8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

Биноккио

8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

Про «Биноккио»

Салон оптики для детей и подростков БИНОККИО предлагает богатый выбор качественной оптики.

В нашем салоне доступен широкий ассортимент оправ, очков и аксессуаров для детей и подростков. Более 30 брендов с мировым именем в разных ценовых категориях. Вся продукция обладает соответствующей сертификацией.

Профессиональный детский врач-офтальмолог ведет прием ежедневно. Углубленная диагностика зрения, проводимая первоклассными специалистами "Биноккио" на месте поможет выявить любые отклонения в зрении вашего ребенка и выбрать идеально подходящие очки или линзы, а также провести контактную коррекцию.

Мы очень любим детей и умеем с ними работать, поэтому в нашем салоне предусмотрена детская игровая зона.

Наша собственная мастерская изготовит очки по вашему заказу в течение 30 минут. Опытные специалисты на месте подкорректирую посадку оправы и подберут лучшую оптику от ведущих мировых производителей: Zeiss, Seiko и других.

Обращаясь в "Биноккио", вы можете быть уверены в блестящем результате, ведь мы подходим к решению проблемы каждого клиента в индивидуальном порядке. Кроме того, регулярно действую приятные скидки и акции.

Для детей предусмотрена игровая зона.

Ежедневно прием ведут опытные детские врачи-офтальмологи.

Контактная коррекция.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Действует система скидок.

Будем рады помочь!

Детская оптикаДругоеКартыЛинзыНаличныеПодбор очковПроверка зренияРемонт очковСолнцезащитные очкиТовары для детей

Отзывы про Биноккио (13)

очередь напрягла, потеряла довольно много времени но в целом неплохо, брала у вас оправу
заказывал здесь оправу, хорошее обслуживание, мне все очень понравилось.
Хорошая оптика, важно что продумали игровую зону. Работают быстро и за нормальную цену. С ребенком можно приходить без истерик, есть чем завлечь.
Как можно сына 12-ти лет затащить к врачу за очками? Понятно что он не хотел). Но кто спрашивает? Уговорила и отправила в Биноккио. Очень приятные консультанты, отличный салон. Выбор оправ большой. Не пришлось уговаривать сына на что-либо, выбрали то, что ему понравилось. Заказали с установкой стекол, нам почти сразу же и отдали. Очень довольна, очень!
Выбрала именно здесь отличную оправу для дочки подруги в подарок. Она раньше стеснялась своей оправы, истерики устраивала, что носить не будет. А тут очень стильные предоставлены, говорит все теперь только завидуют. А мне понравилось, что смогла угодить ей за приемлемую цену и уверенна, что не развалятся в первую же неделю.
подобрала здесь стильные очки для племяшки)) подросткам вообще оч тяжело угодить в плане очков, мало какие хотят носить, но здесь выбор большой, можно найти стильные модельки, племянница подарок оценила, носит с удовольствием
Брала себе Ray Ban всем довольна)) Да, хочу отметить большой выбор, порадовали) ест что примерить)
Неплохие такие окули себе прикупила, но блин продавищцы там ахтунг просто..
Брала очки племяннику хорошо что есть детская зона и хороший интерьер понравился как и мне так и племяшу)
Очень классно, что можно прийти всей семьей. Выбор очков большой. Очень понравился интерьер и детская зона.
покупал здесь оправу, каечством дроволен вполне, очень прочная и внешне стильная
Брал однодневные линзы, походил, вроде неплохо сидят, глаз не разражает, видно хорошо. Теперь думаю взять на месяц. Хотел бы узнать стоит покупать линзы с полной коррекцией или не полной, если я преимущественно по времени работаю за компьютером? Спасибо.
Добрый день. Спасибо за комментарий. Мы хотели бы предложить Вам проконсультироваться по этому вопросу с нашим врачом-офтальмологом. Вы можете позвонить в любой день с 10.00 до 21.00 по телефону 8-499-125-03-86. Будем рады помочь!
В салоне представлено более 30 брендов медицинских оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров для детей разного возраста, разных ценовых сегментов, в том числе: Fischer Price, Ray Ban, Dolce&Gabbana, Gucci, Rodenstock, Silhouette, Lindberg, Lafont, Carerra и др. Весь товар сертифицирован. Возможно срочное изготовление очков за 30 минут, а также мастер-оптик на месте подкорректирует посадку оправы.Очковые линзы представлены ведущими мировыми производителями: Zeiss (Германия), Rodenstock (Германия), Essilor (Франция), BBGR (Франция) и др.