8 (495) 974-47-478 (495) 974-47... — показать

8 (495) 974-47-478 (495) 974-47... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-47-47 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
Округ: Западный

Про «Бином на улице Барклая»

Безлимитные тарифы по Москве и всей России. Красивые номера от 1000 рублей.
Доставка по Москве и МО

Отзывы про Бином на улице Барклая (4)

3.5
Хочу выразить огромную благодарность курьерской службе, особенно курьеру Петру. Я живу в подмосковье (Красноармейск), мне срочно понадобился безлимитный тариф по Москве и МО. У меня не нормирован рабочий день, по торговым центрам ездить некогда. Несколько компаний, где я хотела сделать заказ меня просто отбрили! Сказали,что доставят только на след.неделе!!! Биномер же привезли на следующий день!!
После заказа на сайте — привезли пакет с симкартой Билайн 4G и документами. Кстати, как мне объяснил курьер, 4G поддерживают сейчас далеко не все операторы, даже в Билайн не все симкарты такие. Пользуюсь с удовольствием пока никаких претензий нет
Я не доверяю обычно таким неизвестным операторам( якобы корпоративные партнеры крупных операторов), всегда пользовалась или мтс, или мегафон.
Здравствуйте!Я пользуюсь услугами оператора Бином уже пол года.
Тариф выбрал на сайте binomer.ru
Мне подошел самый экономный из тарифов, называется "Просто дешевый"

Всего за 500 руб/мес абон.платы я получаю
- 500 минут по Москве
- при превышении звонки на Билайн по Москве 0 руб, на др. операторы 1,5 рубля
- звонки по России 5 руб/мин
- 3000 смс/ммс по Москве (правда трачу всегда максимум 100, не знаю кому понадобилось целых 3000)
- 2 ГБ интернета

В Бином есть и другие тарифы - пакеты минут по Москве и России, а так же полностью безлимитные по Москве и России.

Полный безлимит по России называется "Депутатский" - даже международный роуминг бесплатный - всего за 3000 рублей/мес

После заказа на сайте мне привезли комплект подключения в папке и симкарту Билайн (формата USIM-карта с поддержкой 4G)
Доставка обошлась в 300 рублей

Т.к. Бином является официальным парнтером Билайн, связь можно оплачивать обычным способом (через банкоматы, терминалы и т.д.)

Все списания средств со счета смотрю в Личном кабинете. Нет платных подписок и сервисов, деньги снимают за то, что предусмотрено по тарифу - в основном у меня это абонентская плата и звонки по межгороду.

В сервисную службу за все время обращаться не приходилось, но, хочу заметить, она отдельная от Билайн.
Баланс узнаю либо в Личном кабинете, либо по телефону 8(499)372-06-78

В целом, своим выбором доволен. Недавно заказал такой тариф и для жены. Будем вместе экономить на мобильной связи.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен
Бином на улице Барклая на карте