чехии

8 (495) 228-49-138 (495) 228-49... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-49-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Вацлавская площадь, 55

Про «Binio — Агентство недвижимости в Чехии»

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Binio — Агентство недвижимости в Чехии (68)

Пять лет назад мы с мужем и детьми переехали в Чехию, спустя время перебрались в Прагу и решили купить квартиру здесь. Сначала пытались искать сами, просматривали объявления, расспрашивали коллег по работе, но потом поняли, что без помощи профессионалов не обойтись.

Обратились в агентство недвижимости Binio и ни капельки не пожалели. Нас встретил очень приятный менеджер, он выслушал все наши пожелания и предложил несколько вариантов квартир в разных районах города, которые были по приемлемой для нас цене. Начались осмотры.

Мужу одна из квартир прям очень понравилась, но я была более придирчива, то на работу далековато, то вид с балкона не тот. Смешно вспомнить, но у нас разгорелись нешуточные баталии. После долгих обсуждений с мужем мы наконец пришли к обоюдному мнению и выбрали квартиру, которая нас полностью устроила.

В агентстве помогли нам с оформлением всех документов, а также с решением всех возникающих вопросов походу. Нам не пришлось дополнительно обращаться к юристу или еще куда-то. Спасибо сотрудникам за их помощь, а также за такое тактичное обслуживание, чувствуется профессионализм.

Теперь у нас есть уютная квартира в столице - мечты сбываются! Буду рекомендовать знакомым ваше агентство.
Подыскивал квартиру на окраине Праги. Самостоятельно сделать сложно, компанию мне подсказали, очень доволен как они работают. По всем моим пожеланиям риэлтор предложил очень много разных вариантов, смогли в ближайшее время каждый вариант мне показать.

В итоге из большого количества остановился на хорошем варианте, светлая, удобная планировка и виды из окна интересные.

Компания сделала свою работу полностью, все нужные документы к покупке помогли оформить, очень трепетно к своей работе относятся, до самого конца помогают во всём клиенту. Мне понравилось, доволен что именно к ним обратился.
Часто приходится ездить в Чехию в командировку и жить предпочитаю в квартире, так как гостиницы не люблю. Здесь очень много объектов есть на сайте и информация всегда актуальная.

Есть фотографии, цена, время размещения, очень удобный расширенный поиск. Ставлю 1-комнатную, ограничение по цене и показывает варианты. Можно даже по районам искать. Выбираете понравившийся вариант, отправляете заявку и вам в течение часа ответят. Если этот вариант будет недоступен, предложат другой.

Пользуюсь услугами уже почти год, накладок ни разу не было. По стоимости считаю что очень все адекватно. Спасибо огромное!
Была необходимость в том, чтобы снять квартиру в Праге, оказался там по делам своего предприятия, в командировке и надо было неделю пожить в столице Чехии. Гостиницы не хотел, так как ещё хотелось посмотреть, как живут обычные чехи. Нашёл адрес, сходил в агентство, ничего сложного там не было. Отдал паспорт, составили договор, оплатил аренду в старинном доме на втором этаже рядом с центром. Девушка приятная, по-русски говорит, схема оформления как везде. Всё чётко, никаких головняков и подводных камней. Понятно, что при аренде на неделю, цена повыше, чем снимать от месяца. Меня устроила квартира, с нормальной мебелью, вид открывается из окна отличный, всё есть.
Часто приходится ездить в Прагу по работе, а в гостиницах жить не люблю. Поэтому всегда ищу себе квартиру в аренду. С Бинио работаю уже почти год, ни разу меня не подводили. На сайте можно сразу посмотреть какие варианты в аренду есть, указана стоимость и есть все фотографии. Сразу скажу, что они реальные и ни разу у меня не было несовпадения с тем, что я наблюдал на фото.

Работают официально, есть все документы, снять квартиру можно хоть на один день, хоть на несколько месяцев. Если не нашли подходящий вариант на сайте, можно просто написать в Вайбер или Вотсап, там менеджеры подберут и пришлют всю информацию. Рекомендую.

Частые вопросы про Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Binio — Агентство недвижимости в Чехии находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Вацлавская площадь, 55
Binio Praha s.r.o. Вацлавская площадь д.55, офис 48 110 00 Прага 1 Чешская Республика.

У Binio — Агентство недвижимости в Чехии нет координат на карте