8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать
ПОМОГАЕМ ВИДЕТЬ С 1991 ГОДА
+7 499 125 03 86
Сеть салонов оптики БИНООПТИКА была основана в 1991 году. Для нас самое важное профессионализм сотрудников и качество выполненной работы.
Наши услуги
+7 499 125 03 86
Мы предлагаем полный цикл оптических услуг, начиная от диагностики зрения высококвалифицированными врачами-офтальмологами, до работы со стилистом при подборе оправы. Опытные инженеры-оптики установят в выбранную Вами оправу линзы самого высокого качества.
Ассортимент
+7 499 125 03 86
В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. Мы работаем с более, чем со ста всемирно известными брендами, в том числе, являемся дистрибьютером компании LINDBERG (Дания).
Детская оптика
+7 499 125 03 86
Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.
Сложная оптика
+7 499 125 03 86
За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с мировыми лидерами в производстве очковых линз: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko и др. А также с производителями контактных линз: Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

БИНООПТИКА Сеть

8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

Про «БИНООПТИКА»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Кроме того, Бинооптика – социально ответственная компания. Совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы, мы участвуем в программе помощи слабовидящим. У нас работает система значительных скидок для пенсионеров и детей.

Детская оптикаКартыЛинзыНаличныеОфтальмологияПодбор очковПроверка зренияРемонт очковСолнцезащитные очки

Отзывы про БИНООПТИКА (30)

Самая лучшая оптика. Можно купить и супер модные, дорогие оправы и недорогие (даже дешевле, чем в сетевых оптик-салонах). Всегда одинаково вежливое обращение, внимание и профессионализм. Очки сделали очень быстро, при нас. Большое спасибо!
БИНООПТИКА
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады Вам в наших салона!
Планировала купить очки в салоне на Профсоюзной. Пришла в магазин, ко мне подошла одна девушка, после открытия шкафчика оставила меня одну, никто из сотрудников мне не помог в выборе, самой пришлось отодвигать ящики с оправами. Все консультанты были заняты за столиками с другими клиентами. Обидно очень, ушла.
Отличная оптика, покупала ребенку оправы, не натирают, не скрипят, удобные и отлично смотрятся
Ходили с мамой подбирать ей новые очки на выходных сюда)) Ушли довольные, с новой оправой! Многие говорят, что это лучшая оптика, не знаю-не знаю, но нам все понравилось)) Очень милые консультанты, очень помогли
БИНООПТИКА
Добрый вечер! Спасибо большое!
Быстро подобрали очки, большой выбор оправ и хорошие сроки изготовления очков на заказ
БИНООПТИКА
Спасибо большое за отзыв!
Купили детские очки, дужка вылетела через неделю пользования, явно брак заводской, так как ввинчивающийся элемент дужки был стерт. Впервые такое вижу. Ребенок аккуратный, до этого проблем не было. Оправа и стекла стоили в районе 8000, на одну неделю носки дороговато. Больше обращаться не будем.
БИНООПТИКА
Ирина, добрый вечер. Вы можете обратиться в салон, в котором покупали очки, и оправа будет заменена по гарантии. Мы не нашли Ваш заказ. Вы не могли бы прислать Ваш телефон, мы бы связались с Вами, чтобы решить этот вопрос. А также Вы можете написать на почту: binooptica@mail.ru.
В магазине быстро подобрали мне очки. Нравятся. Персонал вежливый
БИНООПТИКА
Дмитрий, добрый вечер. Спасибо большое!!!
Процедуры понравились все сделали качественно! Спасибо рекомендую вас
БИНООПТИКА
Марина, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
аказываю в Бинооптике уже 5-е очки и ооочень довольна и сервисом и очками. м. Римская в салоне очень приветливые сотрудницы и всегда с первого раза подберут нужную оправу, посоветуют хорошие качественные линзы. (не пытаются продать самые дорогие). Заказывала немецкие линзы для очков под заказ, через месяц были готовы настоящие линзы из Германии (в др. салоне меня обманули и продали втридорого совсем не немецкие). Я всем рекомендую этот салон.
БИНООПТИКА
Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их сотрудникам салона м. Римская!
Отврат. Завышенные цены, плюс доктор неправильно поставил диоптрии, после ношения тошнота и голова кружится.
БИНООПТИКА
Добрый вечер. Извините, что отвечаем с такой задержкой. Если этот вопрос еще актуален, то мы будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне и разобраться, что произошло. Вы не могли бы прислать свой телефон или написать на почту: binooptica@mail.ru?
Пользуюсь услугами салона на Профсоюзной лет 10 если не больше.покупаюконтактные линзы.очень довольна обслуживанием.ценами и скидоччки радуют.спасибо
БИНООПТИКА
Галина, добрый вечер. Спасибо большое! Всегда Вам рады!
Брала здесь очки, девочки помогли с выбором, видно сразу любят и знают свою работу на ура. Подобрали моментально. Приятно иметь дело) Очки ношу с удовольствием, и они мне явно идут)))
БИНООПТИКА
Зарина, спасибо за комментарий! Всегда Вам рады в наших салонах!
Бинооптика на Академической (ул.Профсоюзная). Такой персонал надо убирать с пометкой «профнепригодность». Пришла 5.05. 2017 для подбора новых контактных линз. Продавцы оптики без тени улыбки «ну вот опять посетитель», тон обращения соответствует тону учителя к провинившемуся ученику, но не к клиенту. На кассе продавцом озвучено и взято 500руб. Врач с тем же кодонным выражением лица и в том же тоне первым делом начала с того, что озвучила уже 700 рублей за ее консультацию. Далее 5 минут разговоров вокруг моей проблемы на основании ТОЛЬКО моего запроса, но НЕ её ОСМОТРА, которого так и не случилось. В консультацию вошла проверка зрения (которая была совершенно не нужна, перед ней я врачу двукратно озвучила свои диоптрии) путем подставления очковых линз по данным авторефрактометра. В 99% оптик даже продавцы-консультанты, работающие без врача, проверяют зрение не тупо по данным автрефа, а подставляя все варианты линз и используют дуохромный тест при проверке. О том, чтобы померить пробник хоть каких-нибудь контактных линз от самого доктора, сидящего в оптике и как бы продающего этот товар этого предложения не прозвучало. Пришлось попросить. Осмотр глаза в щелевой лампе от доктора также НЕ ПОСЛЕДОВАЛ(в то время, как он является золотым стандартом после примерки линз). Суммирую. Доктора не интересует соответствие продаваемых ею линз и данных пациента не только в рамках продаж , но и в рамках оказания медицинской услуги. Существование такого доктора в качестве сотрудника магазина ранга luxury вызывает по меньшей мере удивление. Равно как и самой этой оптике продавцов НЕ ИНТЕРЕСУЕТ запрос клиента и качество ими же предоставляемых услуг.
БИНООПТИКА
Добрый день. Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника. Для нас это очень важная информация. С врачом был проведен разговор. Мы приложим все усилия, чтобы такая ситуация больше не повторилась.
У мамы с глазами сложный случай, переживала, что не найдем очки для нее. Хотела везти куда-то в клинику, в Чехию. Но муж остановил, взял вопрос на себя. Муж как-то зашел на сайт, а потом и в магазин Биноптика. Заходил на Профсоюзной, здесь выбор очень большой. И консультант-девушка была любезной, постаралась помочь максимально. Я довольна, что послушала мужа и что есть Биноптика.
Есть с чего выбрать. Ассортимент огромный, но качество обслуживания немного храмает. Можно работать и лучше
БИНООПТИКА
Добрый вечер. Спасибо за комментарий, это важная для нас информация, будем работать еще больше над качеством обслуживания!
Заказывала очки, качество приемлемое, особых нареканий не вызывает, удобные и по размеру
В магазине быстро подобрали мне очки. Нравятся. Персонал вежливый
БИНООПТИКА
Денис, добрый вечер. Спасибо большое за комментарий!
Доброжелательный персонал, который помог правильно подобрать очки. Цены тоже порадовали, особенно скидки.
БИНООПТИКА
Дмитрий, добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Всегда ходил в линзах, решил попробовать очки. Обратился в Бинооптику, здесь мне помогли подобрать хорошие очки, чтобы и выглядели солидно, и разные стекла не заметны были (на одном глазу -2, на другом -4). Оказывается очки удобнее линз и глаза от них не болят.
БИНООПТИКА
Антон, спасибо большое! Очень рады, что Вы остались довольны!
Диагностировал зрение! Все прошло отлично. Спасибо!
БИНООПТИКА
Денис, доброе утро. Спасибо большое! Всегда рады помочь!
olgapapsyiilyinsckaya.annaТатьяна ГубановаМарина ЗахароваДмитрий ЕнисовАнтон Зверев
Уже оставили отзывы

Отзывы про БИНООПТИКА (30)

Оставьте ваш отзыв