8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

БИНООПТИКА на Академической Сеть

8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать
+7 499 125-...+7 499 125-03-86 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12

Про «БИНООПТИКА на Академической»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Отзывы про БИНООПТИКА на Академической (37)

4.3
Постоянно радует выбор и то, как они подбирают оправы. Мне хотелось круглую оправу, но все, что я видел и мерил в других оптиках мне не подходили и не садились на мое лицо. Девушки из Бинооптики виртуозно подобрали оправу и посоветовали круглые линзы из других шаблонов, короче получился супер интересный микс и самое главное отлично смотрится.
Спасибо!
Отличная оптика. Заходил в салон на Римской. Спасибо!
БИНООПТИКА на Академической
Спасибо большое за отзыв!
Обратилась в салон узнать работает ли там замечательный доктор Анисимова Г.Н., но в ответ услышала грубое слово телефонистки Ирины! Буду обращаться в другое место!
БИНООПТИКА на Академической
Анжелика, добрый вечер. Мы приносим свои извинения за форму общения Ирины. Эта ситуация находится под контролем руководства.
Касательно нашего замечательного и любимого врача Галины Николаевны, ее больше нет в живых.
Замечательный салон оптики! Пользуюсь услугами более 20 лет и очень довольна. Изумительные консультанты: Людмила Николаевна, Елена, да и вообще все, кто работает в данном салоне. Качественные стильные оправы, которые очень долго носятся и доставляют удовольствие. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!
Анашкина Лилия Анатольевна (8-919-994-84-24).
Быстро подобрали линзы, порадовал большой выбор оправ и приветливый персонал, был в магазине на Радонежского.
БИНООПТИКА на Академической
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Передадим Ваши слова сотрудникам салона м. Римская!

Частые вопросы про БИНООПТИКА на Академической

Как узнать график работы БИНООПТИКА на Академической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 125-03-86

БИНООПТИКА на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12
2 этаж.

БИНООПТИКА на Академической на карте