8 (495) 439-50-008 (495) 439-50... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

БИНООПТИКА Сеть

8 (495) 439-50-008 (495) 439-50... — показать
+7 495 439-...+7 495 439-50-00 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, ЗАО, Москва, Солнцево р-н, Солнцевский, 11
В аптеке № 69

Про «БИНООПТИКА»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Кроме того, Бинооптика – социально ответственная компания. Совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы, мы участвуем в программе помощи слабовидящим. У нас работает система значительных скидок для пенсионеров и детей.

Детская оптикаКартыЛинзыНаличныеОфтальмологияПодбор очковПроверка зренияРемонт очковСолнцезащитные очки

Отзывы про БИНООПТИКА (1)

Оптическая компания, основанная в 1991 году. Мы предлагаем полный цикл оптических услуг, начиная от диагностики зрения высококвалифицированными врачами-офтальмологами, до работы со стилистом при подборе оправы. Опытные инженеры-оптики установят в выбранную Вами оправу линзы самого высокого качества. Ждем Вас в наших салонах и отделах в аптеках!

Отзывы про БИНООПТИКА (1)

Оставьте ваш отзыв